Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

infferna

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О infferna

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 29.05.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград,кировский р-он
  • Имя
    Юля
  • Дети
    Артём 1сентября 2009 года
  1. девочки,а есть какие-то сроки"годности" справок о составе семьи и о доходах?а то у нас в России всё может быть
  2. Девочки,подскажите пожалуйста.мы собираем документы в соц.защиту.муж с сынои прописаны в кировском,а я в краснооктябрьском.необходимо брать справку о сатаве семьи и в кировском и мне на красном?и ещё: в кировском все пособия как малоимущие оформляютя в одном месте(кроме субсидий,конечно),я имею в виду детские,адресную,материальную и пособие до 3-х лет?( а то мне сказали все оформляютя на кирова 128а,а материальную на ул.64-армии 16)
  3. мы тоже в годик под машинку.отвлекали чем могли.даже и не понял что произошло.так быстро.а в 1.6 включили любимый мультик и давай быстрей стричь,тоже почти ничего не заметил))))))
  4. пекла на днях "Блондинку".восторг тоже не нашла,поэтому просто взяла одну плитку пористого белого,а вторую тёмный с белым порстый марки не помню,взяла просто так.вместо клюквы добавила мороженную вишню.очень вкусно получилось.все рецепт спрашивали))))))
  5. infferna

    Аллергия

    ну мы на диете сидели,вот сказала пока печень освобождается,ничего аллергенного не давать.вот и сидим на вымоченном картофеле,всё на воде варю,ничего красного и не пьём молока.а ещё первым делом спросила какой хлеб едим.сказали что батон с ленты.а она чуть в обморок не упала.короче,есть запретила его.либо тёмный(бородинский желательно,только без изюма)или самим печь.т.к. старый хлеб отправляют на переработку и заплесневелый тоже.все бактерии и всякая такая бяка в новый хлеб попадает,а мы это едим и детям своим даём.
  6. infferna

    Аллергия

    высыпания на животе,ногах,по боках и яркие полосы на попе.короче,почти весь.а на ногах аж как язвочки.коленки вообще белым налётом покрыты были(кожа такая сухая).все эти крема:Д-пантенол,локобейз рипеа(липокрем) и ещё каки-то были ни о чём.а про щёки вообще говорить не хочется.а сейчас язвочки на ногах не прошли ещё,но вся кожа стала прям гладенькой,аж рука сама скользит))))
  7. infferna

    Аллергия

    мы пошли к ней потомучто у неё 30лет стажа педиатром+дар у неё,видит она.к ней очень много с детьми обращаются.последняя надежда на неё была,а то вообще уже все в Москву посылали обследоваться.а я как представлю,что опять анализы,куча лекарств.жалко мне уже и малыша своего и себя.
  8. infferna

    Аллергия

    привет всем!у нас тоже сыпит не понятно на что около года.то стафилокок,то грибки какие-то,то лямблии искали.мы этих таблеток,капелек и т.д. столько попили.что страшно вспоминать.а врачи полечат всякой химией,а потом говорят что помочь не могут,не знают от чего сыпет.вот тебе и на.плюнула на всех и пошла к бабке.так она сказала мне,что ребёнок залечанный,печень вся загружена от этих таблеток.она только начинает очищаться,а я опять что-то даю(а как мне не давать если меня пугают врачи и год как сыпет)короче,сказала ничего не давать.вот стала замечать,что кожа стала гладенькой.проходит по-тихоньку.вот так,хочешь верь,а хочешь-нет.поэтому,дорогие мамочки,понятно,что мы переживаем и хотим чтобы наши детки были здоровыми,но не надо залечивать ребёнка.надо знать границы.а к сожалению,границы можем поставить только мы.
  9. infferna

    Эпиляция

    привет всем.сама делаю эпиляцию воском в салоне(хотя дома стоит такой же воск,но себя жалко))))спросила у своего мастера про лазерную эпиляцию.она сказала,что лазер видит только тёмные волоски,их он и вызжигает.а вот белые остаются.а на одном месте столько этих луковичек.одни убрали,а другие начинают расти.короче,этот эффект временный.а на сколько хватает,зависит от человека в отдельности.а ещё сказала,что наиболее эффективный метод на сегодняшний день-это ток.берут маленький участок,током обрабатываю как-то.в результате все луковички на этом участке погибают.в след. раз другой участок и так всю необходимую зону.ходить надо на такие процедуры несколько раз в нед. около года.одна процедура около 1,5 тыс.вот как то так.где так делают не знаю и точную цену соответственно,т.к. сумма набегает приличная,но зато навсегда
  10. infferna

    Прогулки с малышом

    ну это ещё недельку и веснааааа!!!!))))
  11. infferna

    Разница в возрасте

    у нас с сетрой тоже разница 8,5 лет.жили как кошка с собакой.нормально ощаться начали когда мне 20 исполнилось(я младшая).не хочу такой разницы своим детям.вот уже второго планирую.как говориться "куй пока горячё"))))
  12. infferna

    Прогулки с малышом

    Девочки,вот читаю,чёт уже как то не по погоде темка.))))))весна!!!!как будто -20 и не было)))))))
  13. infferna

    Развиваем, играем, учим

    у нас тоже сынулька активный.пирамидку мы даже построить иногда не можем,сразу разрушаем.очень любит смотреть в окно на машины и играть в ку-ку с занавеской.
  14. а у меня была задержка,поэтому и решила тоже сделать тест.взяла самый дешёвый.показал 2 полоски.я нее поверила(дешёвый же).муж купил дорогой где-то руб. за 200 немецкий какой-то. тоже 2.вот сынульку теперь и ростим.может не все дешёвые такие плохие и недостоверные?!))) :happy_family:
  15. infferna

    Ночной сон

    а мы вот укладываемся сами.днём после обеда сам засыпает в теч.5-10мин.обнимает игрушку свою любимую и всё.а вечером-молоко выпьет и с игрушкой засыпает.а соску не сосёт уже с 9мес.а класть с собой,по моему мнению не правильно,ведь они так и привыкнут,а потом то темноты боятся,то одни боятся оставаться.по крайней мере со мной так в детстве было.поэтому на себе это испытала.вот и своего приучала самому засыпать.
×
×
  • Создать...