Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

я могу поделиться рудбекией, белой анемоной, молочаем, а так же осеннецветущими цветами, желтым лилейником обычным)))

 

можно мне анемону и осенние цветы? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы взяла ясколку с удовольствием))))и если есть у кого папоротник лишний :rolleyes:

 

обмен как раз на ясколку и папоротник :dance_2: Угу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,отростков 5 у меня есть гелениума,все лето цветет,ни кто не хочет?

Раскрывающийся текст1866793023.jpg

 

Интересный сорт. Я его знаю в шаровидном варианте огромного роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы взяла. На что меняться не знаю. Я вам лилии могу дать, но позже, когда отцветут, сейчас уже очень большие- не приживутся. Оранжевые, желтые и сиреневые есть. Разнообразия цветов нет на даче- основные розы, ну и ещё лилий много. А так по мелочи тюльпаны, нарциссы.

а можно мелочи нарциссной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне можно отросточек.

можно) Ворошиловский р-н)

 

Девчат, а что вы с мелиссой делаете? В чай? У меня она как сорняк растет, выпалываю постоянно. А вот перечная (любимая) дохлая какая-то. У меня зорянки много взошло,розовой, если до моего приезда работник не выдернет, то могу наковырять. И жасмин опять полез .

ой,перечной хочешь накошу??? пить будешь))) у меня в газоне по разрослась!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ищу Рудбекию. Поделитесь плиз

Могу дать рудбекию. 2 вида есть. Я на Ангарском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого есть не нужные отростки многолетников, приму в дар. Сама могу поделиться дубками розовыми, сентябринами голубыми, пока наверно все. Плиз.

Рудбекию и аквилегию дать могу и энотеру желтенькую скоро зацветет, сентябринки высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно мелочи нарциссной?

Можно, привезу. На след неделе заберите, я в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эндорфин, можно, конечно))))Ты где территориально?

 

Изменено пользователем Южная_Ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, большое спасибо за шикарный обмен, нам такое очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shev, Ирина,озадачила своего завхоза-в среду обещал "прикатить" колеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть рассада перцев, томатов дебарао розовые и красные, немного. Еще могу дать купену, бадан, белые дубки. Ну и по запросу, может, что-то. спрашивайте насчет многолетних. астр навсходило много. надо кому?

Хочу цветные ирисы, кроме персикового, белого, голубого и фиолетового цвета. Еще хочется красный дубок. вот такого плана: http://xn--b1agpluez7b.xn--p1ai/images/sto...temi/img_42.jpg розоватый у меня есть...

И я не мобильна ужжасно, обмен может произойти только на Красном.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shev, Ирина, это вам спасибо, у вас легкая рука, несмотря на то что каждый раз растения мучаются по неделе в ожидании когда я притащусь, выглядят они шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу завтра выкопать пару кустиков сама не знаю чего :very_funny: смотрите на фото в верхнем левом углу кустик такой типа елочки, пахнет хвоей, хорошо разрастается.

12648575_s.jpg

вроде опазнала я кустик, пижма бальзамическая, завтра сфотаю.

и брунеру голубую

http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/shag...nneru-1188.html

еще вспомнила ясколка есть серебристая

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%AF%...mId=qqKHa01iUXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люба, взяла бы купену, который год покупаю, а она пропадает у меня и бадан, ну и астр если можно. Что могу предложить смотри выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, могу завтра выкопать пару кустиков сама не знаю чего :very_funny: смотрите на фото в верхнем левом углу кустик такой типа елочки, пахнет хвоей, хорошо разрастается.

12648575_s.jpg

вроде опазнала я кустик, пижма бальзамическая, завтра сфотаю.

и брунеру голубую

http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/shag...nneru-1188.html

А где территориально можно забрать и на что меняетесь..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки повторюсь,меняю

Перец рассада в стаканчиках

Малина

Ирисы бордо

Клубника

Многолетние цветы белые.

На Ваши предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Красном хользунова, можно где то пересечься, но в будний день.

Да так отдам.

Из хотелок спаржа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Красном хользунова, можно где то пересечься, но в будний день.

Да так отдам.

Из хотелок спаржа.

Лен,ну у меня же спаржа! Я же предлагала) чего молчишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть 3 саженца каштана. Они маленькие где то 20 см. Привезла из Николаевска родителям в полисадник у подьезда, а они отказались, типа цветы негде разводить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть 3 саженца каштана. Они маленькие где то 20 см. Привезла из Николаевска родителям в полисадник у подьезда, а они отказались, типа цветы негде разводить будет.

А где можно забрать? Я бы посадила такую красоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, могу завтра выкопать пару кустиков сама не знаю чего :very_funny: смотрите на фото в верхнем левом углу кустик такой типа елочки, пахнет хвоей, хорошо разрастается.

12648575_s.jpg

вроде опазнала я кустик, пижма бальзамическая, завтра сфотаю.

и брунеру голубую

http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/shag...nneru-1188.html

еще вспомнила ясколка есть серебристая

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%AF%...mId=qqKHa01iUXI

Спасибо огромное за цветочки! Только забрала..... а как сажать не знаю - дождь льет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого есть не нужные отростки многолетников, приму в дар. Сама могу поделиться дубками розовыми, сентябринами голубыми, пока наверно все. Плиз.

kotay давно хочу себе сентябринки, правда фиолетовые, но и голубым была бы рада. Вы в каком районе живет? Я со Спартановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своей печалькой. Купила два вида луковиц хосты на площади Дзержинского на ярмарке, брала еще без листьев как на фото одну с темно-зелеными листьями и белыми полосочками по краям и вторую с фиолетовыми листьями, так надеялась, что они будут именно такими, а взошли сааамые обычные обе, со светлыми ребристыми листьями :cry: . Вот так дурят на этих ярмарках >( .

В прошлом году на этой же ярмарке брала луковицу лилии, на фото была черная, расцвела самая обычная розовая :waiting: . Вот надежда только на наших волго-мамочек, которые честно отдают то, что предлагают и что хочется, и спасибо за эту тему на форуме :misc_flowers: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сентчбринки низкие шприком сиреневые..обмен на все что предложите) смородина,ежевика и цветочки _кустики..

пузики мне нужны сентябринки фиолетовые, давайте поменяемся на Сантаселину, могу пару веточек выкопать и у вас разрастется такой шарик, очень легко приживается.

Фото из интернета.

 

Dekorativn_9332586_21934881.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно забрать? Я бы посадила такую красоту!

В центре, на краснознаменской, или на даче за виновкой монтажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южная_Ночь, Винновка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotay давно хочу себе сентябринки, правда фиолетовые, но и голубым была бы рада. Вы в каком районе живет? Я со Спартановки.

Я в Ворошиловском районе. Тел. В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже поделиться неудачным опытом. Сегодня купила на центральном рынке у дедка кампсис. Такой в емкости из бутылки, рослый почва мокрая. Но подвял немного. Ничего, говорит, отойдет. Стала сажать. Вот расстройство, он просто был воткнут в емкость с почвой. Причем корень даже без боковых отростков. Мне кажется, он в таком виде и не оклимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люба, взяла бы купену, который год покупаю, а она пропадает у меня и бадан, ну и астр если можно. Что могу предложить смотри выше

не вопрос. купену в тенек надо, бадан тоже у меня в тени, но он не роскошный, а вот купена прям хорошая.

я очень хочу ясколку! вот прям на днях думала о ней)))

давай спишемся, в пт на след. неделе я скорее всего пойду в офис на Красном, можно пересечься или через него передать.

 

kotay давно хочу себе сентябринки, правда фиолетовые, но и голубым была бы рада. Вы в каком районе живет? Я со Спартановки.

у меня есть симпатишные фиолетовые, голубые как сорняк, уже выдергивать начала. розовенькая миленькая, но ее мало. если с Красного заберете, то дам немножко. разрастается быстро тоже.

 

Хочу тоже поделиться неудачным опытом. Сегодня купила на центральном рынке у дедка кампсис. Такой в емкости из бутылки, рослый почва мокрая. Но подвял немного. Ничего, говорит, отойдет. Стала сажать. Вот расстройство, он просто был воткнут в емкость с почвой. Причем корень даже без боковых отростков. Мне кажется, он в таком виде и не оклимается.

тоже так раз купила лилейник. интересно, эти старики понимают, что делают?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу тоже поделиться неудачным опытом. Сегодня купила на центральном рынке у дедка кампсис. Такой в емкости из бутылки, рослый почва мокрая. Но подвял немного. Ничего, говорит, отойдет. Стала сажать. Вот расстройство, он просто был воткнут в емкость с почвой. Причем корень даже без боковых отростков. Мне кажется, он в таком виде и не оклимается.

Кампсис - это такая вещь, что и сухая палка прирасти может, только поливать нужно. И если кустик большой, то листья обрезать нужно, они не отойдут. Если не примется, то у меня в середине лета будут отростки, приезжайте. Сейчас есть один хороший, но его из-под асфальта не откопаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть симпатишные фиолетовые, голубые как сорняк, уже выдергивать начала. розовенькая миленькая, но ее мало. если с Красного заберете, то дам немножко. разрастается быстро тоже.

Бэйба на Красный мне конечно ближе, буду благодарна. Когда сможете выкопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, привезу. На след неделе заберите, я в центре.

эндорфин, к сожалению не попала на дачу из- за дождей, у нас не проедешь в такую погоду, 3 км по грунтовке. Если только на танке. Тогда через недельку выкопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу кампсис в ближайшую высадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу кампсис в ближайшую высадку

Тань, что же Вы не сказали, что кампсис ищете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,малина желтая, рецкий орех ,мята,физалис,анемоны,фиалка белая,кустик калины,рябинник.

Красныи.звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, что же Вы не сказали, что кампсис ищете?

))))))погода влияет. Может мимо поеду как нибудь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, Татьяна привет. Ты куда пропала из наших рядов-огородников??? Я вот тебя вспоминала прямо на днях(когда агриколу покупала)))

Скажи как твой газон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...