Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Битва экстрассенсов на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Надо же где практику проходить будущим актерам)))

Станиславский отдыхает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю и не верю.

Верю, так как какие могут быть актеры? Т.е. я например встречу скажем случайно на улицах Москвы экстрасенса с этой передачи, подойду, что нибудь спрошу, а он мне зарядит- "Вот наивная, я же актёр".

Не верю, так как сомневаюсь что такое может быть, читать точно прошлое,будущее и т.д. Т.е. не верю что настолько способные люди есть.

А у нас в городе был Виталий Гиберт вроде бы, никто не ходил? не проверяли его на вшивость? :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю.По крайней мере в тех,кого я читаю в фэйсбуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно верю в некоторых. Ведь ОЧЕНЬ часто, почти постоянно, люди, которые приглашают экстрассенсов, говорят, что ни съемочной группе, никому они не сообщали какие-нибудь не связанные с этим делом факты, и эти факты всплывают. Или когда экстрассенсы рассказывают что-то о не героях программы, а о первых встречных. Эмоции, чувства - этого не подстроишь. Конечно, не спорю, что у большинства из них нет способностей. НО всегда найдется несколько настоящих. Тем более чему тут не верить? Эти люди действительно существуют. И не сомневаюсь, что их достаточно по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все равно верю в некоторых. Ведь ОЧЕНЬ часто, почти постоянно, люди, которые приглашают экстрассенсов, говорят, что ни съемочной группе, никому они не сообщали какие-нибудь не связанные с этим делом факты, и эти факты всплывают. Или когда экстрассенсы рассказывают что-то о не героях программы, а о первых встречных. Эмоции, чувства - этого не подстроишь.

актеры читают свой текст, написанный сценаристом, профессиональные актеры сыграют любые эмоции

 

года полтора назад у нас в области искали пропавшего ребенка, обращались и в эту передачу, получили отказ

потому что они не ищут людей, они делают ШОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть знакомый в Москве. Работает оператором на этой передаче. Говорит абсолютно ВСЕ! Постановка )))

Ой, свекрови не буду рассказывать... совсем расстроится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда верила, прямо безоговорочно, а тут посмотрела первый раз новый сезон. Аж прямо смеялась. Видимо, в этот раз актеров слабеньких набрали. Страшные глаза, взгляды, неестественные движения, драненький пиджачок на Пахоме... Дешевая постановка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По работе общаюсь с женщиной из СПб. Она дружит с одной из известных участниц прошлого сезона. По её словам, это всё - бизнес. Никаких способностей у неё нет, максимум - хорошая память, логика, умение "заболтать" клиента. Шоу постановочное, это уже упоминалось. А в жизни для "чудесного" выяснения подробностей о клиенте используются, я так понимаю, агенты и соцсети. Многие из нас ведут активную жизнь в соцсетях, и узнать подробности жизни, в том числе личной, можно полистав стену и фото в альбомах. В общем, как всегда, отъём денег у населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По работе общаюсь с женщиной из СПб. Она дружит с одной из известных участниц прошлого сезона. По её словам, это всё - бизнес. Никаких способностей у неё нет, максимум - хорошая память, логика, умение "заболтать" клиента. Шоу постановочное, это уже упоминалось. А в жизни для "чудесного" выяснения подробностей о клиенте используются, я так понимаю, агенты и соцсети. Многие из нас ведут активную жизнь в соцсетях, и узнать подробности жизни, в том числе личной, можно полистав стену и фото в альбомах. В общем, как всегда, отъём денег у населения.

так а с кем именно она дружит. Что лажовых там много это ясно и по передаче. Может как раз с одной из таких и дружит кого и по передаче было видно что лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один единсвтенный раз ходила к гадалке,девки с работы подбили, все то на сказала было правдой на 100% и то что будет сбылось. Но больше не пойду... как-то с того времени больше в Бога верить стала и уже считаю это за грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу ,оприраясь на собственный опыт.В 2009 году была на приеме ,если это так можно назвать ,у одного из финалистов.Человек ,видя меня первый раз ,безошибочно определил с каким вопросом и какой личной трагедией на тот момент 4-летней давности я к нему пришла .Узнать об этом из соц.сетей и прочего было невозможно ,ибо это нигде не фигурирует ,естественно.Рассказал свою версию ,во многом подтверждающую следствие ,но так же добавил много нового .Проверить так ли это на самом деле,возможности конечно нет ,но сказанное им вселило в меня надежду.Это я к чему:не стоит всех под одну гребенку.

А то,что это шоу ,последний сезон убедил по-моему даже самых яростных фанатов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то,что это шоу ,последний сезон убедил по-моему даже самых яростных фанатов)))

Согласна. Напортачили в этом сезоне.

Из моих наблюдений: пару (может чуть больше) сезонов назад, появился экстрасенс, который называет имена духов или первые буквы имени. Зрители были в восторге от таких умений. После в каждом сезоне стали появляться такие герои. А сейчас, чуть ли не каждый участник, безошибочно называет полные имена людей. Я уже не верю им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так там платит например кто-то за победителя, а победитель потом должен отработать на него, типа в магическом салоне. Вот знаю все это, а смотрю))

Про это по телеку показывали на нтв. Ходили со съемочной группой в такой салон к Багировой (если не ошибаюсь), просили ее показать свои способности вне проекта. Она отказалась и быстренько сбежала от прицела видеокамер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так а с кем именно она дружит. Что лажовых там много это ясно и по передаче. Может как раз с одной из таких и дружит кого и по передаче было видно что лажа.

 

Б@нтеева Н@талья. Я сама передачу не смотрю ,но вроде говорят, что типа она себя неплохо показала.

 

Опаньки, сейчас погуглила - она вообще победитель какого-то сезона! :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу шоу, все возможно.

Но то,что какие ты "силы" существуют, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
актеры читают свой текст, написанный сценаристом, профессиональные актеры сыграют любые эмоции

 

года полтора назад у нас в области искали пропавшего ребенка, обращались и в эту передачу, получили отказ

потому что они не ищут людей, они делают ШОУ

Что ж там целые деревни актеров? Помню в каком-то сезоне семья из Волгограда приезжала, про мальчика сюжет был, и случай, действительно имел место. Они не выдумывают случаи. Или Вы думаете, что они показывают фотографии детей, говорят, что они умерли, а на самом деле это не так?

 

Не могу объяснить, но я точно знаю, что есть такие люди. Смысл придумывать что-то, когда гораздо интереснее смотреть на реальные события.

 

И неужели никто из Вас, кто "не верит" никогда не сталкивался с паронормальными явлениями вживую? Кого не спроси, все сталкивались. И я в том числе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу шоу, все возможно.

Но то,что какие ты "силы" существуют, это точно.

Конечно существуют. Мне так бабушкина подружка про будущего мужа рассказала. ))

 

Но мы тут шоу обсуждаем. А вообще конечно, если это шоу, то они так и должны говорить: "Вы смотрите шоу Битва экстрасенсов." Про другие передачи так и говорят ведь.

Значит тут либо обман (должно наказываться законом), либо правда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще конечно, если это шоу, то они так и должны говорить: "Вы смотрите шоу Битва экстрасенсов." Про другие передачи так и говорят ведь.

Значит тут либо обман (должно наказываться законом), либо правда )))

 

скорее всего, такое и написано где-то в титрах мелким шрифтом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видео видали с Пахомом , как он говорит , что он художник и ему лишь бы влезть куда будь это новости или битва экстрасенсов не важно и мат через слово стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж там целые деревни актеров? Помню в каком-то сезоне семья из Волгограда приезжала, про мальчика сюжет был, и случай, действительно имел место. Они не выдумывают случаи. Или Вы думаете, что они показывают фотографии детей, говорят, что они умерли, а на самом деле это не так?

Кстати, смотрела эту передачу. А потом в местной газете прочитала, что буквально через несколько недель мальчик умер. И никакие радужные предсказания не сбылись((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,просмотрела сегодня, Пахом сам чтоли ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,просмотрела сегодня, Пахом сам чтоли ушел?

Да(((, теперь можно и не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните, в прошлом сезоне кто если смотрел, был случай с любимым человеком Теоны Дольниковой... Парень погиб.., мама ещё его никак не могла отпустить.... Так вот, эта семья точно не играли. Не буду писать откуда я это знаю, но это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помните, в прошлом сезоне кто если смотрел, был случай с любимым человеком Теоны Дольниковой... Парень погиб.., мама ещё его никак не могла отпустить.... Так вот, эта семья точно не играли. Не буду писать откуда я это знаю, но это правда.

Да вот тоже хотела написать, что есть знаменитые трагедии, информацию про достоверность родных можно легко в интернете проверить. Ну не поверю я, что родственники погибших играли по сценарию, либо нет ничего святого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне не жалко что Пахом ушёл, я за трёх девочек болею

Виктория Райдос, Николь Кузнецова и конечно же, Мэрилин Керро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да(((, теперь можно и не смотреть

Теперь должны умения Пахому перейти к участницам, которых он оставил вместо себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот тоже хотела написать, что есть знаменитые трагедии, информацию про достоверность родных можно легко в интернете проверить. Ну не поверю я, что родственники погибших играли по сценарию, либо нет ничего святого...

Ну так никто не говорит, что родственники играют, тут речь о сливе инфа, которую они говорят организаторам, а участники уже начинают им ездить по ушам, а в момент потери поверишь всему , и даже не обратишь внимание на то что сам кивал головой, когда участник перечислял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так никто не говорит, что родственники играют, тут речь о сливе инфа, которую они говорят организаторам, а участники уже начинают им ездить по ушам, а в момент потери поверишь всему , и даже не обратишь внимание на то что сам кивал головой, когда участник перечислял

Это, мне кажется, обязательно присутствует. Но иногда всё-таки удивляют моменты, когда участники озвучивают моменты, которые никто не знал или специально скрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не передалось,видимо...ушли)А я помню,как-то были расследования,и в Сарепту приезжали 2 ясновид-Алена(не помню фамилию,но она ярко накрашенная и экстравагантная) и грузинская,которая жужжала,выбило имя напрочь.Вот это тоже была постановка?Они там видели призраков,и говорили,жить там рядом в домах нельзя,город на костях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сарепте была Нонна Хидирян, она армянка, родилась в Армении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сарепте была Нонна Хидирян, она армянка, родилась в Армении!!!

да,точно!бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А видео видали с Пахомом , как он говорит , что он художник и ему лишь бы влезть куда будь это новости или битва экстрасенсов не важно и мат через слово стоит

 

 

Теперь должны умения Пахому перейти к участницам, которых он оставил вместо себя))

 

Пахом же известный блогер или как его там!? Я решила посмотреть этот сезон, но меня честно хватило на 3 серии. ((( После того как Пахом погорельцев и пол деревни привёл на кладбище к могиле умершего (повешенного) а памятник на могиле новый, в отличном состоянии, блестит и сверкает, я расстроилась)))) какая лажа! Могила заросшая, а памятник сияет! Только подумать человека похоронили 50 лет назад, а надгробье вчера , как будто поставили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, мне кажется, обязательно присутствует. Но иногда всё-таки удивляют моменты, когда участники озвучивают моменты, которые никто не знал или специально скрыли.

Я не смотрю прямо каждый выпуск, но некоторые моменты поражают даже из того что видела. Да, какая-то наигранность есть, но это ведь типа шоу. Но бывает такое, что видно инфу услышали неожиданную, на лицах искреннее изумление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в финале 3 девушки, а хотела чтобы четверых оставили.

А кто то на первой серии говорил что будет 2 женщины и 1 мужчина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понравилось,как вела себя Мэри в финале, постоянно гримасничала недовольно, может конечно так склеили...

Виктория заслуженно победила!!!А какие правильные слова сказала про семью !!!!!Умница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и начался 17 сезон, как вам приход Мерилин Керро? :hi-hi: До пенсии будет ходить))

Ну уже есть конечно наметившиеся будущие финалисты:

Свами Даши, Дария Воскобоева например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и начался 17 сезон, как вам приход Мерилин Керро? :hi-hi: До пенсии будет ходить))

Ну уже есть конечно наметившиеся будущие финалисты:

Свами Даши, Дария Воскобоева например

Чет поднадоела она уже, ее появление -это глупо. Даши сильнее, поэтому руку ей не получить, ИМХО, вот за него и болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке была, увидев ее опять, и опять разговоры про Сашу и их отношения......мутит уже от этого.

Согласна, в этой битве после трех программ уже вырисовываются свои достойные фавориты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не пойму её прихода, ну ладно второй раз, ну не третий же, не удивлюсь если займёт 3 место, если дойдёт до финала, от этого она "озвереет", видно, что характер у неё не сахар, очень взрывная дама)

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня предположение что ее пригласили для интриги, а то уже с первой передачи было бы понятно кто лидер и чья будет рука (Даши конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...