Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Теперь моя семья в беде!

Рекомендованные сообщения

inoksana, Оксаночка, терпения твоей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пошли узнавать результаты анализов.Нашего врача не было,принимал другой.Говорят,что анализы очень плохие,чуже чем были.А остальное нам должна сказать в понедельник наша врач.И ни каких подробностей......Жди теперь этого понедельника!!!!

Что за врачи и что за отношение....Ни как не привыкну,хотя много насмотрелась.Ну будем ждать,что еще остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana,

Даа..ожидание - неприятная штука. Терпения Вам!

А где вы обследуетесь? И что за анализы? Может целесообразно при таком отношении врачей еще где-то проконсультироваться?

А муж сам как себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анализы очень плохие,хуже чем были.
Так может ожидание только усугубит ситуацию? Не получится ли так, что вы теряете драгоценное время, а потом окажется поздно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа..ожидание - неприятная штука. Терпения Вам!

А где вы обследуетесь? И что за анализы? Может целесообразно при таком отношении врачей еще где-то проконсультироваться?

А муж сам как себя чувствует?

Сейчас все делаем в полеклинике,он же на больничном поэтому к ним привязаны.

Конечно обследоваться в другом месте было бы лучше,но все упирается в деньги.А их уходит и так очень много.Реально не потяну сейчас.

Муж очень подавлен,просто страшно смотреть.А физически вроде говорит ни чего не болит.Хотя очень похудел и выглядит явно плохо.

Так может ожидание только усугубит ситуацию? Не получится ли так, что вы теряете драгоценное время, а потом окажется поздно?

Конечно я этого очень боюсь!!!!В понедельник надеюсь разузнать все,что можно.И буду думать,что дальше.К ужасу мы слишком зависим от денег....Выставила квартиру на продажу или обмен.Вобщем молюсь и надеюсь на что-нибудь.....

Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, я думаю этот черный период скоро минует. Все будет хорошо.

 

А муж от подавленности избавиться хочет? И вообще, он "свет в конце тоннеля" видит? А то душа с телом ой как связана, как тут выздоравливать если мрачные мысли в голове! (вы извините, что влезаю).

 

Кстати, давайте может попробуем в приемную президента обратиться или еще куда? Чем черт не шутит? Можно коллективное письмо с вашей историей направить, как Вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А муж от подавленности избавиться хочет? И вообще, он "свет в конце тоннеля" видит? А то душа с телом ой как связана, как тут выздоравливать если мрачные мысли в голове! (вы извините, что влезаю).

 

Кстати, давайте может попробуем в приемную президента обратиться или еще куда? Чем черт не шутит? Можно коллективное письмо с вашей историей направить, как Вы думаете?

Хотеть-то думаю хочет,но света сейчас точно не видит.Уж и незнаю как еще отвлечь.Еще у него стойкое чувство вины,всячески пытаюсь объяснить,что не все в нашей власти...

Плана действий у меня нет,тоже безумно вымотона.Практически не сплю все время мысли всякие...

В людом случае дождемся понедельника.

(вы извините, что влезаю).

Да слава богу!!!Страшно представить,чтобы я делала одна...Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксана, поликлиника у вас в каком районе? Консультации каких врачей вам конкретно нужны? Нужна ли консультация какого-нибудь "светилы"? Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да слава богу!!!Страшно представить,чтобы я делала одна...Спасибо!
ну вы не одна совсем. Я всегда эту тему читаю, просто не пишу. И думаю нас таких много)). Держитесь, мы с вами!

 

 

Дата: 2010-04-17 20:15:35

Источник: 6762***4188

Получатель: 6390***0918

Больше ничем помочь не могу - знакомых врачей нет((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, Оксана, поликлиника у вас в каком районе? Консультации каких врачей вам конкретно нужны? Нужна ли консультация какого-нибудь "светилы"?

Поликлиника на Красном.По поводу врачей в понедельник буду все выяснять.Если что сразу напишу.Спасибо!

ну вы не одна совсем. Я всегда эту тему читаю, просто не пишу. И думаю нас таких много)). Держитесь, мы с вами!

Огромное спасибо!!!!!!!

 

Правду говорят,что чужие бывают ближе и роднее чем свои!Хотя какие же вы все чужие!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то появились сдвиги,конечно все нужно вытребовать.Теперь будет полное обследование.Сегодня сдали первые анализы.Правда основная часть будет платная,направления в разные места.Сейчас сдаем в 30 полеклинике.На сегодня беспакоит увеличенная селизенка и "дырявая" печень.Слабость,потеря веса.Будем искать какая часть организма дала сбой.Сейчас лечим печень,пока не очень успешно.Получается по 20 таблеток в день.Но думаю есть еще что-то,что не дает появиться положительной динамики.

Очень нужна ваша помощь!!!Не справляюсь!!!Спасибо всем,кто переживает с нами трудные времена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, напишите ,как мужа зовут, он крещёный? Будем на неделе в храме - закажем "За здравие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, напишите ,как мужа зовут, он крещёный? Будем на неделе в храме - закажем "За здравие".

Да Оля,крещеный.Зовут Владимир.Спасибо вам огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксан, это из-за печени нельзя операцию делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, это из-за печени нельзя операцию делать?

Говорят,что да из-за проблем с печенью и высокого белирубина.К тому же на этом фоне резкое ухудшение общего состояния.Есть основания пологать,что есть еще что-то,что мешает выздоровлению.Значит печень необходимо лечит,а тем временем обследоватьсЯ полностью.Тоесть операцию делать опасно.Конечно если вопрос стоит о жизни,то конечно оперируют,но это огромный риск.Конечно рисковать жизнью мы не будем.Сначала пусть все наладится.Я надеюсь...

Хотя если бы не нога мы могли бы и обовсм остальном узнать слишком поздно,даже подумать страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Будем искать какая часть организма дала сбой.Сейчас лечим печень,пока не очень успешно

 

А вы не обращались в больничный комплекс.У меня во время беременности возникли проблемы с печенью,я была желтая как апельсин.Меня со второй полк на красном напровляли именно туда.

Хочу пожелать вашему мужу скорейшего выздоровления.Я вам терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не обращались в больничный комплекс.У меня во время беременности возникли проблемы с печенью,я была желтая как апельсин.Меня со второй полк на красном напровляли именно туда.

А куда именно направляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда именно направляли?

Я подходила к заведущей гасторологии.У нее есть спец часы она принимает с кансультацией и решает ложить или нет(бесплатно).Тел. 35-19-97 Королева Галина Петровна.

Вам в поддержку 22.04 в 12:45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте обратиться в "Каритас" - это благотворительная организация римско-католической церкви, в Волгограде функционирует при храме св. Николая Мирликийского на Пражской. Там они как раз выделяют деньги на операции, лекарства и т.п. семьям, которые в этом нуждаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, привет! Раз Владимир у вас православный, ему очень полезно было бы провести соборование, это специальная церковная служба для болящих. Батюшку можно пригласить домой или в больницу. И возьми ему святой воды в любом храме, пусть обязательно пьет на тощак.

Я закажу в храме молебен о его здравии.

Терпения вам и не терять присутствия духа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana оставьте номер своего телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, привет! Раз Владимир у вас православный, ему очень полезно было бы провести соборование, это специальная церковная служба для болящих. Батюшку можно пригласить домой или в больницу. И возьми ему святой воды в любом храме, пусть обязательно пьет на тощак.

Я закажу в храме молебен о его здравии.

Терпения вам и не терять присутствия духа!

Спасибо за участие!Святую воду пьет,а вот в церковь пока ни как не решается.Но уже есть сдвиги.

Я закажу в храме молебен о его здравии
.

За это отдельное спасибо!Это для нас очень важно.

inoksana оставьте номер своего телефона.

8 91семь 72три 00 8пять

Спасибо всем!Новостей пока нет.Сдали анализы на гормоны и прочие,ждем теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через два дня будут готовы очередные анализы.Лечение конечно продолжаем,да это теперь на долго.Лекарства покупаем каждые пять дней.Большое спасибо Павлу и Наталье!Помощь пришла очень вовремя.Даже не знаю,что бы мы без вас делали.

Спасибо за поддержу и помощь!Лечение расписано на полгода пока,а дальше как пойдет.Сейчас ждем хоть каких-то положительных сдвигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, пусть в вашей семье всё будет хорошо!!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, так сейчас что у мужа обнаружили? что лечите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так сейчас что у мужа обнаружили? что лечите?

Лечим кровь и печень,последствия токсического отравления.Лечение направлено на очищение и востановление печени,пока все в дырах(как говорит врач),проблеме с тромбоцитами,плохие печеночные пробы,общая слабость и сильная потеря веса.Вобщем не все к сожалению врачи имеют желание нормально по-человечески объяснить.Многое стараюсь сама понять и изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 рублей на карту.Наташа,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот все с того и пошло. Если бы печень нормально работала, то здоровый бы организм и с травмой колена бы справился легче - может и не было бы воспаления после ушиба. а так, токсины в организме, а может еще и инфекция...

 

Оксан, лечитесь, удачи вам! Если смогу, то еще что то подкину к концу месяца (пока ни как.. :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот все с того и пошло. Если бы печень нормально работала, то здоровый бы организм и с травмой колена бы справился легче - может и не было бы воспаления после ушиба. а так, токсины в организме, а может еще и инфекция...

Вот и я так думаю.Все сложилось конечнол не в нашу пользу.

Оксан, лечитесь, удачи вам! Если смогу, то еще что то подкину к концу месяца (пока ни как..

Лечимся,но пока побеждаем не мы к сожалению.Спасибо за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оксана, при значительной потере веса и слабости Володю обязательно должны были направить на обследование по исключению онкологии. Да вы и сами можете такое направление попросить у лечащего врача.

 Когда моей маме с резкой потерей веса не могли диагноз поставить ( и лечили 3 месяца от гастрита без всяких анализов!) мне пришлось самой пойти к терапевту и попросить направление в онкодиспансер.

  Еще, Оксана, по поводу причастия и соборования для Володи дома. Пусть вас не смущает что священник придет домой, это его  работа-ходить к болящим. Здоровые сами в храм придут. Главное, чтобы Володя сам согласился и понимал, что это для его пользы.

Выдержки тебе и мудрости! Храни вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, при значительной потере веса и слабости Володю обязательно должны были направить на обследование по исключению онкологии. Да вы и сами можете такое направление попросить у лечащего врача.

Когда моей маме с резкой потерей веса не могли диагноз поставить ( и лечили 3 месяца от гастрита без всяких анализов!) мне пришлось самой пойти к терапевту и попросить направление в онкодиспансер.

Еще, Оксана, по поводу причастия и соборования для Володи дома. Пусть вас не смущает что священник придет домой, это его работа-ходить к болящим. Здоровые сами в храм придут. Главное, чтобы Володя сам согласился и понимал, что это для его пользы.

Выдержки тебе и мудрости! Храни вас Господь.

Сейчас обследуем все.Но часть того что идет по нашей инициативе нужно оплачивать.Такова реальность,с ними вообще сложно общаться.Это же нам нужно,а не им.

А с батюшкой хочу поговорить сначало сама.Не так все просто как хотелось бы.Но все же уже слушает и задумывается.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить всех кто нам помогает!!!Лечимся,пока все без изменений.Нужно дорогостоящее лечение,но скорее всего получится бесплатно(НАДЕЮСЬ) Так что нам нужно будет оплачивать только часть лекарсв,те которые пьем сейчас.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду молиться за вас. Выздоравливайте, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Пока похвалиться нечем,но мы очень стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подай Господи! здравия болящиму р.б. Владимиру, сил и терпения его родным!

 

Оксаночка терпения вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подай Господи! здравия болящиму р.б. Владимиру, сил и терпения его родным!

 

Оксаночка терпения вам

Спасибо за поддержку!Это действительно очень важно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...