Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Инкогнито

нет нигде детского ангиохирурга (сосудистого)

Рекомендованные сообщения

Девочки! У нас в городе не могу найти детского ангиохирурга (по сосудам), везде только взрослые и ребенка 6 мес. посмотреть некому....есть предварительный диагноз, который надо либо утвердить, либо опровергнуть. К тому же и доплерографию таким малышам не делают..я в отчаянии...может кто знает...помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия Валентиновна, а вы пробывали узнавать у взрослых ангиохирургов, может посоветуют куда обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в движение к взрослому Анаиде Араратовне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не знаю, попробуйте узнать в кардиоцентре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клиники Диалайн в красноармейском появился такой хирург(читала сегодня на их сайте),незнаю конечно принимают детей или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у нас в городе (милионнике) десткого ангиохирурга, помимо этого, никто не берется сделать дополерографию нижних конечностей 6 мес. ребенку. Хирург-Ростов. Доплер-Москва. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет у нас в городе (милионнике) десткого ангиохирурга, помимо этого, никто не берется сделать дополерографию нижних конечностей 6 мес. ребенку. Хирург-Ростов. Доплер-Москва. Вот так!

Печально, конечно, обидно, но, думаю, если срочно, то связывайтесь с Ростовом( думаю дешевле, чем в Москве), а если доплер, то и с Москвой. Удачи!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...