Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Une caramella

Магазин Брависсимо

Рекомендованные сообщения

Раньше этот магазин находился на остановке ворошиловский торговый центр, в подвальчике. Сейчас переехали, кто-нибкдь был на новом месте? где они теперь находятся? На объявление написано Рабоче-Крестьянская, 9/3..это адрес самой торгушке...по карте смотрели..а вот с дробью 3 не нашли. Очень нужно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на Торгушку, то слева от нее есть небольшие магазинчики, там и этот. Т.Е. получается это здание торгушки, но только входить в нее не надо, а по правую стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой стороны смотреть на торгушку?

 

Не подскажите еще график работы, со скольки до скольки.

Изменено пользователем Une caramella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какой стороны смотреть на торгушку?

 

если смотреть на вход в торгушку (как бы лицом к Волге, спиной к Киномаксу), то магазин слева. Расписания не знаю.

Изменено пользователем nizmailik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белиссимо или Брависсимо? Они переехали? Нда, отстала от новостей... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белиссимо или Брависсимо? Они переехали? Нда, отстала от новостей...

 

Брависсимо!!!! )))))))))) Une caramella, по ТВ ща очень часто их реклама идет и она прям сделана как "схема проезда-прохода" если посмотришь сразу поймёшь где они теперь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zayka, спасибо. да правы Брависсимо))) Перепутала с обувью)) Дозвонилась по их старому телефону, там сказали что переехали они за обувной магазин Тервоилна. Сегодня поеду, посмотрю.

Изменено пользователем Une caramella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там сейчас? Распродажа какая-нибудь не идет? Удобнее стало? Раньше тесновато было - не разойдешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажи не видела. А места стало намного больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько-то % у них в связи с открытием идет на скидку. территория занята размером с 2 терволины. ткани развешены также как и когда в подвале были, но больше расстояние между стелажами и света хорошего много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера как раз я заходила в Брависсимо. Гораздо лучше стало! Места много, зеркала висят на стенах, очень светло, два стола для раскроя. Может хоть очередей меньше будет на кассе. Свободно - дышится прям легко, стильно стало. И много ещё свободного места там в закутках. Мне кажется они ещё что-то продавать будут, кроме тканей, а может что-то типа ателье сделают. При мне девушка там из ткани выкраивала изделие. Но ассортимент ткани не порадовал... Может, конечно, завоз ожидают, но что то как-то дорого и скучно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они теперь находятся прямо за Терволиной, покупать стало удобнее, пространства много, нет толчеи, цены, вроде, такие же остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены, вроде, такие же остались

 

Очень хочется в это верить, хочу сгонять на днях,,,а то как помещение лучше и светлее, так цены выше,,,но сколько не брожу по Торгушке по тканям, в итоге в основном всегда в Брависсимо возвращваюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поклонница этого магазина. Сейчас новые поступления тканей, много интересного, и по ценам очень разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен новый телефон Брависсимо. А то в инете информация со старым адресом. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШтуЧка, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская д.9/3 тел. 97-53-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...