Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисунья

Ботокс или Диспорт

Рекомендованные сообщения

ULA12,

 

Это что за процедура? Больно?

Ну это обезбаливаеться, я все лицо колола, есть особо болевые точки, цвет лица улучшается, увлажнение хорошее идет. Сейчас пойду только межбровную морщинку обколю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно мне поумничать?:) Межбровные морщины можно убрать ТОЛЬКО параличом мышц сводящих брови:) Ну,или кому это категорически противопоказано, заколоть контурный препарат. Никакая мезотерапия не уберет морщину: она может повысить гидрорезерв кожи, но морщинка останется на месте. ULA12, раз вам гиалуронка помогла, то , значит, и морщин не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, точно. мезо-это увлажнение. у меня никакие морщинки не разгладились от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, раз вам гиалуронка помогла, то , значит, и морщин не было:)

она у меня четко видна была, а потом исчезла, я конечно не специалист, но там же коктейль какой-то геалуроновая кислота +еще какие-то препараты, косметолог сказала, что она у меня не глубокая

 

Смотря какие складки, если так себе морщинки, то поможет мезо. Я убрала Ювидермом... Но если совсем глубокие, как говорят "морщины с дном", то только ботокс или контурная пластика.. вот что в интернете нашла. Наверное у меня пока морщинка без дна :)))

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она у меня четко видна была, а потом исчезла, я конечно не специалист, но там же коктейль какой-то геалуроновая кислота +еще какие-то препараты, косметолог сказала, что она у меня не глубокая

 

Смотря какие складки, если так себе морщинки, то поможет мезо. Я убрала Ювидермом... Но если совсем глубокие, как говорят "морщины с дном", то только ботокс или контурная пластика.. вот что в интернете нашла. Наверное у меня пока морщинка без дна :)))

:icon_biggrin: хорошо, что не "бездонные" :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему то не сторонник "уколов красоты".хотя знаю и тех кому помогло и тех,кому нет.

я за здоровый образ жизни,правильное питание и 12часовой сон!

но, с другой стороны,кожа у всех разная,например,у моей хорошей знакомой (23года) уже в 18лет были заметные морщинки на лице,хотя она спортом занимается,питается правильно,всякие масочки и массажи делает, НО наследственность есть наследственность!тут либо ботокс колоть либо с морщинками лицо.

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикааарно!!!

 

Дешево !!! :lol: :lol:

 

Про изрезанное морщинами лицо:))) : ботокс тут-то причем? Ботулотоксин ТОЛЬКО для мимических морщин верхней трети лица. Все остальное скорее для фракселя, ретиноидов, жестких пилингов и контурной пластики.

И, кстати, блажен, кто верует, что будет спортом заниматься, спать и кушать здоровые продукты и в 45 у него не будет морщин:) Все стареют, а как?..Посмотрите на своих мам. Это ваше будущее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где ж столько спят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, ты знаешь у меня у мамы морщинки только года 2 назад появились, ей сейчас 50, а у меня уже как у макаки между бровей :((( почему так?

ЗЫ:кстати сплю я реально около 12 часов, питаюсь нормально, 42кг

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, ты знаешь у меня у мамы морщинки только года 2 назад появились, ей сейчас 50, а у меня уже как у макаки между бровей :((( почему так?

ЗЫ:кстати сплю я реально около 12 часов, питаюсь нормально, 42кг

Я говорила о глобальном старении лица: внешне мы все будем похожи скорее на мам, чем на пап. А морщинки межбровья: эмоции, постоянные мысли, самоанализ. У женщин ветреных и прелесть каких глупеньких :) чаще бывают морщинки вокруг глаз и поперечные морщины лба. Это не я придумала, а услышала от испанского специалиста по массажу. А на последнем конгрессе по косметологии рассказывали, что в США введением ботокса в межбровье лечат депресии. И вполне успешно.

Изменено пользователем Rena_super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой какая темка интересная.. я раньше была против всяких уколов, но это было ещё лет в 30))) но сейчас уже созрела.. и даже сильно хочется.. пугает всё таки возраст))) но так страшно попасть к неквалифицированному специалисту.. посоветуйте пожалуйста, если здесь не возможно сделать.. то можно и в личку.. куда к кому обратится сколько примерно стоит.. ну очень хочется уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто как, а лично я могу себе позволить спать 10-12 часов крепким,сладким и здоровым сном! :manikur:

 

ой какая темка интересная.. я раньше была против всяких уколов, но это было ещё лет в 30))) но сейчас уже созрела.. и даже сильно хочется.. пугает всё таки возраст))) но так страшно попасть к неквалифицированному специалисту.. посоветуйте пожалуйста, если здесь не возможно сделать.. то можно и в личку.. куда к кому обратится сколько примерно стоит.. ну очень хочется уже...

моя знакомая в клинике пластической хирургии Эстетика делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilusha, спать больше 9 часов в сутки - вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilusha, спать больше 9 часов в сутки - вредно.

а я за 9 не высыпаюсь))))

кстати, все наши "звезды шоу-бизнеса" тоже спят не менее 12часов в сутки)))))но вид у них отличный явно от дорогого стилиста))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я за 9 не высыпаюсь))))

кстати, все наши "звезды шоу-бизнеса" тоже спят не менее 12часов в сутки)))))но вид у них отличный явно от дорогого стилиста))))))))

отличный вид - от чрезмерно долгого сна или все-таки от дорогого стилиста? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличный вид - от чрезмерно долгого сна или все-таки от дорогого стилиста? ;)

я думаю от всего этого в комплексе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балин, чего только не придумают для рекламы, ну вот , как ботокс может влиять не вегетатику??? :wacko:

Все может быть. Тело и эмоции взаимозависимы. Если есть мышечный блок, соответствующий, к примеру, тревоге, то на его фоне тревожность может возникать без особых внешних причин.

Возможно, устраняя мышечное напряжение, соответствующее негативным эмоциям, можно смягчить проявление самих эмоций.

А можно от обратного идти - радоваться и уметь расслабляться - меньше морщин будет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю от всего этого в комплексе))))

и еще от ботокса и прочих косметологических процедур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балин, чего только не придумают для рекламы, ну вот , как ботокс может влиять не вегетатику??? :wacko:

 

Да нет, в данном случае, существует совершенно доказанная прямая и обратная связь между мышцами сводящими бровь (корругаторами) и отрицательными эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, у тебя ж нет вроде морщин таких.не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть только один -МОЗГ! И только нехватка серотанина вызывает депрессию...

Депрессия - биохимический процесс. Но вполне вероятно таким образом лечат не депрессию, а просто корректируют подавленное состояние и прочие негативные психоэмоциональные состояния, которые порой без разбора обзываются депрессией в народе.

Глобальных противоречий не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ,прям интересно почитать,в чем доказательства?

 

Цитата из книги "Средство от Страха" А. Курпатова, первое что вспомнилось на эту тему:

Эмоции – это не просто переживания, это еще и работа наших мышц. Природе переживания ни к чему, здесь все имеет свой смысл. Зачем же тогда природа придумала эмоции? Именно из-за мышечного компонента. Когда животное испытывает стресс, оно должно или бежать от опасности, или нападать на врага. Вот почему напряжение мышц – это основной, наиболее эволюционно-древний компонент эмоциональной реакции. Наше отличие от животных только в том, что нам от своих опасностей не убежать, а врагов физически не устранить, ведь основные наши опасности и враги находятся не во внешнем мире, а внутри головы.

Мышечный компонент эмоции подавлялся у нас еще с малолетства. Дома, в детском саду и в школе мы постоянно слышали: «Не крутись!», «Сиди смирно!», «Хватит елозить!». Постепенно у нас сформировались хронические мышечные блоки, которых мы не чувствуем, потому что они привычны. Это хроническое мышечное напряжение приводит к возникновению постоянного и стойкого очага патологического возбуждения в мозге. Проще говоря, напряженные мышцы посылают в мозг информацию о том, что они напряжены, а для мозга это значит буквально следующее – если мышцы напряжены, значит, где-то есть опасность.

Сознание начинает подыскивать поводы, чтобы оправдать это хроническое мышечное напряжение какими-нибудь опасностями, угрозами и т. п. Способности сознания в этом вопросе почти безграничны, а поэтому мы находим массу поводов, чтобы напугать или рассердить себя еще больше. Мы начинаем бояться всего подряд – агрессии со стороны близких и сотрудников, социального и финансового краха, болезней; раздражаемся из-за каких-то мелочей, сердимся на всех и вся. И такой повод всякий раз кажется нам достаточным и серьезным!

В результате возникает своеобразный порочный круг. Из-за постоянного подавления мышечного компонента эмоции возникает хроническое мышечное напряжение. Для того чтобы это напряжение оправдать, сознанию приходится подыскивать внутри головы «опасности». Может быть, кто-то что-то кому-то про нас сказал, может быть, что-то мы сами не то сделали, может быть, какая другая опасность нас поджидает. Мы фиксируемся на любой мелочи и начинаем прокручивать ее внутри головы днем и ночью. От этого интенсивность нашего стресса только увеличивается, что приводит к дополнительному росту мышечного напряжения. Круг замыкается, а мы становимся невротиками, которые способны тревожиться и раздражаться на ровном месте.

Здесь остается добавить, что всякий страх, предполагающий попытку бегства, неизбежно увеличивает наше мышечное напряжение, но часто ли мы решаемся фактически убегать от того, что нас пугает? Да, если нам кажется, что за нами по темной улице идет маньяк-убийца, то, вероятно, мы несколько ускорим свой шаг. Но и в этом случае вряд ли побежим, поскольку как-то неловко (т. е., опять же, страшно!). Что уж говорить о тех наших страхах, от которых мы вообще не можем убежать?! Ведь нельзя же убежать от страха сердечного приступа или от страха собственной импотенции, например! А для нашего организма страх – это команда напрячься. Мы напрягаемся, напряжение это никуда не девается и возникают у нас хронические мышечные блоки, которые делают нас еще более тревожными и боязливыми.

Справляться с хроническим мышечным напряжением можно и нужно. Обычно мы используем массаж, баню или физические занятия. Но этого, как правило, недостаточно. Массаж и баня дают только временный эффект, хотя, безусловно, полезны. Занятия в спортзале, к сожалению, часто приводят не к расслаблению, а переутомлению мышц. Последние, конечно, расслабятся, и уровень психологического стресса снизится, но у переутомления есть и обратная сторона, оно может вызывать чувство подавленности, апатии, безразличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, я к тебе домой приходила.за книжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, Ирин, сколько у тебя стоит ботокс? И насколько заранее надо записываться?

вместе пойдем :hi-hi: 195d21ffc1b348af9ca4c0b09b8586df.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, в данном случае, существует совершенно доказанная прямая и обратная связь между мышцами сводящими бровь (корругаторами) и отрицательными эмоциями.
Вот ,прям интересно почитать,в чем доказательства?

А я комментирую вот этот Ваш вопрос. Относительно депрессии - согласна.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, Скажите,а вы тоже колите ботокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это новость! Это что, тоже на каком-нибудь конгресе говорили?

девчат, вы чего? серьезно думаете, что спать по 12 часов в день - полезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, Ангелин, ну погугли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да!!!

И я так думаю! Мне 8-9 однозначно не хватает((.Хотя бы 10...эхххх

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я так думаю! Мне 8-9 однозначно не хватает((.Хотя бы 10...эхххх

ну это наверное как с недоеданием и перееданием. если ешь чуть меньше, чем хочется, то вроде бы это не совсем комфортно, но организму от этого гораздо лучше, чем если переедать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну вы же знаете, что гугл рулит:) Забейте в поиск botox depression и выдаст вам массу статей по этому поводу.

 

По цене: это в личку. Цена не моя, а салона. По поводу сроков: группа набирается в течении 1-2 недель, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, Скажите пожалуйста,а в каком салоне вы работаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, Скажите пожалуйста,а в каком салоне вы работаете.

присоединяюсь к вопросу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, ну каждый находит ту инфу, которая ему ближе :) Я склонна верить америкосам, у них такие исследования, до которых остальным ооочень далеко. И потом, 7 летний опыт работы с ботоксом говорит лично мне о том, что женщины с гладким межбровьем как-то неохотно поддерживают разговоры о том, какие мужики к-злы, как трудно с детьми, какая сложная жизнь и тд. А вот когда они звонят и тоскующим голосом сообщают, что не могут смотреть на себя в зеркало, что у них с лицом кошмар какой-то, что плохо просто все, то ясно: пришла пора очередной инъекции.:) Организм человека чрезвычайно сложен, но с ним возможны всякие чудеса. :)

 

Я никого никогда не уговариваю на ботокс : не имею права. Решившись на инъекцию, вы сами берете на себя ответственность за свой выбор - это все же яд. Я только даю информацию, которой владею сама.

 

Работаю в Гротеске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю в Гротеске

 

А где это,в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, ты неправильно меня поняла :rolleyes: Я , конечно же, видела в нете и много инфы о которой говоришь ты, но и так же нашла эти опровержения, поэтому решила к дискуссии приложить. ;)

Да какая ж дискуссия, если мы не неврологи и не психиатры? Ни ухом, ни рылом:) Надо тему на русмедсервер подкинуть, там есть любители длительных диспутов с упоминанием диссертаций и регалий :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, девочки. :) Я уже переросла тот возраст, когда требуется что-то обсуждать. Достаточно иметь свое мнение, пусть и неправильное с точки зрения других:)

если б это было 100% правдой, сколько бы людей вылечилось без таблеток и походов к врачам

Ну, фарм компании со своими таблетками всегда будут тянуть одеяло на себя, производители ботулотоксина тоже от них не отстанут, к врачам все равно придется идти, тк ботокс не витаминка, так что панацеи не видать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то тихо тут давно... Никто не делает ничего подобного? Мне вчера впервые укололи Диспорт в межбровье. Начинают закладываться морщины. Борюсь вот)))) Хочу и в 60 выглядеть красоткой))))

Эффект должен проявиться на 7 сутки. Но уже сегодня хмуриться уже как-то неудобно. или это мне кажется. Еще голова болела почти целый день в районе уколов - это побочное действие редкое, а мне "повезло" вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...