Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katysha

Стол-парта или письменный стол!

Рекомендованные сообщения

Девочки,хочу спросить у вас о том где ваши детки делают уроки??? На кухне за столом или есть у вас стол-парта,письменный стол. Какие рекомендации дадите и где можно приобрести по приемлемой цене и хорошего качества!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно? Как и где выполняете домашние задания? Где покупали ребенку (и почем) стол-парту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали стол-парту. растет вместе с ребенком. В волжском заказывали. Везли с Перми 15000 р.

других парт я в городе не видела. это посмотрела в инете и нашла через волжский , чтобы заказать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что лучше всего сразу оснастить ребёнка своим рабочим уголком: письменный стол со всякими полочками, ящичками, чтобы все детские вещи находились в одном месте, купить детское комп.кресло с хорошим газ-лифтом, чтобы высота кресла регулировалась, и этот уголок пригодится на многие школьные годы, а парту всё равно придётся менять в скором времени на вместительный стол, поэтому считаю, что покупка парты-лишняя трата. Мы делали детский стол на заказ, очень понравилось, во-первых подходит под интерьер, все углы округлые, много полочек, сидеть за столом могут сразу двое, стол сделали возле окна на всю ширину комнаты, могу выслать фото, а также порекомендовать мастера, который это делал (его координаты: тел.8-906-170-41-63 Игорь Павлович, *Мебель на заказ*)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что обычный удобный письменный стол с надстройкой - отличный вариант, все на своих местах по полочкам и по ящичкам, большое рабочее пространство. для того чтобы подходило все по росту ребенка - стул с удобной спинкой и регулируемой высотой.

мы пока уроки не делаем еще, но заниматься будет именно за таким столом (пока на нем стоит комп второй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы покупали стол-парту. растет вместе с ребенком. В волжском заказывали. Везли с Перми 15000 р.

других парт я в городе не видела. это посмотрела в инете и нашла через волжский , чтобы заказать ее.

 

Вот и я на такую заглядываюсь :vyazanie_young: Осанка превыше всего! Как доче? Удобно? Качество как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я на такую заглядываюсь :vyazanie_young: Осанка превыше всего! Как доче? Удобно? Качество как?

 

 

Все отлично и осанка и удобство. У нас парта широкая , три ящичка в нем- два для учебников, один для ручек. Потом приставляется полка спереди в дальнейшем для использования компа, чтобы монитор стоял подальше от глаз. Столешница приподнимается под уклоном.

 

Никакими обычными столами этого не добится. Стул на колесиках и с поднимающейся сидушкой не очень хороший вариант для школьника. Ноги будут свисать или надо будет подставлять табурет , да и колесики лишний раз покататься повертеться а не об уроках дубать.

 

А над партой если нет ящичков всегда можно купить и шкафчики и полочки и все организовать в одном месте.

А над столом повесить хорошее освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...