Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамаДвухПарней

Свои люди
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамаДвухПарней

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.06.1970

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный Октябрь
  • Имя
    Алла Александровна
  • Интересы
    Чтение литературы,цветоводство.
  • Дети
    два взрослых сына
  1. А мне совсем не понравился,хотя начало было очень интересное.
  2. В этом году не хотела ехать на выставку,что-то меня перестало это фиалочное увлечение захватывать.Я летом сортов 50 пропавших выбросила,и зареклась,ну её на фиг деньги тратить.Но азарт коллекционера взял верх,я поехала,а там упс...всего ничего 2 стола,прям как никогда бедненько.Стала спрашивать из своего списка.у них ничего нет,даже Голубого дракона и Риориты.Но с пустыми руками всё равно не ушла,вот такая она,фиалкомания...
  3. Женщина Фрося,или как вас там.Я как раз спокойна,чего и вам желаю.И ни с кого я не переключалась,это ваши фантазии.У меня просто такое правило:никому и никогда себя не давать в обиду.Я на страницах форума выразила свое мнение по поводу лечения,и для тех,кто в бронепоезде,напомню,что он для того и создан,а некоторые дамы сочли возможным меня облить грязью.Но я еще раз повторяю,Я ЭТОГО НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ.И меня ваш профиль не интересует,настоящий он или совсем даже нет.И еще.Не имейте привычки давать советы,когда вас об этом не просят.А по поводу лечения желаю наилучшего успеха!
  4. Да,Надь,что характерно,погибли те,что на ручном поливе.А ведь я регулярно поливаю Фитоспорином.Прямо желание все отбилось опять закупаться.Почти все ушедшие были куплены детками на выставке.Это сколько ж денег...Лучше не считать.Насчет твоего предложения подумаю,но у меня с листиками как-то не очень складывается.
  5. Боже,сколько у меня этим летом погибло фиалок!Я прям пачками их выносила.Притом,что сплит работал круглые сутки.Не знаю,что делать:возрождать коллекцию или пусть все как есть.Так обидно...
  6. Боже мой,как вовремя подана рекламка!А что ж профиль пустой,ни данных,ни детей?Смешно...
  7. Девочки,может,кто знает,кому назначается компенсация квартальная по уходу за детьми-инвалидами и когда ее выплатят,куда звонить по этому вопросу?
  8. Я когда взрослые фиалки пересаживаю в свежую землю,тщательно удаляю старую,и они у меня после этого некоторое время вяленькие стоят,как правило.Так что,может,ничего страшного,адаптируются и войдут в форму.А поливать,по-моему,не надо,а то точно залить можно.
  9. Девочки,привет!Я тоже вчера была на выставках.Честно говоря,раздумывала,ехать или нет,потому что своих полно,1,5-2 часа уходит на полив,а я без покупок не смогу уйти оттуда,но ноги автоматически сами идут.В доме художника ,конечно,шикарная выставка.В музее поскромнее,но мне очень миньки понравились там,хотела даже купить.Но и без того 6 деток набрала.Но как-то без особого желания,опять чисто автоматически.Я замечаю,что уже не балдею от вида фиалок.Нет такого "ах!",я ими как-то пресытилась,что ли.А может,это временно.
  10. Больше никогда не поделюсь переживаниями.А то нарвешься вот на таких,которые не то что не посочувствуют,а еще виноватой сделают.
  11. О,ну теперь мне совсем все понятно.Спасибо,что просветили.Коммерческое дело-хорошее дело,если только за этим не стоят негативные последствия.А не вы ли-организатор?А я то не пойму,чего вы который день от меня не отстаете.Делаете рекламу клиенту?Уверена,с таким напором у вас все получится.Можете дальше вести диалог с самой собой.
  12. Кого и чем я оскорбила?То,что Исаков принимает в подвале складского помещения-это факт,а не оскорбление.Если он такой хороший доктор-почему ему не предоставили место в медучреждении?А по поводу нашего лечения не вам решать,как нам лечиться.
  13. Я все-таки еще раз отвечу.Вы путаете.Я не наговариваю на доктора,а объясняю,что по факту у нас после лечения негативные факторы.Может быть и такое.И вы с этим даже не спорьте.И хочу предостеречь других мам 100 раз подумать,прежде чем вести своего ребенка к неизвестному лекарю в подвал.
  14. Дорогая Варежка!Пожалуйста,не берите на себя слишком много.Вы такая всезнающая,и в странных попытках выгораживания любимого доктора спешите обвинять других.Теперь,получается,ВЫ себе противоречите.Чтоб вы знали ,у нас как раз и началась агрессия осенью,а не буквально вчера.Научитесь считать.И вообще,глупо препираться с вами у меня нет желания.Пусть каждый останется при своем мнении.Всего доброго.
  15. А какое право имеете вы конкретно запрещать мне выражать свое мнение????!!!!Форум для этого создан,чтобы делиться впечатлениями,но ни в коем случае не затыкать кому-то рот.Я пишу то,что вижу после лечения именно Исакова,и имею на это полное право,и если вы такая грамотная,то должны знать,что проявления всякого рода изменений происходит не сразу после первых сеансов,а спустя несколько месяцев,об этом он говорил на консультации,видимо,вы так внимательно слушали.А если лично вам лечение пошло на пользу,хочется за вас порадоваться.
×
×
  • Создать...