Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Битва экстрассенсов на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Я думала я такая одна фанатка этой программы, а тут вон как много страниц написано!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Тоже болею за Голунову.Но,моё мнение,были Битвы и более яркие,и экстрасенсы сильнее были,та же Лиля Хегай,Бантеева,Воротникова и др.

Голунова без спора сильная, а вот Велес...ну просто сердце мое покорил! Ох, пообщалась бы я с ним...да это нереально... Редко человек с такой доброй душой, так может предсказывать все четко!

Кстати из прошлых программ Лилия Хегай тоже ОЧЕНЬ впечатлила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень рада,что победил Дима...95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень рада,что победил Дима...95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

А где выпуск можно посмотреть?Вроде вчера был,а в интернете нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела в инете, по поисковику нашла, за Диму рада очень. Правда почитала, что все это развод.. Грустно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда начинаю читать про все эти "шоу" тоже расстраиваюсь. Мало что ли мужа жужащего над ухом что все это не правда, актеры плохо играют, а у меня о просмотра мозг разжижается... А я хочу верить что есть люди с подобными способностями, что они реально могу находить пропавших людей и делают это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сказал,что не дай бог иметь такую жену,как Голунова-только подумаешь о чём нибудь(очень насторожили эти слова),а она уже в курсе и не скроешь от неё ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж сказал,что не дай бог иметь такую жену,как Голунова-только подумаешь о чём нибудь(очень насторожили эти слова),а она уже в курсе и не скроешь от неё ничего.

Вот пусть и не думает ни о чем таком)))И у таких женщин есть мужья,и у мужчин-экстрасенсов есть жены.А я ничего такого не читала...Неужели все актеры?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела в инете, по поисковику нашла, за Диму рада очень. Правда почитала, что все это развод.. Грустно стало.

а где читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что все это актерство, хотя многие так говорят..... Вот только несправедливо Велесу дали приз, он благодаря молоденьким девочкам на своей симпатии и обаянии выехал, что за него 70 с лишним тысяч человек проголосовали, хотя давал отличные результаты на испытаниях. Голунова 100% должна была взять первое место, она сильнее, увереннее, мудрее......ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут все серии и результаты 13 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю в то, что есть энергии не ведомые простым смертным, и что есть люди, которые могут с ними обращаться. У меня есть знакомый,он мне чем-то напоминает Вит Мано, и я точно знаю, что он кое-что может.Но он не экстрассенс и ни колдун, просто ему открыто больше и он много над собой работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю, что все это актерство, хотя многие так говорят..... Вот только несправедливо Велесу дали приз, он благодаря молоденьким девочкам на своей симпатии и обаянии выехал, что за него 70 с лишним тысяч человек проголосовали, хотя давал отличные результаты на испытаниях. Голунова 100% должна была взять первое место, она сильнее, увереннее, мудрее......ИМХО

Да эт всё понятно. По честному - конечно, Голунова на первом месте.

Но Велес такой душка)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была уверена, что победит Голунова. А муж в восторге от Мано был.

Муж сказал,что не дай бог иметь такую жену,как Голунова-только подумаешь о чём нибудь(очень насторожили эти слова),а она уже в курсе и не скроешь от неё ничего.

Ну их вторые половинки сразу знают на что идут. Понравилось как показывали дочек Фатимы и они говорили, что маме даже не надо звонить и спрашивать чем они занимаются, она и так в курсе ))) И подарок-сюрприз таким людям не сделаешь, они всё сразу знают как только решение о покупке принято )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш,

а где читали?

Когда про Велеса в инете инфу искала, вот наткнулась на форум. в котором описывают, что он актер...и даже видео какое то выставляли, но я даже не смотрела, да бы не портить впечатление о нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada,

Не верю, что все это актерство, хотя многие так говорят.....

Я тоже не верю, т.к сама периодами могу будущее предвидеть, но это бывает очень редко, всплывает в момент как картинки и через 5-10 минут я вижу это будущее в настоящем...иногда сны снятся, о чем то настоящем говорят, потом муж удивляется, но сны я еще могу как то понять, а вот как регулировать неожиданным потоком информации не могу, даже не пойму от чего зависит их появление, с рождением сына вообще практически все пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada,

Я тоже не верю, т.к сама периодами могу будущее предвидеть, но это бывает очень редко, всплывает в момент как картинки и через 5-10 минут я вижу это будущее в настоящем...иногда сны снятся, о чем то настоящем говорят, потом муж удивляется, но сны я еще могу как то понять, а вот как регулировать неожиданным потоком информации не могу, даже не пойму от чего зависит их появление, с рождением сына вообще практически все пропало...

Уже давно известно, что это у многих людей бывает, и у меня тоже. Ученые изучают данный процесс, но пока не могут прийти к единому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно известно, что это у многих людей бывает, и у меня тоже. Ученые изучают данный процесс, но пока не могут прийти к единому мнению.

Еще бы конечно знать, почему это иногда видения приходят...а после родов совсем пропало..конечно покойников я видеть бы совсем не хотела....что то чувствую 100 %, у меня даже когда нервничаю техника выходит из строя связь пропадает и обрывается сразу, посудомойка ломалась, а через некоторое время сама начинала работать без ремонта, один раз на море, во время поездки по серпантину на джипе с детьмы, я так переживала, что у машины что сильно хлопнула где коробка передач и задымило....свекровь в то время была со мной и знала мои особенности, говорила, что надо было просто водителю сказать, что тебе не нравится так быстро ехать)))муж и свекровь, зная как часто это бывает, уже не думают, что я фантазирую, проверено так сказать, мне нельзя сильно расстраиваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы конечно знать, почему это иногда видения приходят...а после родов совсем пропало..конечно покойников я видеть бы совсем не хотела....что то чувствую 100 %, у меня даже когда нервничаю техника выходит из строя связь пропадает и обрывается сразу, посудомойка ломалась, а через некоторое время сама начинала работать без ремонта, один раз на море, во время поездки по серпантину на джипе с детьмы, я так переживала, что у машины что сильно хлопнула где коробка передач и задымило....свекровь в то время была со мной и знала мои особенности, говорила, что надо было просто водителю сказать, что тебе не нравится так быстро ехать)))муж и свекровь, зная как часто это бывает, уже не думают, что я фантазирую, проверено так сказать, мне нельзя сильно расстраиваться))))

Natysia888 думаю, надо учиться управлять своей энергией, не зря же все эти маги, последователи, колдуны и прочие, основываясь на чьих-то учениях, развивают в себе эти способности. Вам бы попасть к кому-нибудь стОящему, но у на в Волгограде таких надо или искать, или нет совсем. В основном такие люди живут в области, в селах и деревнях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила к одной даме, она мне все про меня вывалила просто посмотрев на меня. так что есть экстраординарные люди, и проект мне очень нравится. в НГ сидела пересматревала старые передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯЯЯЯЯЯЯ! почти все сезоны посмотрела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ходила к одной даме, она мне все про меня вывалила просто посмотрев на меня. так что есть экстраординарные люди, и проект мне очень нравится. в НГ сидела пересматревала старые передачи.

ЯЯЯЯЯЯЯ! почти все сезоны посмотрела!!!

и я такая же.. как пришпиленая сидела и смотрела ..e7623a43dafeff04492a8db3631121d0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю Битву экстрасенсов! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас битвы нет,спасает Экстрасенсы ведут расследование,я всегда плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас битвы нет,спасает Экстрасенсы ведут расследование,я всегда плачу...

Да... Истории там тяжелые... А мне всегда нравятся именно расследования, я в битве много воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Истории там тяжелые... А мне всегда нравятся именно расследования, я в битве много воды

особенно с тем маньяком из Орска,фото которого везде,я все гоняла в голове эту историю,каково теперь его родным,прям как у чикатило,никто не знал,что рядом такое чудовище живет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сестра тоже неординарная. Ее бабушки-ведуньи даже на порог не пускают. Подружки по ней даже бабок-гадалок проверяли. Если бабка не берется ей будущее предсказывать - значит, бабка настоящая)))

 

И еще на улицах несколько раз к ней подходили женщины и говорили что-типа "почему дар свой не используешь, дочка".... А она не в курсе, что у нее что-то есть... И вообще во все это не особо верит))))))

Вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сестра тоже неординарная. Ее бабушки-ведуньи даже на порог не пускают. Подружки по ней даже бабок-гадалок проверяли. Если бабка не берется ей будущее предсказывать - значит, бабка настоящая)))

 

И еще на улицах несколько раз к ней подходили женщины и говорили что-типа "почему дар свой не используешь, дочка".... А она не в курсе, что у нее что-то есть... И вообще во все это не особо верит))))))

Вот....

А как тогда Вы догадались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень нравилась Битва экстрасенсов, первые 10 сезонов смотрела все серии, а последние 3 что-то через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 20-00 по каналу ТНТ стартует новый сезон Битвы экстрасенсов :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 20-00 по каналу ТНТ стартует новый сезон Битвы экстрасенсов :v_ladoshi:

начнем смотреть..8e3a959745e20e36170c2a5eed6fdf26.gif хотя мне первые серии не очень нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начнем смотреть..8e3a959745e20e36170c2a5eed6fdf26.gif хотя мне первые серии не очень нравятся...

А мне нравятся в смысле посмотреть на чудиков :hi-hi: . Есть же люди которые верят что в них есть силы, но становится видно, что неее (жаль что таких шарлатанов много, ведь есть же люди со способностями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как тогда Вы догадались?)

Да никак не догадались... Говорю ж, бабки не пускают, говорят: "Сама можешь гадать". Тётки со способностями говорят ей, что есть у нее тоже. А она не верит в это. Она не пользуется ничем таким. Совершенно обычная. Как все.

Ну там мама наша говорит, что спину растирает она не так как все, боль уходит...

Ну бывает, ляпнет что-нибудь - сбудется...

Но это у всех бывает, ничего сверхестественного...

Может, развивать как-то надо, не знаю...

Ей это не надо)))

 

А мне нравятся в смысле посмотреть на чудиков :hi-hi: . Есть же люди которые верят что в них есть силы, но становится видно, что неее (жаль что таких шарлатанов много, ведь есть же люди со способностями)

Вот и я смотрю, а муж и сестра ржут надо мной, типа "классно режиссер-постановщик придумал"... Эх.... Тяжело мне в одиночестве)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся в смысле посмотреть на чудиков . Есть же люди которые верят что в них есть силы, но становится видно, что неее (жаль что таких шарлатанов много, ведь есть же люди со способностями)

 

Ага, особенно Венцеслав Венгржановский (приходил на кастинг (вот чудик...).

 

И конечно, уже появились "любимчики":

Александр Шепс,

Мерилин Керро,

которые,думаю, однозначно, попадут финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я смотрю, а муж и сестра ржут надо мной, типа "классно режиссер-постановщик придумал"... Эх.... Тяжело мне в одиночестве)))))))

такая же песня, ржут домашние надо мной, а я записываю передачи и смотрю втихаря пока никого нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ В СООБЩЕСТВУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРАСЕНСОВ! люблю и всегда смотрю...а мне вы этом сезоне еще нравиться забавная ведунья Катя!!! её наряды вне конкуренции, и при этом она видит многое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ В СООБЩЕСТВУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРАСЕНСОВ! люблю и всегда смотрю...а мне вы этом сезоне еще нравиться забавная ведунья Катя!!! её наряды вне конкуренции, и при этом она видит многое!

 

Ну да, про неё забыла-тоже супер) с юмором) одежда, атрибутика...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что за беда... Опять моего любимого Сашу лучшим не выбрали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...