Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

И я могу выкопать) выбирай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы у меня сдохли все помидоры((((

Так что девы у кого будут лишние черики или высокорослые помидоры на шпалеры - свистните пожалуйста! на обмен думаю будет десятка два перца импортного.

Или отдам малиной осенью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а барвинок есть еще? можно на что-то поменяться?

Конечно есть, напишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я могу выкопать) выбирай)

Вы про кампсис? А он только на солнышке растёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы у меня сдохли все помидоры((((

Так что девы у кого будут лишние черики или высокорослые помидоры на шпалеры - свистните пожалуйста! на обмен думаю будет десятка два перца импортного.

Или отдам малиной осенью)))

Давайте на перчик поменяюсь. Есть Блэк Черри, и ещё какой то сорт высокорослый, приеду домой сфоткаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про кампсис? А он только на солнышке растёт?

У меня на солнце очень мощный куст, а у мамы в тени сосны тоже растет и цветет, но тощенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про кампсис? А он только на солнышке растёт?

АГА,У МЕНЯ ПРЯМ НА СОЛНЦЕПЕКЕ,ПРЕТ ВО ВСЮ,ТОЛСТЫЙ И РАДОСТНЫЙ. ЦВЕТЕТ С ИЮНЯ ПО ОКТЯБРЬ)

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу выкопать кампсис, посмотрю какой получше!

Юля, suzuki, дала задание папе приготовить для меня кампсис, он и приготовил - нарубил черенков с почками... А поросоль мама еще раньше всю истребила(( Я почитала, что можно и так прикопать, приживаемость якобы 100%, хочешь-забери. Но если девочки дают с корнями - думаю такой вариант лучше для тебя. Девочки, что скажете?

У нас на обмен есть дубки белые, папоротник, вкусняшки))) Завтра поеду к маме - гляну что еще..

Взамен возьму неприхотливые красивые многолетники))) цветы,кустики,почвопокровники все, что поможет навести красоту. Хосту, гортензию розовую или синюю, чубушник, спирея, хеномелес, красивые лилейники))

Изменено пользователем Kitana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, suzuki, дала задание папе приготовить для меня кампсис, он и приготовил - нарубил черенков с почками... А поросоль мама еще раньше всю истребила(( Я почитала, что можно и так прикопать, приживаемость якобы 100%, хочешь-забери. Но если девочки дают с корнями - думаю такой вариант лучше для тебя. Девочки, что скажете?

У нас на обмен есть дубки белые, папоротник, вкусняшки))) Завтра поеду к маме - гляну что еще..

Взамен возьму неприхотливые красивые многолетники))) цветы,кустики,почвопокровники все, что поможет навести красоту. Хосту, гортензию розовую или синюю, чубушник, спирея, хеномелес, красивые лилейники))

Я хочу белые дубки, могу предложить рудбекию или сентябринки бордюрные или сентябринки высокие или дубки розовые с желтой серединкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на солнце очень мощный куст, а у мамы в тени сосны тоже растет и цветет, но тощенький.

Ну у меня нет практически солнцепека. Хотела на новый туалет-хозблок чтобы вился, но мы его в конце участка построили. А там дубы уже начинаются. Если не тень, то полутень - точно. Не будет цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня нет практически солнцепека. Хотела на новый туалет-хозблок чтобы вился, но мы его в конце участка построили. А там дубы уже начинаются. Если не тень, то полутень - точно. Не будет цвести?

Цветов мало будет, но можно попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого нибудь спаржа? Она вообще переносит пересадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, suzuki, дала задание папе приготовить для меня кампсис, он и приготовил - нарубил черенков с почками... А поросоль мама еще раньше всю истребила(( Я почитала, что можно и так прикопать, приживаемость якобы 100%, хочешь-забери. Но если девочки дают с корнями - думаю такой вариант лучше для тебя. Девочки, что скажете?

У нас на обмен есть дубки белые, папоротник, вкусняшки))) Завтра поеду к маме - гляну что еще..

Взамен возьму неприхотливые красивые многолетники))) цветы,кустики,почвопокровники все, что поможет навести красоту. Хосту, гортензию розовую или синюю, чубушник, спирея, хеномелес, красивые лилейники))

Нее, я лучше сразу с корнями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АГА,У МЕНЯ ПРЯМ НА СОЛНЦЕПЕКЕ,ПРЕТ ВО ВСЮ,ТОЛСТЫЙ И РАДОСТНЫЙ. ЦВЕТЕТ С ИЮНЯ ПО ОКТЯБРЬ)

как раз для меня, у меня везде солнцепек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть у кого нибудь спаржа? Она вообще переносит пересадку?

А почему не должна переносить? Поглубже копать нужно и побольше ком земли оставлять,позавчера девочке выкопала,вчера она забрала,ни чего не завяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, Оля, где можем с тобой пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, Оля, где можем с тобой пересечься?

Я с Ворошиловского дар-гора. В центр выезжаем на выходных гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Ворошиловского дар-гора. В центр выезжаем на выходных гулять)

наверное к тебе удобней будет, я те позвоню, напиши номер плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,есть такая лиана кампсис kampsis1.jpg

a632f4f7be39t.jpgфлоксы мои многолетники,есть отросточек

58f8b5bd69e5t.jpg вот такой цветочек,это фото,тоже дал отросточек,он многолетник

asparagus_officinalis.jpg отростки спаржи есть

поменяюсь на ваши предложения)

А можно мне тоже кампсис и флокс? Вы в центре или на Рабоче-крестьянской бываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо огромное за обмен. Не чаяла, не гадала, а ты мне даже лимонник выделила! Все уже посадила. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки!

У кого есть виноград девичий, ну или как он там называется- дикий? Я безуспешно пыталась укоренять побеги.

С удовольствием череночек приняла бы. Можем поменяться на что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, Оля! Большое спасибо за обмен, за качественное пополнение натюрмортного фонда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки!

У кого есть виноград девичий, ну или как он там называется- дикий? Я безуспешно пыталась укоренять побеги.

С удовольствием череночек приняла бы. Можем поменяться на что-нибудь.

У меня найдутся отростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shev, Ирина, а можно мне тоже девичий виноград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fleurdelis, Спасибо большое за обмен!

Пусть цветочки растут хорошо)))) И Вам спасибо за фикусы :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому обещала цветочки - все вроде привезла, вроде ничего не забыла. Можно забирать и срочно сажать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы - чудесные! С миру по нитке - голому рубаха))) Понасадила всего, некоторые даже не поняла, что это :hi-hi:

Всем огромное СПАСИБО!!!

Раздала весь лимонник, муж расстроился, что себе не оставила))) У мамы большой кустик, оттуда листочков нарвем, если что)) Девочки, его надо на солнышко, в тени цветет, но цветочки не завязываются, а на солнышке будут плоды! И разрастется хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тоже кампсис и флокс? Вы в центре или на Рабоче-крестьянской бываете?

Здравствуйте! сразу не увидела) конечно бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! сразу не увидела) конечно бываю.

Оля,а ты завтра будешь? В районе 10-12ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! сразу не увидела) конечно бываю.

В воскресенье будете? Флокс и кампсис захватите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,а ты завтра будешь? В районе 10-12ч?

 

 

В воскресенье будете? Флокс и кампсис захватите?

Девчат,не знаю. Мы обычно гулять едем в парк,но поедем ли завтра...вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,не знаю. Мы обычно гулять едем в парк,но поедем ли завтра...вопрос

suzuki, эндорфин, забыла спросить) а у вас что есть?на что менять то будем? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы - чудесные! С миру по нитке - голому рубаха))) Понасадила всего, некоторые даже не поняла, что это :hi-hi:

Всем огромное СПАСИБО!!!

Раздала весь лимонник, муж расстроился, что себе не оставила))) У мамы большой кустик, оттуда листочков нарвем, если что)) Девочки, его надо на солнышко, в тени цветет, но цветочки не завязываются, а на солнышке будут плоды! И разрастется хорошо.

Юля, похоже не только муж расстроился, дочка тоже ооочень расстроилась... я надеюсь она усплкоилась? Спасибо за растюхи, все посажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, похоже не только муж расстроился, дочка тоже ооочень расстроилась... я надеюсь она усплкоилась? Спасибо за растюхи, все посажу!!!

Оля, это у нас переходный возраст , кризис трех лет :very_funny: все жалко отдавать! Хоть и в обмен))) и тебе огромное спасибо за обмен! У нас, тааакой ливень прошел, как же теперь сажать? Грязища..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, Оля, огромное спасибо за вклад в облагораживание моего участка! Все посадила, дождик увлажнил все, думаю цветочкам это будет во благо. Конечно, я не все названия запомнила, перенервничала, поехала на такси, думала быстрее будет... Потом зацветут и все будет ясно. Еще раз благодарю, процветания Вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, Оля, огромное спасибо за вклад в облагораживание моего участка! Все посадила, дождик увлажнил все, думаю цветочкам это будет во благо. Конечно, я не все названия запомнила, перенервничала, поехала на такси, думала быстрее будет... Потом зацветут и все будет ясно. Еще раз благодарю, процветания Вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, Оля, огромное спасибо за вклад в облагораживание моего участка! Все посадила, дождик увлажнил все, думаю цветочкам это будет во благо. Конечно, я не все названия запомнила, перенервничала, поехала на такси, думала быстрее будет... Потом зацветут и все будет ясно. Еще раз благодарю, процветания Вам !!!

не за что! растите большими! могу рассказать) белые лилии,дубки желтые и белые,маргаритки,энотера,мята разные виды,флокс розовый(может и белый попался,не знаю) по моему все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белые лилии,дубки желтые и белые,маргаритки,энотера,мята разные виды,флокс розовый(может и белый попался,не знаю)

а Я? а мне?

а ириски ты обещала еще?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Я? а мне?

а ириски ты обещала еще?

)))

Аленка уже посадила))) а ты молчишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...