Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вчера вечером готовила салат.... взяла банку горошка посмотрела на вздутость и срок годности.... открыла напевая,съела ложку горошка и насыпала в салат. потом до меня дошло что я не слышала как шипит воздух когда открывалась банка.... сутравстала все нормально... кстати горошек свеженький 22 января сделан.... но у меня начался психоз. начиталась про ботулизм и вообще накрыло. начала у себя искать симптомы. кроме меня еще никто не ел. муж взял на работу.... ничего не болит. тока горло и язык как тряпочка,но это у меня и вчера было-горло болит третий день. что мне делать... и вот так всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь к врачу. И вообще не забывайте всегда помнить о том, что жить вообще вредно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, не так все просто. я одна с детьми и родных никого. и вообще город москва блин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не наелась. я на завтрак овсянку ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин там в желудке одна вода. я в 7 утра ела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли - материальны. Есть такое мнение.

Нужно усиленно думать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Иначе жизнь превратится в выживание, если будете бояться всех болезней, травм и прочих неприятностей.

Желаю вам впредь хорошего горошка! )))

 

Больше позитива!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яне только горошка боюсь.это просто последнй инцидент. но горошек меня просто добил... нужно что-то делать. и вообще должен ли издаваться отчетливый громкий звук если открываешь консервным ножем банку этого долбаного горошка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депресняк?????? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное да. депресняк на фоне нервного истощения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, я понимаю, хотела вроде как пошутить и приободрить.

Я никогда не задумываюсь о звуке воздуха, когда открываю жестяную банку, а у стеклянной при открытии должен был быть хлопок, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколькка раз не открывала бы банки жестяные с горошком, кукурузой, оливками ни какого хлопка или там щелчка не наблюдала. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысли - материальны. Есть такое мнение.

Нужно усиленно думать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Иначе жизнь превратится в выживание, если будете бояться всех болезней, травм и прочих неприятностей.

Желаю вам впредь хорошего горошка! )))

 

Больше позитива!!

+1 000 000 Абсолютно согласна!!!

 

Депресняк?????? :waiting:

Может попить пустырника??

А то это все не к добру!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама понимаю что это все не к добру. но сама уже ничего поделать не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда была депрессия я тоже всего боялась, но больше как-то не продуктов, а различных звуков. Вздрагивала постоянно и ОЧЕНЬ хотелось жить! Стала задумываться о смысле жизне и о ужас!! его нет! Вот тогда то я натерпелась, а самое обидно что ни кто не поддерживал. Думали что я выдумыва. А я все ревела и ревела. Это продолжалось где-то 2 месяца. Еще помню была ужасно раздражительной, стала даже глицинчик пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня это уже пятый месяц. и живу практически на успокаительных новопассит и глицин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, не смотрите сериал Интерны?мне там фраза понравилась:Теперь нам придется взять на анализ ваш мозг!которым вы себе эти дибильные диагнозы придумываете ;)!не обижайтесь,это не про вас.....о жизни в целом!поверьте,мысли материальны даже больше чем нам кажется!!!а то что вы начитались,и нашли у себя кучу "признаков" это называется синдром 3-го курса))))когда студенты медунивера,на 3-м курсе начинают проходить болезни.....и абсолютно ВСЕ у себя находят ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины нет? А вообще общайтесь больше "в живую с людьми". На улице весна,еще немного и будет совсем тепло, жизнь наладится не сомневайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж на работе.

я одна дома.как всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж на работе.

 

Лапки, он что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, почему одна?а дети?с ними тоже страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детьми еще страшнее. а если со мной что-то случиться и никого нет рядом.... реально никого. только дети....а они такие маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реально никого. только дети....а они такие маленькие.

 

Лапки, а соседи у вас есть? вы же не одна во вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в чаастном секторе сейчас. еще не познакомилась. как то не видно их.девочки с вами говорю и легче немного.просто из-за страха постоянного ничего не могу делать

все из рук валится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, а что самое страшное?что может произойти?попробуйте договориться со своим страхом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно смириться и решить для себя - Да, периодически я боюсь, ничего с этим поделать не могу. И бояться. Это же не круглосуточно бывает? И просто в это время думать: "Вот блин. Опять накрыло". Потом организму надоест ерундой заниматься и все пройдет. Правда проходит долго(((

Но проходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас вспоминаю баночку хэту чорт бы ее побрал и понимаю что я со стороны кажусь совсем шизофреничкой. срок годности то нормальный на ней. написано что стерилизованный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сейчас вспоминаю баночку хэту чорт бы ее побрал и понимаю что я со стороны кажусь совсем шизофреничкой.

 

У всех свои тараканы)) Всё нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж из принцыпа наелся салата и сказал что очень вкусно.... тока что в аську написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж из принцыпа наелся салата и сказал что очень вкусно.... тока что в аську написал

Хороший муж)))

А салат действительно вкусный получился? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(вы предлагаете ммне попробовать? да я тогда вообще чокнусь... я тока горошек попробовала. больше никогдаа горох есть не буду :(

 

тока кукурузу и фасоль :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! Я бы сейчас навернула вашего салатика с горошком (оливье небось!?). Сижу на работе, обед съела еще в 11.00 :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оливье. вот думаю что со мной муж сделает. если его выкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sad_2.gifвы предлагаете ммне попробовать? да я тогда вообще чокнусь...

Нет-нет, не нужно)))

Просто может еще кто его пробовал, у мужа на работе коллеги, например))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они на работе хавчиком не делятся-жадные.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(вы предлагаете ммне попробовать? да я тогда вообще чокнусь... я тока горошек попробовала. больше никогдаа горох есть не буду :(

 

тока кукурузу и фасоль :very_funny:

вот зачем сейчас продолжать себя накручивать?ведь уже понятно,что горошек нормальный абсолютно?я б принципиально наелась бы щас салата....и сказала бы своему страху-видишь!я жива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще должен ли издаваться отчетливый громкий звук если открываешь консервным ножем банку этого долбаного горошка?
не должен! я ни разу не слышала. Щас прям специально сходила в магазин за горошком (хотя мы его не едим) и открыла банку. Она вздутая не была, свежая, и звука не было. Звук, вернее хлопок, должен быть тогда когда завинчивающуюся крышку открываешь, а жестяные консервы не звучат! Теперь не знаю куда пристроить банку горошка...

 

А вапще, для параноиков сообщаю: есть препарат "смекта", разводите пакетик в пол стакане воды и выпиваете если боитесь отравления, если показалось что появились "симптомы отравления" разведите и выпейте второй. "Смекта" выводит из организма опасные микробы, бактерии, вирусы и прочую заразу, так что пейте "смекту" и будьте спокойны!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, спасибо вам большое.... да видимо я параноик. а изгорошка можно салатик сделатьсболгарским перцем и огурчиком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изгорошка можно салатик сделатьсболгарским перцем и огурчиком .
я знааю, но консервированный мы не едим, предпочитаю брать замороженный и отваривать, а уже после того как остынет в салатик...

 

...пристроила горошек дворовым кошкам - музыкальные они теперь будут)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, а вы там в частном секторе надолго? или времено? может, вам правда в люди выбраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока на лето уехали поближе к лесу. детям хорошо.воздух не как в москве,да и кожа наконец очистилась. вода из скважины. я вот вроде нормальная,но вот как начинается паника так прям сума схожуу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...