Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Битва экстрассенсов на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Смотрю время от времени, когда попадаю. Классная передача! Я вообще верю во все сверхестественное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похабов наверное?

Дада. Точно Похабов!!! Очень очень хотелось к нему попасть. Любопытство прям распирало. Но так и не поехала. Девушки, а есть ли кто-то кто все таки был на его семинарах? или на личной консультации? уж очень интересно мнения услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела. До того как ведущим стал Башаров. Все сезоны. А теперь.. бывает попаду на передачку..не знаю.. у меня наверно Башаров такое отторжение вызывает.

вот и у меня тоже.какой-то он весь прям фельдепёрстовый!всем не верит,всех подкалывает.фу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Пореченков в этом плане гораздо больше подходил..хотя я не его фанатка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы думаете, угадывает. Вот почему так? И это частенько бывает. Совпадение?

 

В реале мы и не узнаем, каким по очереди кто выходит.

Я верю... Вообще склонна доверять людям. Факты, говорящие в пользу достоверности: они зачастую рассматривают реальные случаи, о которых говорят в СМИ, т.е. то, что это произошло на самом деле - это неоспоримо. А теперь представьте, приходит организаторы программы к родственникам погибших и просят, давайте шоу устроим на вашем горе, че-нить расскажем, приукрасим... Вряд ли.

То, что люди с такими способностями есть - ясно, но они ли в программе?... Возможно, экстрасенс амбициозен и, не смотря на "скромность", решил себя показать.

Но есть кое-что, что смущает, забыть не могу... В одном из сезонов, давно, была история. Экстрасенсов вызвал сын женщины, покончившей жизнь самоубийством. Хотел узнать что, как и почему. Они, разумеется, нарассказывали ему. Он даже расплакался. Так вот этот мужчина снимается в массовках или малюсеньких ролях! Я его до этого видела. В программе Федеральный судья на Первом в массовке сидел, в Детективах на Первом какую-то роль играл эпизодическую...

Вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться Нонна

 

вот тут прочла про эксросенсов

http://extrasensory.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень не нравится Бантеева.Негатива от нее чрезмерно много.Да и ее манера поведения,разговора оставляют желать лучшего.Нонна- умничка.Очень позитивный человечек.

А Сергей Сафронов тоже ни во что не верит.Все психологи у него и лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравится всё сверхестесвенное. Первые 4 сезона смотрела , даже все дела бросала и ничего не планировала на воскресенье в 20:00. Потом как-то страсть прошла, но если попадаю на эту передачу, то смотрю с удовольствием. Кстати, стартует новый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю мистику, но думаю, передача наигранная. Хотя смотреть интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в мистику не верю. Но, все равно уткнешься и сидишь переживаешь: отгадает ли, найдет, ах все правду рассказала very_funny.gif

 

Не, я вообще верю в экстрасенсов, приведений и даже в домовых всяких :biggrin: Просто именно эта передача у меня доверия не вызывает..Хотя, повторюсь, смотрю ее с удовольствием. А вот муж мой ее как юмористическую программу воспринимает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то что не которым дано, все то о чем сама передача - я верю. Но новый сезон просто поразил, сами угорали со смеху семейством ...Кричащая тетя-просто улет! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то посмотрела программу из нового сезона.Приятно удивил иностранец, не запомнила откуда.А вот орущая женщина просто ужас наводит.Так что будем смотреть-удивляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше только слышала об этой передаче, но никогда её не видела, как -то не интересно было. А тут на праздниках один день показывали только все выпуски "Битвы экстрасенсов" по ТНТ. Показывали и рассказывали о победителях прошлых сезонов. Что с ними стало, чем они теперь занимаются. И показывали серии 10 сезона.

Очень понравились из нынешних участников - цыганка Люлякова и иранец, забыла как его зовут.

Все остальные не вызвали доверия, особенно молодой человек, который везде ходит с черепом барана, и женщина, которая громко кричит!!! Жуть :hysteric:

Изменено пользователем Lenusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела только один 7 сезон. И то случайно получилось, так как увидела там знакомое лицо ))

 

Компашка подбирается так, чтобы все выглядело красиво. Я знаю Алексея Похабова. Удивилась когда он победил правда )) Он рассказывал, что там могут выбрать просто за красивый костюм и безбашенное поведение. Программе нужен рейтинг, а если все люди будут спокойные и обычные, хоть и со способностями - это будет скучно. По его рассказам там такое на площадке творится ))) Шаманские танцы, задыхающийся зал от курений и прочая атрибутика )))

 

У них рассылка с приглашениями ведется даже по аське (тем у кого в интересах эзотерика прописана). Нам тоже приглашение приходило.

 

На самом деле то что показывается в программе реально и так может каждый, если это начать развивать. Это естественные способности, которые забились с детства материалистичными представлениями о жизни. Чувствовать мир вокруг и исполнять желания это нормально :) Надо только знать механизм. И механизм этот работает независимо от того верите вы в него или нет )) Вопрос в другом - использовать его сознательно или просто жить как попало и думать от чего же проблемы? )))

Изменено пользователем Antariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О передаче наслышана, но впервые сама видела на эти ноябские праздники. В целом понравилось - концепция достаточно неплохо продумана, показано весьма интересно. Запомнилась девочка-цыганка (Елена Люлякова), иранец и еще женщина средних лет - Кондакова ее фамилия, по-моему.

А парень с черепом и орущая женщина - да - это жесть была: главное, они все в непопад говорили практически на всех испытаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь смотрел последнюю программу, кого выгнали? там оставались Люлякова, иранец и Татьяна Кондакова (кажется), вот за Татьяну я болею, надеюсь все же не ее выгнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь смотрел последнюю программу, кого выгнали? там оставались Люлякова, иранец и Татьяна Кондакова (кажется), вот за Татьяну я болею, надеюсь все же не ее выгнали...
В пятницу покажут результаты голосования.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятницу покажут результаты голосования.....

 

А, понятно, это уже получается победителей определят, пойти что ли смску послать за Татьяну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне очень нравится. Так все реально. Муж не верит что это правда, а я верю...Интересно прям как это все снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, понятно, это уже получается победителей определят, пойти что ли смску послать за Татьяну)))

Голосование наверно уже закончено.... финал снимают заранее, поэтому результаты уже должны быть, просто нам их покажут в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь смотрел последнюю программу, кого выгнали? там оставались Люлякова, иранец и Татьяна Кондакова (кажется), вот за Татьяну я болею, надеюсь все же не ее выгнали...

Всех оставили, никого не выгнали. Еще раз соревноваться будут. Я тоже за Татьяну болею, она мне кажется самой настоящей, хотя не умеет так артистично все представлять и говорить, что хотят от нее услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Караханова Татьяна, а не Кондакова..во..

А мне иранец нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я верю..

и я!!!

обожаю эту передачу!!! в финале остались мои любимчики!!

 

лидеры сразу определились.Что-то Лелякова подкачала в последней передаче:)))

А иранец это что-то, а прям расплакалась последний раз, когда он женщине сказал, что через 5 лет внук-копия сына родится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю программку и не верю что все это подстроено .....ну нельзя же так реально все подделать ! болею за иранца , добрый он ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый он

 

я тоже так думаю.Тоже за него болею.Надеюсь он победит.

В последней передаче вообще каждый из них свою версию высказал о гибели парня.Мне кажется Мохсен ближе всего к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас первый сезон экстрасенсов который я смотрю. до этого много слышала о передаче. даже не знаю как относиться к тому что показывают. муж говорит что это все постановочное шоу. а мне кажется что многое реально. особенно мне запомнился конкурс где на фото был запечатлен фантом мужчины и как себя показала в нем девушка-цыганка. даже немного не по себе становится. в финале предпочтение отдаю иранцу хотя они все трое достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в финале предпочтение отдаю иранцу хотя они все трое достойны.

 

Соглашусь, что все достойны, кажется в первый раз собралось так много сильных экстрасенсов в программе. Думаю выиграет все равно Мохсен, он всем почему-то очень нравится - энергетика наверное.

В Карахановой мне понравилось, что она не выдает желаемое за действительное, особенно запомнилось, как в одной программе они приходили на квартиру к женщине с сыном, эта женщина утверждала, что в квартире у нее какой-то злой дух живет, поэтому все мужики от нее бегут. А Татьяна сказала, что никаких духов в квартире нет, кошка бы не ужилась с ними, а мужчины бегут не от квартиры, а от тетки с ее заскоками)))( Своими словами, но смысл понятен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как и предполагалось победил Мухсен. интересно а как у них дальше судбьа складывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно а как у них дальше судбьа складывается?

 

так ведь ТНТ периодически показывает передачи о бывших участниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я так рада, так рада я так болела за всех с самой первой передачи, но за него сильнее всех у него такая энергетика добрая)))))) Я так рада)))))) Единственное неприятно было слышать как супруг Натальи сказал что чтобы он подавиля кубком((((( как можно такими злыми быть((( я не ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, полностью согласна!Я так рада,что Мохсен победит.Он очень сильно в последние испытания выделялся.Конечно родственники Люлековой некрасиво себя повели.Она даже сама должна была понимать,что очень далека от победы была.И тоже не понимаю,зачем такие гадости о других говорить.Мохсен очень положительный человек.А еще просто убили выходки Бантеевой.Отвратительный и очень неприятный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это точно(((( Я в шоке(( я ведь за неё переживала в прошлый раз, жалела её за трудную судьбу(((( А тут прям пропитое такое озлобленное лицо( Сама себя унизила в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра! Иранец победил :Vala_30: Он тоже был наш фаворит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: можно я еще порадуюсь)))))))))) :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создалось впечатление что Мухсена все участники сильно недолюбливали. особенно в финале это проявилось.

 

да это точно(((( Я в шоке(( я ведь за неё переживала в прошлый раз, жалела её за трудную судьбу(((( А тут прям пропитое такое озлобленное лицо( Сама себя унизила в первую очередь

может это специально было срежессировано для шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создалось впечатление что Мухсена все участники сильно недолюбливали. особенно в финале это проявилось.

 

может это зависть? ведь девчат доброта то даже через экран чувствоалась, ну мне по крайней мере) а вот эта полная женщина(не запомнила имени) вот от неё злость какая то, особенно в последние выпуски(

 

ну не знаю, себя опозорить, я б не подписалась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да от них(и Татьяны и Елены) обеих в последние выпуски как-то не особо что-то положительное чувствовалось.Да и результаты у них непонятные были,может выдохлись уже за время проекта..А вчера при оглашении результатов что у Татьяны,что у Елены лица были... Я прошлый сезон за Нонну болела.Очень позитивный человечек,никогда ничего лишнего себе не позволяла.Вот Бантеева наоборот позволяла себе много.А этот ее пропитый и прокуреный голос,манера говорит- :jest_1: А Мохсен-да,энергетика у него сильная и ощущение сразу идет,что он очень хороший и добрый.Конечно может на самом деле это не так,но он ни разу не дал в этом усомниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...