Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vita

Посоветуйте врача в стамотологии на Комунистической ГСК

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста посоветуйте врача в стамотологии на Комунистической ГСК.Это в городской взрослой стоматологии.Поделитесь пожалуйста кто сталкивался .Хочу пойти попробовать полечить там зубы ,а к кому ийдти не знаю.Да и вообще ничего не знаю как попасть на прием и как там лечат.Просто проблема с финансами и хочеться подешевле.Поделитесь пожалуйста кто сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда хожу к Гончаровой Зинаиде Васильевне. Прекрасный врач! делает все на совесть и рука у нее легкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда хожу к Гончаровой Зинаиде Васильевне. Прекрасный врач! делает все на совесть и рука у нее легкая.

Спасибо большое.Хоть теперь знаю куда идти.Подскажите пожалуйста.Там надо приехать и зарание записаться ?И еще вопрос .Вы не знаете ,а там пломбы из фотокомпозитов ставят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Гончарову слышала хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лечилась там у 2-х специалистов, оба очень понравились: Ершова Нонна Александровна и Волвенко Роман Викторович (правда в ортодонтическом отделении, не знаю, терапевтические проблемы решает или нет)

 

Вы не знаете ,а там пломбы из фотокомпозитов ставят?
Ставят!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лечилась там у 2-х специалистов, оба очень понравились: Ершова Нонна Александровна и Волвенко Роман Викторович (правда в ортодонтическом отделении, не знаю, терапевтические проблемы решает или нет)

Спасибо большое мне и в ортодоническом отделение тоже надо.У мамы зубы тоже под коронкой заболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно подойти к ней или в регистратуре взять талончик на определенное время. Потом прийти с полисом и паспортом и завести карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда хожу к Гончаровой Зинаиде Васильевне. Прекрасный врач! делает все на совесть и рука у нее легкая.

И я у неё лечусь..супер тётка..жаль скоро на пенсию уходит((( она у нас семейный стоматолог..я и беременная к ней ходила..без анестезии мне всё таааааак хорошо сделала...молодец...

 

Спасибо большое.Хоть теперь знаю куда идти.Подскажите пожалуйста.Там надо приехать и зарание записаться ?И еще вопрос .Вы не знаете ,а там пломбы из фотокомпозитов ставят?

У меня есть мобильный Гончаровой, могу дать, может попробуете лично сразу к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть мобильный Гончаровой, могу дать, может попробуете лично сразу к ней...

 

Ой ,дайте пожалуйста если не трудно.Спасибо большое.

 

 

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
супер тётка..жаль скоро на пенсию уходит(((

+100000000000000000

Офигительный врач,от бога))))))))).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а она еще работает или уже на пенсии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже тыщу лет хожу к Варенниковой.

Мне нравится, как лечит, и человек хороший, всегда поговорит, объяснит, попросит потерпеть. В общем - по человечески, а не гав-гав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...