Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

irair, в больнице я лежала на сохранение,в поликлинике веду ребенка на патронаже. Аллерголог есть в поликлинике. Если нужен детский врач ,может вам сначала нужно обратиться к педиатру в поликлинике? Или вы по направлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь сейчас проходит лечение в ж/д поликлинике или больнице? Посоветуйте доктора (и там, и там), и сколько стоит сейчас лечение в стационаре?

Мы лежали с дочкой 10 дней в ж/д боьнице (в Садовке), как легли с кашлем, так нас и выписали... Только хрипы убрали... На мой вопрос "А что если хрипы появятся снова, наш лечащий врач ответила - у Вас такое заболевание ( обструктивный бронхит).... Я была в шоке... Не советую там лечиться... Если только на обследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, в больнице я лежала на сохранение,в поликлинике веду ребенка на патронаже. Аллерголог есть в поликлинике. Если нужен детский врач ,может вам сначала нужно обратиться к педиатру в поликлинике? Или вы по направлению?

мы тоже на патронаже в ж/д поликлинике с недавнего времени, очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо что хоть кто то доволен. Хотя с детскими врачами более менее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, в какие дни ЖД больница дежурная по скорой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, в какие дни ЖД больница дежурная по скорой?

 

Если мне не изменяет память, кажется по понедельникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте детского пульмонолога и иммунолог-аллерголога в ж/д поликлинике (это же которая у вокзала?). Ребенок в январе переболел аденовирусом и с тех пор мы никак не можем вылечить кашель. Кашляет ночью, по утрам и как побегает/попрыгает. Измучились уже((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте детского пульмонолога и иммунолог-аллерголога в ж/д поликлинике (это же которая у вокзала?). Ребенок в январе переболел аденовирусом и с тех пор мы никак не можем вылечить кашель. Кашляет ночью, по утрам и как побегает/попрыгает. Измучились уже((.

 

А вы не хотите обратиться к Полине Анатольевне, зав. отделением пульмонологии в 7-й больнице, она ведет консультативный прием по записи. Мы ходили кругами по всем врачам, пока к ней не попали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не хотите обратиться к Полине Анатольевне, зав. отделением пульмонологии в 7-й больнице, она ведет консультативный прием по записи. Мы ходили кругами по всем врачам, пока к ней не попали.

Телефон, пож-та, напишите в личку.

Спасибо. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...