Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Легион

Рекомендованные сообщения

Девченки....я прям под таким впечатлением!!!!!

Только что посмотрела этот фильм........Я в восторге.....

Вот решила с вами поделиться! Беременным смотреть НЕЛЬЗЯ!!!!!

 

426002.jpg

 

Режиссер Скотт Чарльз Стюарт

жанр ужасы, боевик, триллер, фэнтези

бюджет $26 000 000

сборы в США $39 221 554

сборы в мире + $9 930 452 = $49 152 006

сборы в России $7 229 190

зрители 1.27 мил

 

В главных ролях:

 

Пол Беттани

Лукас Блэк

Тайриз Гибсон

Эдрианн Палики

Чарльз С. Даттон

Кевин Дюран

Джон Тенни

Уилла Холлэнд

Кейт Уолш

Деннис Куэйд

 

 

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, я очень хочу поглядеть! Значит, в воскресенье порулю смотреть в кино!! Спасибо за оставленное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бредятина.... смотрела в кино с мужем смеялись коментируя этот бред.... такое ощущение что нашли фильм на полке добавили 2 спецэфекта и получился новый фильм.....

начали смеятся с того что в фильме бабушка по стенам и потолкам лазиит у нее окулья пасть и зрачок на весь глаз и вообще она там шею мужику перегрызла.... и очевидцы проишествия когда ее убили типа стоят рассуждают - что же это с ней случилось и им кажется что она сумашедшая )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, на вкус и цвет......как говориться......Я вообще люблю фильмы подобного плана..... И кстати, я его не в кино смотрела, я на Шариман скачивала, качетво просто суперррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабушка по стенам и потолкам лазиит у нее окулья пасть и зрачок на весь глаз и вообще она там шею мужику перегрызла.... и очевидцы проишествия когда ее убили типа стоят рассуждают - что же это с ней случилось и им кажется что она сумашедшая ))))))))))))))))))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: заманчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, да я ничего и не говорю против вашего мнения ))))

 

puhrik, посмотри обязательно!!! еще "пустоту" могу посоветовать ))))) тоже очень клевый фильм ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, я вообще-то такие не люблю, я потом в туалет боюсь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, неее в туалет не пойдешь - смеяца будишь )))) пустота вообще фильм слабоумные снимали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если только, надо будет посмотреть спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. и очевидцы проишествия когда ее убили типа стоят рассуждают - что же это с ней случилось и им кажется что она сумашедшая )))))))))))))))))))))))))

 

Да о чем ты говоришь - сейчас все фильмы такие снимают. Чудовище дерется с другим чудовищем на улице города, а толпа зевак стоит вокруг и не убегает, так, подергиваются чуть, а в иных фильмах полицейские выполняющие свой долг и тычащие своим пистолетиков в пришельца или очевидно демона - это ли не глупо. где вы видели таких поли/милицейских? Они и в обычной то жизни темноты боятся.

Но я 0 впрочем, люблю подобные фильмы. Посмотрю, по ахаю, потом по плююсь. Ну все равно они красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще бредятина.... смотрела в кино с мужем смеялись коментируя этот бред.... такое ощущение что нашли фильм на полке добавили 2 спецэфекта и получился новый фильм.....

+1)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, да я ничего и не говорю против вашего мнения ))))

 

puhrik, посмотри обязательно!!! еще "пустоту" могу посоветовать ))))) тоже очень клевый фильм ))))))))

Щас поищу Пустоту....Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!

Нашла...... он 2003 года, старенький и отзывов мало и все не ахти, ну да ладно щас качнем и проверим!!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ты проверить хочешь действительно он для слабоумных или нет? )))) мы когда его начали смотреть в гостях были полчаса все вообще молчали не понимали прикола ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ты проверить хочешь действительно он для слабоумных или нет? )))) мы когда его начали смотреть в гостях были полчаса все вообще молчали не понимали прикола ))))

Причем тут слабоумные..... Если мне понравиляся Легион, Дитя Тьмы, Дело №39.......Я не считаю себя слабоумной. Мне просто нравятся такие фильмы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, нет, ты не поняла , это пустота для сумашедших))) , а легион в полне нормальный обычный фильм фильмы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем тож любим подобные фильмы, но после этого он плевался, а я еще не смотрела. обычно доверяю его мнению, а счас вы меня прям заинтриговали...

puhrik, Валь, я тож потом боюсь)))))))))))но все равно смотрю :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм не интересный, всё было предугаданно с начала... особо событий не было......

впечатлений ноль.....

 

фильм не интересный, всё было предугаданно с начала... особо событий не было......

впечатлений ноль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...