Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

infferna

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя infferna

  1. девочки,а есть какие-то сроки"годности" справок о составе семьи и о доходах?а то у нас в России всё может быть
  2. Девочки,подскажите пожалуйста.мы собираем документы в соц.защиту.муж с сынои прописаны в кировском,а я в краснооктябрьском.необходимо брать справку о сатаве семьи и в кировском и мне на красном?и ещё: в кировском все пособия как малоимущие оформляютя в одном месте(кроме субсидий,конечно),я имею в виду детские,адресную,материальную и пособие до 3-х лет?( а то мне сказали все оформляютя на кирова 128а,а материальную на ул.64-армии 16)
  3. мы тоже в годик под машинку.отвлекали чем могли.даже и не понял что произошло.так быстро.а в 1.6 включили любимый мультик и давай быстрей стричь,тоже почти ничего не заметил))))))
  4. пекла на днях "Блондинку".восторг тоже не нашла,поэтому просто взяла одну плитку пористого белого,а вторую тёмный с белым порстый марки не помню,взяла просто так.вместо клюквы добавила мороженную вишню.очень вкусно получилось.все рецепт спрашивали))))))
  5. infferna

    Аллергия

    ну мы на диете сидели,вот сказала пока печень освобождается,ничего аллергенного не давать.вот и сидим на вымоченном картофеле,всё на воде варю,ничего красного и не пьём молока.а ещё первым делом спросила какой хлеб едим.сказали что батон с ленты.а она чуть в обморок не упала.короче,есть запретила его.либо тёмный(бородинский желательно,только без изюма)или самим печь.т.к. старый хлеб отправляют на переработку и заплесневелый тоже.все бактерии и всякая такая бяка в новый хлеб попадает,а мы это едим и детям своим даём.
  6. infferna

    Аллергия

    высыпания на животе,ногах,по боках и яркие полосы на попе.короче,почти весь.а на ногах аж как язвочки.коленки вообще белым налётом покрыты были(кожа такая сухая).все эти крема:Д-пантенол,локобейз рипеа(липокрем) и ещё каки-то были ни о чём.а про щёки вообще говорить не хочется.а сейчас язвочки на ногах не прошли ещё,но вся кожа стала прям гладенькой,аж рука сама скользит))))
  7. infferna

    Аллергия

    мы пошли к ней потомучто у неё 30лет стажа педиатром+дар у неё,видит она.к ней очень много с детьми обращаются.последняя надежда на неё была,а то вообще уже все в Москву посылали обследоваться.а я как представлю,что опять анализы,куча лекарств.жалко мне уже и малыша своего и себя.
  8. infferna

    Аллергия

    привет всем!у нас тоже сыпит не понятно на что около года.то стафилокок,то грибки какие-то,то лямблии искали.мы этих таблеток,капелек и т.д. столько попили.что страшно вспоминать.а врачи полечат всякой химией,а потом говорят что помочь не могут,не знают от чего сыпет.вот тебе и на.плюнула на всех и пошла к бабке.так она сказала мне,что ребёнок залечанный,печень вся загружена от этих таблеток.она только начинает очищаться,а я опять что-то даю(а как мне не давать если меня пугают врачи и год как сыпет)короче,сказала ничего не давать.вот стала замечать,что кожа стала гладенькой.проходит по-тихоньку.вот так,хочешь верь,а хочешь-нет.поэтому,дорогие мамочки,понятно,что мы переживаем и хотим чтобы наши детки были здоровыми,но не надо залечивать ребёнка.надо знать границы.а к сожалению,границы можем поставить только мы.
  9. infferna

    Эпиляция

    привет всем.сама делаю эпиляцию воском в салоне(хотя дома стоит такой же воск,но себя жалко))))спросила у своего мастера про лазерную эпиляцию.она сказала,что лазер видит только тёмные волоски,их он и вызжигает.а вот белые остаются.а на одном месте столько этих луковичек.одни убрали,а другие начинают расти.короче,этот эффект временный.а на сколько хватает,зависит от человека в отдельности.а ещё сказала,что наиболее эффективный метод на сегодняшний день-это ток.берут маленький участок,током обрабатываю как-то.в результате все луковички на этом участке погибают.в след. раз другой участок и так всю необходимую зону.ходить надо на такие процедуры несколько раз в нед. около года.одна процедура около 1,5 тыс.вот как то так.где так делают не знаю и точную цену соответственно,т.к. сумма набегает приличная,но зато навсегда
  10. infferna

    Прогулки с малышом

    ну это ещё недельку и веснааааа!!!!))))
  11. infferna

    Разница в возрасте

    у нас с сетрой тоже разница 8,5 лет.жили как кошка с собакой.нормально ощаться начали когда мне 20 исполнилось(я младшая).не хочу такой разницы своим детям.вот уже второго планирую.как говориться "куй пока горячё"))))
  12. infferna

    Прогулки с малышом

    Девочки,вот читаю,чёт уже как то не по погоде темка.))))))весна!!!!как будто -20 и не было)))))))
  13. infferna

    Развиваем, играем, учим

    у нас тоже сынулька активный.пирамидку мы даже построить иногда не можем,сразу разрушаем.очень любит смотреть в окно на машины и играть в ку-ку с занавеской.
  14. а у меня была задержка,поэтому и решила тоже сделать тест.взяла самый дешёвый.показал 2 полоски.я нее поверила(дешёвый же).муж купил дорогой где-то руб. за 200 немецкий какой-то. тоже 2.вот сынульку теперь и ростим.может не все дешёвые такие плохие и недостоверные?!))) :happy_family:
  15. infferna

    Ночной сон

    а мы вот укладываемся сами.днём после обеда сам засыпает в теч.5-10мин.обнимает игрушку свою любимую и всё.а вечером-молоко выпьет и с игрушкой засыпает.а соску не сосёт уже с 9мес.а класть с собой,по моему мнению не правильно,ведь они так и привыкнут,а потом то темноты боятся,то одни боятся оставаться.по крайней мере со мной так в детстве было.поэтому на себе это испытала.вот и своего приучала самому засыпать.
  16. а я сижу в декрете,и мы тратим только з.п мужа на всякие нужды.хотя он даже с неё постоянно откладывает.у него везде заначки,иногда даже может подзабыть про них.а основной капитал-мои декретные и всякие пособия,которые на моей карточке.вот они и лежат на черный день
  17. у нас тоже сегодня поносик.аж на попе такое раздражение,что даже от воды(когда подмываешь)диким криком визжит.очень сильное раздражение.и тоже дала интерфурил.хорошо всякие плохие бактерии убивает.
  18. там регистратура вообще хорошими манерами не отличалась никогда.и бахилы там на соплях держаться.только начнёшь одевать,бац-резинка лопнула.специально,наверно,такие покупают.а вот в детской нашей 9 пол-ке выдают бесплатно сейчас(хотя раньше 5р стоили)но они хоть на ногах в течение посещения держаться.я даже по сухой погоде по несколько раз их одевала
  19. infferna

    Препарат ЭЛЬКАР

    мы тоже его сейчас пьём.мы иногда ходим на носочках,поэтому,чтобы снять тонус в мышцах,а ещё плохо спит по ночам,приходится пить.хотя тоже изменений не наблюдаю.а срок хоанения всего 2 мес.а стоит,блин.....
  20. infferna

    Уход за волосами

    ДА,хорошая статья.могу только добавить,что также полезно перед сном тщательно расчёсывать волосы,во всех направлениях.это и массаж головы заодно))))не зря же во всех старых фильмах девушки по-долгу сидят перед зеркалом и расчёсываются.
  21. мне вот тоже кажется,что кожу травмирует.это как же тереть то надо,чтоб черные точки вымыть?!
  22. ДЕВОЧКИ,а в кировском кто-нибудь знает где позаниматься можно с хорошим инструктором?
  23. я вот тоже только недавно пошла на фитнес,когда сынуле исполнился год.до этого просто сил не было,а сейчас полегче.вот сразу и стартанула.теперь думаю,надо было раньше начинать.всё таки,спорт-это жизнь)))
  24. я вот тоже за общий стол.хотя,сынулю всегда кормлю отдельно.потом мы начинаем кушать.если он захочет,то садится за свой стол и ест печеньку или что то в этом роде вместе с нами,а если не хочет,то просто бегает играется.просто иногда даже не получается и взрослым то есть вместе,а у сынульки график,а это святое)))
  25. infferna

    Носики курносики сопят

    когда сынуля маленький был,то доставали турундачками,смоченными в воде,утром и вечером.а с 6 мес. обичными ватными палочками вечером после купания,когда само всё выходит.ну а когда сопли,то только отсасываю "отривин бэби",т.к. из глубины их не вытащишь.не понимаю зачем обычные козюли тащить аспиратором,помоему их только палочкой подцепить,и она уже "в руках"))
×
×
  • Создать...