Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Shery

Слинговстреча 23 апреля

Рекомендованные сообщения

Продублировала темку к нам в раздел :)

 

СЛИНГОВСТРЕЧА

 

Место для многих уже знакомое, время 11-00, старались так, чтобы до дневного сна погулять на свежем воздухе.

 

Приходите все желающие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!! на днях собиралась тоже темку открывать со встречей))))

Мы придем!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже постараемся прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из 25 мкрна, а вы как добираться будете? Мы тоже хотим присоединиться, но папа наш работает, отвезти не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Ванькой моим на машине поедем, захватим МамуМедведицу с 2мя детьми :), не знаю поместится ли кто-нибудь еще, мы могли бы прихватить...

 

Olga from Volga, можем вам слинг одолжить если у вас нет, заодно попробуете как оно, чтобы с коляской не таскаться. Могу любой, вам возраст позволяет и в рюкзаке таскать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из 25 мкрна, а вы как добираться будете? Мы тоже хотим присоединиться, но папа наш работает, отвезти не сможет.

 

мы на автобусе или маршрутке) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы Ванькой моим на машине поедем, захватим МамуМедведицу с 2мя детьми :), не знаю поместится ли кто-нибудь еще, мы могли бы прихватить...

 

Olga from Volga, можем вам слинг одолжить если у вас нет, заодно попробуете как оно, чтобы с коляской не таскаться. Могу любой, вам возраст позволяет и в рюкзаке таскать..

Спасибо большое за предложение. У нас есть ССК собственного изготовления, правда почти не пользуемся им. Сынулик в нем балдеет, а я себя неуверенно чувствую, все равно руками придерживаю его.

Если найдем способ добраться, то обязательно будем. На общественном транспорте с нашим иммунитетом (вернее его отсутвием) ехать очень боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за предложение. У нас есть ССК собственного изготовления, правда почти не пользуемся им. Сынулик в нем балдеет, а я себя неуверенно чувствую, все равно руками придерживаю его.

Если найдем способ добраться, то обязательно будем. На общественном транспорте с нашим иммунитетом (вернее его отсутвием) ехать очень боюсь.

 

Хорошо складки расправляете? может недостаточно глубоко сажаете, поэтому страх есть...

В общем, приходите обязательно!)

В фаст-слинге или рюкзаке такого ощущения не будет, т.ч. не стесняйтесь, берите на время слинговстречи, ни к чему не обязывает!

А на счет общественного транспорта, в пятницу в 11 часов обычно не многолюдно, маршрутки полупустые идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже придем, если погодка не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с 25 мкр-на, кто-нибудь еще поедет? Мы можем объединиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по поводу погоды - не пугайтесь, дождя не обещают, будет пасмурно но тепло)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы приедем, по крайней мере постараемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну воот,а я работаю завтра... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за присутствие, даже если опоздали! ;) Фотоотчет постараюсь за выходные сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям намного опоздала.

Как всегда куча дел навалилось, пока доехали - все уже разошлись)

Shery, Таня, рада была видеть тебя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже рада была всех увидеть, хотя подошли мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже рада была всех увидеть, хотя подошли мало

 

Ага, видимо пасмурность утренняя повлияла, достаточно холодно было с утра.. потом уже солнце вышло..

 

Краткий фотоотчет:

 

30983481.jpg 3098481.jpg 30985304.jpg 30986101.jpg 30987107.jpg 30988727.jpg 30989308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, будем стараться чаще, погода теплая установится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...