Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Katarinka

Соковыжималка

Рекомендованные сообщения

Недавно доломали свою... была отечественного производства, дареная... Теперь собираюсь купить и хочу сама выбрать!!! Но походила по магазинам, и что-то глаза разбежались: с разными корпусами, насадками, про ценовой диапазон вообще молчу! Вообщем, жду ваших отзывов о тех, которыми пользуетесь вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл в 2-3 магаза и выбрал помошнее с железными ножами за 3,5 т. фирму не помню,подарил мамке -она довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго выбирала, сравнивала. BORK - лучшие соковыжималки, ИМХО! Моялапулечка выжимает до сухих отходов, круглое входное отверстие, металлический корпус. Если есть финансовая возможность, то BORK. Мы брали в М. Видео года 3 назад, был неплохой ассортимент и грамотный консультант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L_dinka, а по чем брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а соковыжималки других фирм кто-нибудь может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу)))

только сегодня купила в подарок маме к ДР!

выбрали ВОТ ТАКУЮ потому что у меня двое знакомых пользуются и ОЧЕНЬ довольны! жмёт все фрукты и овощи, кроме разве бананов. Пробовали гранат и виноград))

не надо чистить и резать, хороший по сухости жмых, удобно моется и пока не подводила (одни даже дачные яблоки гоняли оптом в конце лета).

По мне Борк и Бош излишне понтовые, хотя зачастую их товары не стоят тех денег...Борк для меня ваще непонятно раскрученный бренд и нафига платить столько денег, за то, что по сути можно купить и подешевле))

всё ИМХО, разумеется)))

 

а филипс взяли за 4300! Есть чуть поновее модель HR 1861, стоит 5600 вроде и в неё больше там чего-то)) не уточняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BORK - лучшие соковыжималки,

 

Да да да!!!!!+1000

У нас тоже борк, брали тогда же (2,5 года назад) за 7 с лишним. Фантастический агрегат!!!!!!!!

Изменено пользователем Elle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дома Philips, а у родителей советская обычная, и считаю что намног лучше лучше, клнечно года дают о себе знать, сейчас они собираются покупать новую, но опять же нашего про-ва, находила в инете журавушку, а также очень заинтересовала Салют, стоит около 4тр, вот хотим приобрести, только пока у нас такую не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Борк. Очень довольны. единственное, можно было бы мощность брать поменьше. Т.к. все равно за один раз больше одного стакана на человека не выпьешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...