Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Н@дежд@

Выставки по рукоделию в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Сегодня была на выставке "Лазоревый цветок "!

Рекомендую всем !!! Столько нового и интересного !! Правда немного не уму все расставлено.А точне просто неумно сделано .Обещанной фурнитуры и оборудования нет. Но!

Столько всевозможных вещей сделанных руками !!!Это вязание ,вышивка ,пэчворк /причем такой ,что снимаю шляпу !!/Шарфики всевозможные ,крестильные набор для грудничков ,для венчания наборы ..Много всего разного !!И кроме того продажа обуви и одежды /много всего/ Глаза разбегаются ! И еще рассада цветов и декорат .деревьев перед входом .

Выставка проходит во Дворце спорта 15-16 апреля с 10 до 18,

!7 апреля с 10 до 15 .

Очень рекомендую ! Ну,не каждый день такое бывает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вход сколько сейчас берут? 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет ! Это все бесплатно !Платят за аренду торгующие ! Чуть не забыла - внутри ,в зале ,там где Фролово ,это рядом с вещами от епархии .,лоскутные картины.И у них /Фролово/продают развивающие сшитые книжки и кубики .Я не знаю ,как это называется..Но кто не умеет ,а хочет - это просто Клондайк !

Изменено пользователем Н@дежд@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня еще раз -вещей становится у одних меньше - распродали ,другие новые мастера появились. Не пожалела , что сходила еще раз. Но народа ,как вчера ,толкотни нет !

Не удержалась купила два кустика клематиса и книжку по шитью сумок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как съездить хочется-то!.. Но на 8-м месяце из Кировского не отважусь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже охота, но доча ещё маленькая. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу только позавидовать!!!

 

 

 

это в точку, хотя бывает и не так!!!

а про РАЗВОД-это слишком кооринально, если не решалась задачка по математике в школе, то что мы закрывали учебник и забивали на нее? НЕТ, пытались искать разные способы ее решения. ведь нам хотелось иметь хорошую оценку за четверть. Вот тут тоже самое, нам охота иметь дружную и хорошую семью, надо значит искать разные пути решения данной проблемы. ГЛАВНОЕ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ! Девочки, признаюсь, я это разучилась делать. Отсюда мои и проблемы в семье. Признаюсь, каждый день думаю о разводе с горяча, все равно пока не развелась. Поговорила сегодня со свекровью, вместе нашли новые пути решения моей задачи, буду показывать свою независимость, а она мне поможет, это на моего мужа хорошо действует!!!

Завтра обязательно поеду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки !

А никто не знает - в мае будет выставка продажа ,как прошлые годы на набережной ?/на майские праздники/ Как это будет ? И где узнать подробнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные во Дворце спорта пройдет выставка-продажа детских вещей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, Н@дежд@, добавляйте информацию - интересующихся станет больше. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению о выставках узнаем ,как правило поздно (((...

А так бы хотелось хоть приблизительно знать - где ,когда и что пройдет !Это большой минус нашей администрации города !!!! Мероприятий проводится немало ,но информации никакой !

А еще потом говорят ,что народ у нас инертный..Да вы сообщите зараннее ,на тумбы поклейте план мероприятий ,хоть на месяц вперед ,неужели это так трудно ?

Нас много легких на подъем .Ау ! ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на выставку 29 мая во Дворец Спорта. Очень разочаровались. ПУстой зал. Обещанной детской выставки особо и не увидели. Было вроде всего 2-3 отдела небольших и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ! А все потому ,что информацию получить негде ! А на "Лазоревом цветке " было много интересного ! Девчонки ,если где то ,что то будет "маякните " ! Так обидно пропускать такие мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла в Интернете, что лазоревый цветок планируется 13-16 октября 2010 года. Будем ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитала ,что по ул.Хиросимы завтра должно пройти мероприятие "День российских влюбленных 2010 ". В 17 -00 начнется с мастер - классов по работе с керамикой ,тканями ..От дома с нарисованными глазами /есть такой по Хиросима !/.

К 19-00,или к 18-00 /? тут разночтение ?/ переместится к дому с сердечками нарисованными .Там состоится концерт детских коллективов и дефиле маленьких модниц .А потом концерт с участием наших групп и Алевтины .

Подробнее можно прочитать по поисковику .Я на таком мероприятии не была ,хотя не первый год оказывается проводят .Мало того - мероприятие завтра ,а в прессе о нем ни гугу ,вот ,что на Аллее Героев завтра будет концерт слыщала ,а об этом ни слова !

Кто нибудь был на таком празднике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришла с Хиросимы . Очень неплохо ! Бесплатно катали детей на пони ,мастер -классы )) для детей /игрушки из надувных шариков ,сувениры из лыка и ниток ,бумажные ангелы / Жалко ,что об этом было мало информации . Как я поняла ,участие в этом мероприятии принимают в основном жители близстоящих домов .Так как было потом дефиле детей в костюмах про лето )) Костюмы сделали родители . Фантазии и возможности у всех разные ,но мне больше всего понравился костюм девочки -клубнички .Красное платьице с черными бусинами -крапинами и зеленым воротником - листочками . Было телевиденье . должно быть в новостях !

Дети по моему получили удовольствие ,большой толпы ,давки не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, о каких-нибудь новых выставках по рукоделию слышали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же новые выставки? Так хочется посмотреть эту красоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку !! Побродила ,посмотрела ,порадовалась !!

Второй день слушаю про выставку мастеров по ул. Буханцева 26 .Кто нибудь был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе Волжском на Улице Мастеров 31 октября состоится праздник «Осень на Арбате»

 

Волжский Арбат закрывает работу летнего сезона. Напомним, что улица с таким условным названием появилась в городе 25 июля этого года в дни празднования рождения Волжского. Инициаторами ее создания стали представители местной общественной организации «Волжский – Город Мастеров». Активную поддержку в реализации проекта оказала лично мэр Марина Афанасьева. Еженедельно в выходные дни здесь работали выставки-ярмарки, на которых были представлены изделия декоративно-прикладного творчества, произведения местных художников, выступали различные творческие коллективы, звучали песни в исполнении бардов. Арбат стал для волжан местом культурного отдыха и встречи с интересными людьми.

 

Во время церемонии закрытия сезона на Волжском Арбате в большом ассортименте будут представлены изделия из корнепластика, обрядовые куклы, народные костюмы, бисероплетение, вышивка, гильоширование, картины и художественные произведения декоративно-прикладного творчества из природного материала. Свои работы выставят лауреаты всероссийских и международных конкурсов волжане Валентина Шевченко, Ирина Шитова, Ольга Першивалова, Елена Анисимова, Наталья Комаровская, Олег Кожин и другие.

 

В тот же день в помещении городского Выставочного зала откроется экспозиция «Осенняя ярмарка искусств». На ней волжане смогут увидеть произведения православной тематики, выполненные из камыша, мастера Олега Кожина; русские народные куклы и вологодское кружево Валентины Шевченко; русское лоскутное шитье Натальи Комаровской; а также работы мастеров из города Котово.

 

Добавим, что в ходе праздника «Осень на Арбате» планируется выступление молодежных творческих коллективов и индивидуальных исполнителей. Выставка-ярмарка и концерт состоятся на Волжском Арбате с 10.00 час. до 13.00 час. по адресу: пл. Ленина, 97 (Выставочный зал). источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ноября 2010 в Доме Офицеров будет торжество по случаю Дня примирения и согласия, а так же ВЫСТАВКА РУКОДЕЛЬНИЦ! Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.01.11 в 15.00 открывается персональная выставка вышивок. Всё это будет в Красноармейском районе, в музее Старая Сарепта. Выставлено около сорока работ. Приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут группа энтузиастов с жарким обсуждением! присоединяйтесь! может, у кого будут предложения и идейки! http://vkontakte.ru/topic-23929323_24310816#offset=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут группа энтузиастов с жарким обсуждением! присоединяйтесь! может, у кого будут предложения и идейки! http://vkontakte.ru/topic-23929323_24310816#offset=80

 

закрытая группа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кинотеатре Авангард в Кировском 11-12 июня будет проходить handmade-выставка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...