Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лорелея

Я родился!

Рекомендованные сообщения

И я решила рассказать......

 

Легла я дня за 4 до родов! Все обещали, что сейчас рожу, а ничего... Вот и приезжал за мной муж по утрам и мы по Волжскому колесили! на ночь домой удирала, потому что спать на больничных койках было невозможно!

В тот самый день, на осмотре врач говорит: " раскрытие почти 5 см, сегодня рожаем. и давай капельницу с но-шпой поставим".

Ой, думаю, уже 4 дня это слышу! :waiting: Спрашиваю, можно мне пока погулять, а к обеду тогда и капельницу сделаем, а то муж приехал, отобедадь вместе хотели!

Отпустили меня. Звоню подружке :green_phone: , рассказываю, она: "Ты что!!!!!!!!! :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: Я с таким раскрытием в родзале уже была!!!!!!!!" Странно, подумала я...... :blink:

К намеченому времени явилась, принесли капельницу! (это было 13.00) Медсестра предупредила сразу не вставать! Лежу-лежу.... Вдруг ЩЕЛК (как будто, что-то в позвоночнике хрустнуло)! И полилась тепленькая водичка!

Я в шоке, в палате одна, не знаю что делать! :o Звоню маме, плачу! Она говорит: "Быстро иди к врачу!" Я: " Не могу, я вся мокрая!!!" :hi-hi:

Лежу, обдумываю, что делать..... И тут появилась боль!!!!!! Да такая сильная! Выскакиваю в коридор, уже пофигу, что мокрая..... Врачу говорю - воды отошли! Он: ну, давай собирай вещи и наверх! Я: а как же клизма???!!! Хочешь-делай!

И я пошла делать, хоть боль вообще не отпускала! Думала, как же я буду вещи собиратьЮ если сейчас сдохну от боли! Акушерка мне говорит: Ничего! Все собирают и ты сама соберешь :mad:

Сваливая все в пакет без разбора (почти ползая), кое-как управилась! Еле добралась до родзала!

Мне тут вкололи промедол! Потом все как-то смутно помню... Вроде только передохнула чуть-чуть и тут уже давать тужся! Что-то у меня плохо получалось... начали мне давить на живот! Тут у меня связный рассказ не получается! Помню только говорят: головка появилась, можешь потрогать! Я наотрез отказалась почему-то...

В 15.40 мы родились!!!! :ura_2: 3570, 54 см. 8/8

Потом швы, массаж.....! Муж приехал, тут уж я расслабилась наконец-то...

Изменено пользователем Лорелея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень лаконичный рассказ! :D Правда и управились быстро, красота! Отличные роды!))))

Я с таким раскрытием в родзале уже была!!!!!!

Я с таким раскрытием была в родзале уже пару часов и мне уже впендюрили перидуралку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже после обхода сбегала,но на ночь возвращалась...Ты молодец!Тезке желаю здоровья,а тебе терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем с рождением!!! А сколько по времени роды длились? а то впечатление,что часа за 2 управилась :wow: Умничка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдруг ЩЕЛК

 

Анюта, это "вдруг щелк" мне прям знакомо до боли. А ты молодец, быстро отстрелялась - :krovatka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорелея, прочитала рассказ, ощущение, что ты родила-как за хлебом сходила, так быстро и легко!!молодец, здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aura34rus, Анчи, malinka,

 

спасибо большое! :blush:

 

OLiAN,

А сколько по времени роды длились?

 

 

В документах было написано: 1 период - 7 часов

2 пери..... и т.д.

Но реально я чувствовала боль с 13.30 до 15.40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорелея, коротко, но прям как надо!интересно было почитать!Поздравляю Вас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Поздравляю! У меня схватки болючие на 1 см начались, а в 4 см жуть что было :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! МАМА И АРТЕМКА! :mishka_small: :ura: !!! А сколько по времени роды длились??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстренько управились :) Здоровья вашему сынуле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEILA,

сколько они длилсь по-научному не помню....

Для меня 2 часа 10 минут!

Счастивая!!! Все всем бы так!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы по быстрому!Поздравляю!Позитивный рассказ :))) здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с таким раскрытием была в родзале уже пару часов и мне уже впендюрили перидуралку))

Поздравляю, молодец! Я тоже с таким раскрытием была в родзале (да и рожала больше суток) Умничка, растите здоровенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, не родила, а за хлебом сходила.! :) умница! здоровья и всего-всего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Хорошие роды!У :hi-hi: меня вторые были тоже лёгкие! Ну растите большие и не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...