Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

Девочки, может нужно кому. Всходит очень много "невесты", как по-научному называется не знаю. Сильно ветвящееся однолетние растение, очень декоративное. Наверное относится к семейству молочаевых, так как есть млечный сок на срезе. В вазе долго стоит. Нашла в интернете - это молочай

 

611adbc3d68da56ac0ffbb1b6c1b6db4.jpg[/url][/img]

 

Всё, Алена, теперь поняла, что за невеста.... Она в росточках выглядит не узнаваемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,моей альпийской горке нужно камнеломка,Ясколка, церастиум,седум,очиток,молочай кипарисовый...

Поменяюсь или куплю за разумную цену.

У меня есть ясколка, она же - церастиум, седум, он же - очиток, молочай кипарисовый. Камнеломку много раз сажала - и с красными цветами,и с белыми- долго не живут, так же как и мшанка, наша жара им не подходит, а может - морозы. Могу сегодня привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть ясколка, она же - церастиум, седум, он же - очиток, молочай кипарисовый. Камнеломку много раз сажала - и с красными цветами,и с белыми- долго не живут, так же как и мшанка, наша жара им не подходит, а может - морозы. Могу сегодня привезти.

Ирина,мне прям стыдно у Вас просить... Вы и так много привезли для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина,мне прям стыдно у Вас просить... Вы и так много привезли для меня!

Оля, да у меня даже не убавляется, тут же снова разрастается. Когда привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть ясколка, она же - церастиум, седум, он же - очиток, молочай кипарисовый. Камнеломку много раз сажала - и с красными цветами,и с белыми- долго не живут, так же как и мшанка, наша жара им не подходит, а может - морозы. Могу сегодня привезти.

Ирина, можно на меня тоже? ясколку и очиток?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к Ирине Shev кто нибудь если Красного, Тракторного поедет прихватите мою растюху, не получается выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, да у меня даже не убавляется, тут же снова разрастается. Когда привезти?

Когда скажите,муж в отпуске так что приедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, AlisaLisa, пишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, Оля, спасибо за обмен!

Лилейник у тебя будет такой

8120020m.jpg

 

А это то маленькое неопознанное с синими цветочками

8105684m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, Оля, спасибо за обмен!

Лилейник у тебя будет такой

8120020m.jpg

 

А это то маленькое неопознанное с синими цветочками

8105684m.jpg

Спасибо Вам огромное! Так редко, сейчас, в наше время,встречаются такие чудесные и добрые люди! Дай Бог Вам здоровья!

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам огромное! Так редко, сейчас, в наше время,встречаются такие чудесные и добрые люди! Дай Бог Вам здоровья!

Оля, присоединяюсь к твоим словам!!! :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу поделиться рудбекией, белой анемоной, молочаем, а так же осеннецветущими цветами, желтым лилейником обычным)))

Изменено пользователем Южная_Ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы взяла ясколку с удовольствием))))и если есть у кого папоротник лишний :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы взяла ясколку с удовольствием))))и если есть у кого папоротник лишний :rolleyes:

Могу папоротником поделиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отростков 5 у меня есть гелениума,все лето цветет,ни кто не хочет?

Раскрывающийся текст
1866793023.jpg
Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, я очень-очень хочу, а вы где? Территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Patamushto, спасибо))))а где вы находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,отростков 5 у меня есть гелениума,все лето цветет,ни кто не хочет?

Раскрывающийся текст
1866793023.jpg

Я бы взяла. На что меняться не знаю. Я вам лилии могу дать, но позже, когда отцветут, сейчас уже очень большие- не приживутся. Оранжевые, желтые и сиреневые есть. Разнообразия цветов нет на даче- основные розы, ну и ещё лилий много. А так по мелочи тюльпаны, нарциссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деаочки,я с Ворошиловского р-на,иногда бываю в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы взяла. На что меняться не знаю. Я вам лилии могу дать, но позже, когда отцветут, сейчас уже очень большие- не приживутся. Оранжевые, желтые и сиреневые есть. Разнообразия цветов нет на даче- основные розы, ну и ещё лилий много. А так по мелочи тюльпаны, нарциссы.

Инна, скажи а где ты розы берешь? случайно не у Розы во Фрунзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деаочки,я с Ворошиловского р-на,иногда бываю в центре.

Могу подъехать, я недалеко, в центре. Парочку возьму, если можно. Куда конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, скажи а где ты розы берешь? случайно не у Розы во Фрунзе?

Розы брала и на ВМ, и на рынке в центре. На 1- майские выходные взяла на рынке в слободе 10 шт, по 150 рублей. Там муж с женой торгуют, если с моста направо свернуть, чуть не доезжая до магнита рынок начинается с левой стороны, много саженцев и цветов. Вот они практически первые стоят. У них и деревья есть, но роз очень много было. Они их распродавали по 150 р, а так 200-250 было. Хорошие очень! Корневая закрытая. Посадила, все вроде стоят веселенькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,отростков 5 у меня есть гелениума,все лето цветет,ни кто не хочет?

Раскрывающийся текст
1866793023.jpg

Я бы с удовольствием взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Patamushto, спасибо))))а где вы находитесь?

Я в центре, Планетарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу подъехать, я недалеко, в центре. Парочку возьму, если можно. Куда конкретно?

давайте не сегодня,грязь там,не долезу. А так в сторону жд больницы,объездная дорога с 3ей на 2ую продольную.

 

Я бы с удовольствием взяла.

С удовольствием дам! В Дубовку не поеду))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,отростки флоксов есть,розовый цвет,фото здесь выкладывала,стр 60 по-моему.

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Розы брала и на ВМ, и на рынке в центре. На 1- майские выходные взяла на рынке в слободе 10 шт, по 150 рублей. Там муж с женой торгуют, если с моста направо свернуть, чуть не доезжая до магнита рынок начинается с левой стороны, много саженцев и цветов. Вот они практически первые стоят. У них и деревья есть, но роз очень много было. Они их распродавали по 150 р, а так 200-250 было. Хорошие очень! Корневая закрытая. Посадила, все вроде стоят веселенькие!

я тоже у них брала. а я думала они по такой цене торгуют))) еще удивилась что дешево))) на эти вых еще хочу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю рассаду перца болгарского, все сорта очень хорошие, но не сортированы .Все в ящичках или стаканчиках. Буду рада поменяться на рассаду цветов и пр. (Продукты питания)

Звоните 89178429004

Территориально схи,дача на Горной поляне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё вот такие чудо цветы предлагаю.

И Клубнику, много(не успела её убрать) Ирина Шеф прошлой весной её брала у меня.8122083m.jpg

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вот такие чудо цветы предлагаю.

И Клубнику, много(не успела её убрать) Ирина Шеф прошлой весной её брала у меня.8122083m.jpg

Как цветочки называются? У дачников такие видела вблизи, красотища! Они многолетники? Если дадите- возьму с удовольствием! Забыла, могу ещё мяту и мелиссу выкопать, размножается корневой. Заполонит все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мелисса, недели две назад ещё. Сейчас ещё больше.

12629592_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вот такие чудо цветы предлагаю.

И Клубнику, много(не успела её убрать) Ирина Шеф прошлой весной её брала у меня.8122083m.jpg

это анемона кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, белые цветы название не знаю, многолетники, не требовательны, разрастаются хорошо. От двух корешков за три лета разросся ковёр.

 

Кому нужно звоните, я накопаю и в субботу и в воскресенье можно будет забрать вечером или в воскресенье часов до 11утра ещё буду дома

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть МАлИНА, хорошая. Много....вся родня от нас её берет.

Ирисы бордовые

 

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,отростков 5 у меня есть гелениума,все лето цветет,ни кто не хочет?

Раскрывающийся текст
1866793023.jpg

А мне можно отросточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что вы с мелиссой делаете? В чай? У меня она как сорняк растет, выпалываю постоянно. А вот перечная (любимая) дохлая какая-то. У меня зорянки много взошло,розовой, если до моего приезда работник не выдернет, то могу наковырять. И жасмин опять полез .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу Рудбекию. Поделитесь плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть не нужные отростки многолетников, приму в дар. Сама могу поделиться дубками розовыми, сентябринами голубыми, пока наверно все. Плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...