Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Китайская медицина

Рекомендованные сообщения

Девочки! хочу обсудить эту разновидность медицины, особенно тампоны. Может кто-нибудь пользовался? Какой эффект, что конкретно вылечили, есть ли подтверждение тому от вашего гинеколога? Читала восторженные отзывы, но мне лично непонятно, что могут оттягивать тампоны из матки?! И как можно носить их по три дня внутри тела?!

На мой взгляд, то что они якобы "оттягивают" - это и есть результат их ношения 3 суток, т.е. отходы жизнедеятельности размножившихся бактерий. ИМХО, естесственно. Просто мне кажется, что такое самолечение может довести до колпита и пр. неприятных вещей.

Еще слышала, что у нас есть какая-то клиника китайской медицины. Кто-нибудь пользовался ее услугами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересны отзывы. Правда мой гинеколог заявила, что врят ли будет значительный эффект, по причине того, что у восточных народов совершенно другой подход к медицине, другая культура, другой взгляд на методики лечения и они с детства воспитываются по другому. Как говорится, то, что русскому хорошо, то немцу не всегда полезно... Что касается различных экококтейлей, она сказала, что они будут иметь эффект, только если я в это поверю. Но может на самом деле в жизни есть место чуду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! хочу обсудить эту разновидность медицины, особенно тампоны. Может кто-нибудь пользовался? Какой эффект, что конкретно вылечили, есть ли подтверждение тому от вашего гинеколога? Читала восторженные отзывы, но мне лично непонятно, что могут оттягивать тампоны из матки?! И как можно носить их по три дня внутри тела?!

На мой взгляд, то что они якобы "оттягивают" - это и есть результат их ношения 3 суток, т.е. отходы жизнедеятельности размножившихся бактерий. ИМХО, естесственно. Просто мне кажется, что такое самолечение может довести до колпита и пр. неприятных вещей.

Еще слышала, что у нас есть какая-то клиника китайской медицины. Кто-нибудь пользовался ее услугами?

 

Привет сокурсникам)))) :bath:

Юль, я думаю, сейчас мы закупимся уже наконец, начнем пользоваться и дружно писать свои впечатления. Но меня почему-то не пугает то, что их надо 3 дня там держать. Просто после 1 использования был виден эффект. После родов через несколько мес. начались довольно обильные выделения светлые. Мазок осенью был плохой. Не лечилась, т.к. не до того было. Потом попробовала тампон один раз. Да, ощущение такой, что он стянул на себя всю бяку. Не думаю, что это "результат их нахождения там и размножения бактерий", т.к. после этого стало существенно лучше, выделения уменьшились. И мазок, кстати, был нормальный, недавно сдала. Я сама только пробую и не агитирую, пока еще ничего не вылечила, т.к. делать надо курс, но почему-то не боюсь. Отрицательных отзывов пока не видела. Жаль, удалили уже темку в изучении спроса, там кто-то из девчонок писал, что есть врач в Волгограде, в каком-то центре занимается этими тампонами. Может, еще напишет.

А что касается того, что могут тампоны оттягивать... В принципе, мы же лечим ранку, опуская ее в раствор соли. Соль начинает "стягивать" всю бяку, образуется гнойник, который затем прорывается. Или фурункулы никогда не лечили ихтиолом? Тот же эффект. Думаю, здесь такой же принцип.

Изменено пользователем Chocolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тампоны,тоже постою,подожду отзывы!!! B)

 

Про остальную китайскую продукцию (именно про один препарат)

Вобщем у моегошнего мужа была проблемма по мужской части простата и Проблемма... <_<

Ему в клинике там прописывали таакой курс лечения, почти на год!

Так вот он купил (ему один друг посоветовал) энти чудо таблеточки,попил их 2 недельки-затем снова пошел ко врачу на осмотр и анализы, И у него все чисто... :ura: Да еще...О,ЧУДО!!! и днем и ночью часовой на посту ого-го! :hi-hi: и прошло уже 4 года-а эффукт остался такой же!

 

P/S Моя линеечка-тому подтверждение!!! :very_funny:

Изменено пользователем gosser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо так интересно, что за чудо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...