Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Битва экстрассенсов на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Да кстати в прошлом году на семинар к нему ни кто в Волгограде не ходил? Оценили бы его способности

Думается те, кто ходили вряд ли смогли бы адекватно оценить)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,про девственника вообще))))Теперь по приезду ему,по ходу,не отвертеться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня коллега с работы ходила на этот семинар! Короче основная мысль всего мероприятия такова, что все мысли материальны! и мы сами можем моделировать своё будущее!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, возможно я и ошибаюсь, но судя по информации в инете, все это постановка чистой воды. Когда в Адлере пропала девушка, была информация, что обращались в том числе и на битву с просьбой помочь, на что получили ответ типа "Ребята, да какая помощь,это же шоу!". + http://www.dostup1.ru/detail/detail_24988.html статейка дает пищу для размышления + слишком много сайтов с выкачиванием денег у населения за типаПомощь.

Как шоу да, нравится, смотрю, но не верю). А Шепс - очередной бренд, которому поднимают рейтинг, чтоб потом денег на нем заработать, но это мое ИМХО.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня коллега с работы ходила на этот семинар! Короче основная мысль всего мероприятия такова, что все мысли материальны! и мы сами можем моделировать своё будущее!...

У меня знакомая ходила,перед этим читала его книгу, сказала тоже самое " моделировать своё будущее" как я поняла практиески все по книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, возможно я и ошибаюсь, но судя по информации в инете, все это постановка чистой воды. Когда в Адлере пропала девушка, была информация, что обращались в том числе и на битву с просьбой помочь, на что получили ответ типа "Ребята, да какая помощь,это же шоу!". + http://www.dostup1.ru/detail/detail_24988.html статейка дает пищу для размышления + слишком много сайтов с выкачиванием денег у населения за типаПомощь.

Как шоу да, нравится, смотрю, но не верю). А Шепс - очередной бренд, которому поднимают рейтинг, чтоб потом денег на нем заработать, но это мое ИМХО.)))

 

 

В Урюпинском районе пропал мальчик, несколько лет уже назад, лет 4-х. Знакомые говорят, что родители обращались в Битву, и что те заломили такую цену за участие ("помощь"), что бедные люди из села столько бы не собрали, продав и дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня коллега с работы ходила на этот семинар! Короче основная мысль всего мероприятия такова, что все мысли материальны! и мы сами можем моделировать своё будущее!...

Ну Гиберт и на проекте это всем подряд говорил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Урюпинском районе пропал мальчик, несколько лет уже назад, лет 4-х. Знакомые говорят, что родители обращались в Битву, и что те заломили такую цену за участие ("помощь"), что бедные люди из села столько бы не собрали, продав и дом.

Garmonia а там еще и платить за участие нужно? Первый раз слышу об этом за все сезоны :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia а там еще и платить за участие нужно? Первый раз слышу об этом за все сезоны :blink:

 

 

Мне так сказали.. лично не обращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак.....

Всё правда.

Во всё верю.

Все хорошие.

Денег никто не просит.

Сценария нет.

Все люди - братья.

Всем помогут.

Всех вылечат.

Я всех люблю.

А Шепса всё-таки обижают, гады!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Гиберт и на проекте это всем подряд говорил.....

Там бесплатно, а теперь за деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Секрет"-то же самое,что Гиберт говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но честно сказать он меня пугает, взгляд у него суровый

красивый у него взгляд, прям не оторваться))))))))

 

П.С. Шепс лучший! однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красивый у него взгляд, прям не оторваться))))))))

Мне нравится как задания выполняет, он как будто в другом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец то Шепс-лучший, сам, наверное, не ожидал,"уже привык не видеть себя в белом конверте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таааак.....

Всё правда.

Во всё верю.

Все хорошие.

Денег никто не просит.

Сценария нет.

Все люди - братья.

Всем помогут.

Всех вылечат.

Я всех люблю.

А Шепса всё-таки обижают, гады!!!!!!!!!!

присоединяюсь к данному аутотреннингу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к данному аутотреннингу)

и я , и я тоже....

ухххх.. и понравилось мне вчера передачка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот наконец то Шепс-лучший, сам, наверное, не ожидал,"уже привык не видеть себя в белом конверте"

так он так и сказал вчера что не ожидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооой, как все-таки Шепс и Мерлин мило смотрятся вместе) прям аж глаз радуется)

хоть бы у них шуры-муры закрутились)

очень уж они друг другу подходят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооооой, как все-таки Шепс и Мерлин мило смотрятся вместе) прям аж глаз радуется)

хоть бы у них шуры-муры закрутились)

очень уж они друг другу подходят)))))

 

Сидит Шепс, чай пьет, а ему видение, что Мерлин ему изменяет.

А по вечерам они будут предсказывать друг другу даты смерти и пить пиво с умершими душами)))))

Просто идиллия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям удивилась вчера, как мило они обнялись, ваууууу.....А как они общаться будут, если что??? Везде втроем с переводчицей??? Ведь Мэрлин по-русски ни бум-бум. Никакой романтики :in_love:

А вообще Шепс поразил на втором испытании, наколько он действительно (или не действительно) разговаривает с духами умерших, брррррр :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да на БИТВЕ прям ЛЮБОФФФЬЬЬЬ....... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да на БИТВЕ прям ЛЮБОФФФЬЬЬЬ....... :dance_2:

 

 

Вы серьезно? Я не видела этого. Совсем. Правда в экран не пялюсь, обычно слушаю их и делами занимаюсь.

Правда что ли трутся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прям удивилась вчера, как мило они обнялись, ваууууу.....А как они общаться будут, если что??? Везде втроем с переводчицей??? Ведь Мэрлин по-русски ни бум-бум. Никакой романтики :in_love:

Меня тоже это волнует :very_funny: может все таки понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы серьезно? Я не видела этого. Совсем. Правда в экран не пялюсь, обычно слушаю их и делами занимаюсь.

Правда что ли трутся?))

вроде да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж как повернулось всё. Кому же рука то достанется??? А Фрау Роттер надо было в черный конверт. По двум испытаниям "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж как повернулось всё. Кому же рука то достанется???

А после "Голодных игр" это модно, чтоб в финал вышла любящая пара.

Глядишь, вдвоем победят, любовь ведь)))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после "Голодных игр" это модно, чтоб в финал вышла любящая пара.

Глядишь, вдвоем победят, любовь ведь)))) :very_funny:

 

 

Да и народ сплоченно поровну голос в голос проголосует :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, Шепс, необыкновенный какой то , он меня гипнотезирует ...вот это у него глаза , вернее взгляд . Сколько в нём всего..... сижу как приклеенная к телеку ...глаза Шепса рассматриваю. У меня мурашки не перестают бегать по всему телу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж как повернулось всё. Кому же рука то достанется??? А Фрау Роттер надо было в черный конверт. По двум испытаниям "0".

Хельга она по любому следующая на вылет, думала, что так и будет, но пожалели, дабы продлить интригу еще на одну передачу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после "Голодных игр" это модно, чтоб в финал вышла любящая пара.

Глядишь, вдвоем победят, любовь ведь)))) :very_funny:

:misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, Шепс, необыкновенный какой то , он меня гипнотезирует ...вот это у него глаза , вернее взгляд . Сколько в нём всего..... сижу как приклеенная к телеку ...глаза Шепса рассматриваю. У меня мурашки не перестают бегать по всему телу )))

 

Ой, влюбилась, наверное)))) :dance_2: :hi-hi: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга она по любому следующая на вылет, думала, что так и будет, но пожалели, дабы продлить интригу еще на одну передачу....

 

Ой, а мне что то кажется, что уйдёт Данис Глинштейн (жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шепса реально Пиарят по страшному, даже в инстаграм подписчиков накручивают ему, к мужа смотрю в подписках что за знакомый мужик а это шепс при чем конечно муж на него не подписывался, просто использовали аккаунт. Вот после такого вообще как то не верится ни во что. Мое мнение вся 14 битва наигранная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё интересно,Шепсу в том выпуске доктор сказал,что он пережил год с таким пороком сердца,Шепс,посмотрев на свои ладони,сказал в камеру" Судьбу нельзя обмануть,но с ней можно договориться!",в этом выпуске он все отрицает,что проходил много обследований и никакой угрозы жизни.Как это понимать?жаль,что все так быстро закончится,надеюсь,хоть расследования будут показывать.Начала смотреть Битву с 1 сезона-вообще так все по другому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шепса реально Пиарят по страшному, даже в инстаграм подписчиков накручивают ему, к мужа смотрю в подписках что за знакомый мужик а это шепс при чем конечно муж на него не подписывался, просто использовали аккаунт. Вот после такого вообще как то не верится ни во что. Мое мнение вся 14 битва наигранная.

тоже создается такое впечатление...

раньше, я ни одной битвы не пропускала, а в этом сезоне как то и не особо тянет смотреть...

Мне ещё интересно,Шепсу в том выпуске доктор сказал,что он пережил год с таким пороком сердца,Шепс,посмотрев на свои ладони,сказал в камеру" Судьбу нельзя обмануть,но с ней можно договориться!",в этом выпуске он все отрицает,что проходил много обследований и никакой угрозы жизни.Как это понимать?жаль,что все так быстро закончится,надеюсь,хоть расследования будут показывать.Начала смотреть Битву с 1 сезона-вообще так все по другому)))

Большая Медведица, а где показывают битву 1,. я бы тоже посмотрела...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ещё интересно,Шепсу в том выпуске доктор сказал,что он пережил год с таким пороком сердца,Шепс,посмотрев на свои ладони,сказал в камеру" Судьбу нельзя обмануть,но с ней можно договориться!",в этом выпуске он все отрицает,что проходил много обследований и никакой угрозы жизни.Как это понимать?

Тоже обратила внимание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже создается такое впечатление...

раньше, я ни одной битвы не пропускала, а в этом сезоне как то и не особо тянет смотреть...

 

Большая Медведица, а где показывают битву 1,. я бы тоже посмотрела...)))

Да онлайн можно смотреть)на НГ наверно,опять будут повторять все,как традиция уже каждый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...