Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anhel83

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anhel83

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 20.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волжский
  1. Подскажите , кто ходит в пол-ку на Волгодонской, какой педиатр хороший, а то своего врача я хвалила, но после того как она поступила, расхотелось к ней ходить, Наш педиатр Мацуева Валентина Ивановна, и еще не понравилась врач блондинка с очечками, прописывала ребенку лекарства, к-рые противопоказаны маленьким детям.
  2. Anhel83

    Волжский, отзовись!

    мы из 34 кв, а родители из 39 кв, периодически гуляем там тоже.
  3. постараемся прийти
  4. Anhel83

    проба Манту

    смотря обследоваться как, Диаскинтест тоже не вариант , туда тоже входит фенол , единственное только ПЦР.
  5. Anhel83

    проба Манту

    нет не страшно, Манту считаю бесполезным, мерить линейкой, да и организмы у всех детей разные, а супростин давать не хочу перед пробой. Annчоуc спасибо Вам, врач и медсестра поставили на моем экземпляре подписи.
  6. Anhel83

    Детские сады Волжского

    не чего себе, свою отдала в 1,10, ходим сейчас по 3,5ч. вначале капризничает, а потом ведет себя хорошо, только у нас группа еще формируется.
  7. Anhel83

    проба Манту

    в садик начали ходить, врачу д/с сказала что от прививок отказываюсь, в т.ч. и от Манту, она конечно пыталась меня переубедить, так вот , я ей сказала что принесу отказ, но в отказе написала что отказываюсь не только от Манту, но и флюорографии и рентгена, завтра пойду за своим экземпляром, и надеюсь что она его примет.
  8. Anhel83

    проба Манту

    Я же от всего этого написала отказ, и она должна завтра посмотреть, может придраться что после истечения 2-х лет, надо будет делать Манту или опять рентген, а я не хочу все делать.
  9. Anhel83

    проба Манту

    у нас нет манту, но есть рентген, надо было делать, когда ложились в больницу, хоту распечатать на всякий случай, вдруг будет врач в садике придираться, вот завтра буду слушать снова ее.
  10. Anhel83

    проба Манту

    Подскажите пжл., читала, что манту делается 1 раз в год, а ренген грудной клетки 1 раз в 3 года, я отказалась от манту, выслушала ее , сказала что я не типа не владею информацией, а также написала отказ от флюраграфии , и ренгена, так вот , не могу найти где это я прочла, помогите очень нужно.
  11. в парке недавно, я была с дочкой если с детьми, то могу в любой день, а если только мамочки, тогда на выходных
  12. Anhel83

    Детские сады Волжского

    нам сказали для наматрасников надо 6 м. ткани или самим шить написали в скобках 1м.*1,5м.
  13. Anhel83

    Чистим зубки

    во вот же , моя тоже иногда прям отказывается чистить зубки, а если брать насильно вести, то выгибается, а это уже не чистка
  14. Anhel83

    Таблетки

    мы принимаем лекарства с рождения, расталкиваем их в ложке, и разводим с водичкой, если очень горькое добавляли чуть-чуть сгущенки, хотя нельзя, но зато пила, и обманным путем, выпьешь, дам вкусненькое.
  15. мы тоже мажем ванилин с детским кремом, 1 или 2 укуса, а так мы сладкие, липнут, только так., от комаров был гардекс от года, раньше помогал, а сейчас нет, надо брать от 1,5 лет.
×
×
  • Создать...