Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пиканто

Где сдать анализы для детского сада

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализ на диз группу? Без него в садике не ставят на питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите советом. Нам дали направление из детсада на медкомиссию, садик открывается 15 апреля, нам конечно нужно к открытию уже быть готовыми. Врачей прошли, а талоны на анализы (стандартные ) чуть ли не на май месяц... Нужно платно где то сдать, я что то в панике, никак не соображу куда поехать, позвонить, как все организовать с ребенком на руках, что предпринять чтобы быстро.. посоветуйте..

Лучше договорится с самой лабораторией.я сама лаборант в детской поликлинике и мы на талоны не всегда смотрим идём всем на уступки.мы все люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, девочки, вы меня просто поразили. Неужели сдать анализы для детского сада это такая сейчас большая проблема. У нас приходят чуть ли не через день для оформления в детский садик, всех берем и результат уже на следующий день у участкового врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочкой все анализы сдаем в любой для нас удобный день, без записи, без очереди в клинике семейной медицины, на ул. Ким 20. Если очень попросить у лаборанта, могут результаты сделать в течении 5 минут, а так уже готовы через 2-3- часа.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если очень попросить у лаборанта, могут результаты сделать в течении 5 минут, а так уже готовы через 2-3- часа.

интересно, какова вероятность, что в анализах напишут правду? Если учесть, что методика некоторых анализов - несколько часов, а то и сутки. А про 5 минут... я и сама много чего могу за 5 минут написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anutka, если ребенок здоров и надо просто в сад отправить, то, думаю, анализ хороший напишут ;) На самом деле, это все условности.

 

У нас вообще "красота" с анализами. На Манту после болезни тянули, не пускали, потом нет чтобы дать сразу все анализы, дали только мочу и кровь. А какашки, говорю? "Вот вы сначала кровь сдайте, потом, если хорошая будет, сдадите остальное". Я говорю, мне что, больше делать нечего, только каждый день по анализу носить? Как издеваются! Потом домой пришла и меня осенило - в конце недели наша врач выходит, а эта доктор с другого участка и ей не хочется картой заморачиваться к саду. А мне не хочется еще неделю с садом пролетать. В общем, прокатили меня, дурынду. Вот думаю, где бы завтра все так сдать с утра, чтобы к обеду все анализы принести в поликлинику и пусть картой занимаются, глядишь, может, к пятнице в сад попадем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всем привет.... скажите где можно за деньги сделать карту для оформления в садик, так неохота в очереди стоять со всеми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем привет.... скажите где можно за деньги сделать карту для оформления в садик, так неохота в очереди стоять со всеми...

мы в прошлом году почти всех врачей прошли тут http://cdzkhoroshiy34.ru/about_the_center/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем привет.... скажите где можно за деньги сделать карту для оформления в садик, так неохота в очереди стоять со всеми...

в "маргоше", в "диалайне", в центре "хороший (ссылка - в предыдущем посте). правда, запись всё равно будет на разное время ко всем врачам и придется туда съездить несколько раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "маргоше", в "диалайне", в центре "хороший (ссылка - в предыдущем посте). правда, запись всё равно будет на разное время ко всем врачам и придется туда съездить несколько раз.

В Хорошем мы прошли за 2 часа в субботу, все врачи ждали именно нас)) стоило порядка 3,5 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Хорошем мы прошли за 2 часа в субботу, все врачи ждали именно нас)) стоило порядка 3,5 тыс

что ж вы мне 4 месяца назад этого не сказали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж вы мне 4 месяца назад этого не сказали.....

я про это писала в теме про Хороший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, спасибо большое...очень помогли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Хорошем мы прошли за 2 часа в субботу, все врачи ждали именно нас)) стоило порядка 3,5 тыс

 

Сейчас звонила в "Хороший". Там пройти медкомиссию с анализами стоит 3140р. Только окулиста у них нет. И хирург отсутствует.

Наверное туда пойду, а то в поликлиннике толпа, нервы и т.д...

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да подружитесь вы с медсестрой в поликлиник)))), на много дешевле все вам сделают за 5 сек)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тоже про это думаю, подойти и прямо сказать, что нужно быстро сделать карту, конечно же заплатим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в детский садик всех врачей прошли за 2 дня в обычной поликлинике, правда к неврологу запись на месяц вперёд была, но мы когда в очереди к ортопеду стояли смотрим к неврологу никого нет, попросились и нас приняли. Анализы ещё не сдавали т.к сказали что они только в течении 10 дней действительны, я думаю проблем то же не будет. Так что не вижу причин для паники и траты кучи денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите плиз где можно пройти окулиста и хирурга? Нам надо для оформления в садик срочно, а в поликлинике запись на месяц вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите плиз где можно пройти окулиста и хирурга? Нам надо для оформления в садик срочно, а в поликлинике запись на месяц вперед...

Окулиста прошли в Диалайне заплатили 360руб. Хирурга и ортопеда будем еще пытаться в поликлинике пройти, у нас запись по-недельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диалайне на краснознаменской есть детский хирург - ортопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получили путевку в сад. Заведающая сказала , что действует она в течении 3х недель. Нам кровь из носу как надо пройти эту комиссию. В нашей поликлиннике дикий ажиотаж с записью к неврологу((( уже 2ю неделю не могу к нему попасть! Подскажите, пожалуйста, где можно его пройти без очереди и сколько будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Айболите невролог 700руб, в педиатрическом центре Бойко 600руб и в Маргоше 600руб...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окулиста прошли в Диалайне заплатили 360руб. Хирурга и ортопеда будем еще пытаться в поликлинике пройти, у нас запись по-недельная.

 

360?! У них в прейскуранте 750р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно пройти логопеда?Нас записали только на 28,а до 24 уже надо карту в сад со всеми анализами принести(((Всех уже давно прошли,один этот логопед остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно пройти логопеда?Нас записали только на 28,а до 24 уже надо карту в сад со всеми анализами принести(((Всех уже давно прошли,один этот логопед остался.

апну еще раз,ну очень нужен логопед с печатью((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
360?! У них в прейскуранте 750р.

Мне сначала по телефону тож сказали 750. А когда пришли 360 оказалось. 750 это когда на приборах они смотрят. А у сына только глазное дно посмотрели и картинки разными глазками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хирурга и ортопеда будем еще пытаться в поликлинике пройти, у нас запись по-недельная.

4 недели пыталась по телефону записаться. Не получалось, все забито. Через интернет зашла, спокойно на след день записалась. Аж не верится) И чего я раньше так не сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...