Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Санаторий на берегу моря с ребенком 3,5 лет

Рекомендованные сообщения

Решила с дочкой поехать в санаторий, вдвоем. Решила что это должно быть на берегу моря. У дочки есть проблемы с кишечником(запоры, энкопрез), хотелось бы что бы в санатории было такое направление гастро-энтерологическое, педиатр. Может будут какие то улучшения на фоне моря, отдыха и лечения.

Так же хочу что бы были детские развлечения, детская комната, площадка. Ну и пляж.

Кто имеет такой опыт, поделитесь куда лучше съездить, что бы и цены не заоблачные были. Нам не нужны супер условия в санатории, стандартный номер, питание и главное развлечения и море для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юль, вам КавМинВоды надо, там именно направленность на пищеварительную систему в связи с источниками. Официальноработающие есть? Тогда идите в ФСС - там и с оплатой частично помочь могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, официально работающий папа у нас только.

Я в географии ноль, там море рядышком? У меня ребенок морем бредит, по ночам снится.

А лечение как вообще входит в стоимость путевки или как то еще оплачивается? Там нужны какие анализы, направления или там в санатории все это можно сделать?

 

Официальноработающие есть? Тогда идите в ФСС - там и с оплатой частично помочь могут.

а можно по подробнее что это и на каком основании могут помочь с оплатой? Справки надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила что моря там нет. А нам очень нужно море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила что моря там нет. А нам очень нужно море!

Юль, но я бы тоже посоветовала КавМинВоды. Там точно помогут справиться с вашими проблемами. Там направленность такая есть как раз. Водичка минеральная творит чудеса, это точно!

И санатории там детские есть, по крайней мере, в Железноводске, где я лечение проходила, точно есть!

Можно пройти курс лечения, а потом на недельку съездить на море, уже "дикарями", как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась по санаториям, почти везде дети с 4 лет, а нам еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ!!!!!!! БЫЛА В НЕМ ЦЕЛЫХ 2 РАЗА,НА САМОМ БЕРЕГУ МОРЯ, ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНО....КАК С ЦЕНАМИ, НЕ ЗНАЮ, ЕЗДИЛА ПО ПУТЕВКЕ...НО ЭТО ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ МЕСТ В СОЧИ...ЕСЛИ ПОМОГЛА,ТО РАДА

ТУТ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ И гЛАВНОЕ-ОТЛИЧНЫЕ МЕДИКИ И СВОЙ ПЛЯЖ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то бы и цены не заоблачные были.

 

это надо курсовку покупать , жить на квартире.. тогда ДА дешевле

В Евпатории санаторий "Днепр", "Дружба", "Орленок" очень неплохие, мы поначалу в "Ударник" ездили - мне очень нравилось, потом на квартире - лечились или в санатории, или же в курортной поликлиннике. В Заозерном (это как бы пригород Евпатории) - масса детских санаториев - только нужно по профилю искать.

ЗнАю точно Санаторий "Весна " , Трускавец но доедете ли вы до него...

все санотории с 4х лет в основном Но это на бумаге.. А на самом деле процедуры делают и малым, если в медецине Это разрешенно

или САНАТОРИЙ им. Семашко, это под Дагомысом

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, спасибо, но это очень дорого, я не потяну

 

это надо курсовку покупать , жить на квартире..

ой нет, на квартире не хочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,тоже хочу с мелким на море в санаторий.Будем искать вместе.От себя хочу сказать,что лучшее место на Черном море для отдыха-Геленджикская Голубая бухта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прометей оздоровительный комплекс

Краснодарский край, Туапсинский район, п.Небуг, ОК "Прометей"

 

ПРОМЕТЕЙ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямал - оздоровительный комплекс или Молния (Газпром)

там дети до 3-х лет бесплатно.

п.Небуг Туапсинский район

 

 

ЯМАЛ и МОЛНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто был в Лазоревском с ребенком отели Прометей клуб ,Виктория как там понравилось ваши отзывы,питание дет развлечения или еще нам советуют Ольгинка пансионат Гамма 4* тоже подскажите если кто был все ли там хорошо как описывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто был в Лазоревском с ребенком отели Прометей клуб ,Виктория как там понравилось ваши отзывы,питание дет развлечения или еще нам советуют Ольгинка пансионат Гамма 4* тоже подскажите если кто был все ли там хорошо как описывают?

 

Вот здесь есть отзыв

Прометей Клуб - гостинично-развлекательный комплекс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто был в Лазоревском с ребенком отели Прометей клуб ,Виктория как там понравилось ваши отзывы,питание дет развлечения или еще нам советуют Ольгинка пансионат Гамма 4* тоже подскажите если кто был все ли там хорошо как описывают?

Мы несколько раз были с детьми в Гамме (года два назад последний раз). Ну, все вроде бы, не плохо (для нашего черноморского побережья), но ведь КАК ДОРОГО!!! И лечение, и проживание, ВСЕ! Мы туда ездили только потому, что частично оплату за это брало предприятие знакомых. А за свои деньги ни за что не поеду. Скажем так, если сравнивать с Турцией или Египтом, то максимум 2 звезды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Лазоревском с ребенком отели Прометей клуб

 

была Но на семенаре. С детём

самим такую путевку не потянуть ОЧЕНЬ ДОРОГО!!

 

на берегу моря саноторий чайка в лазоревском. неплохо мы жили рядом и ходили туда питатся)) территория огороженная стоит прям на пляжу на границе лазоревского и п.рыбачий. Посмотрите на сайте может Вам подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы несколько раз были с детьми в Гамме (года два назад последний раз). Ну, все вроде бы, не плохо (для нашего черноморского побережья), но ведь КАК ДОРОГО!!! И лечение, и проживание, ВСЕ!

 

Tanushka, да насчет дороговато это точно на две недели 140 тысяч за двоих реб до 5 лет бесплатно, а в Прометее еще дороже около 160 нам посчитали, просто если честно боюсь пока с ней летать в Турцию а тем более в Египет . С мужем были в обоих странах питание конечно не для детского кишечника ,

а у нас с этим проблемки небольшие, поэтому и хочу пока на наше Черное море попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки еще хотела спросить кто ездил в вагонах СВ с детишками насчет кондиционирования как обстоят дела?? И по поводу "походного горшка" кто нибудь знает информацию , говорят вроде такие специально -раскладывающие горшки есть для тур походов. Подскажите пож-та инфу , буду очень благодарна..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Крыму в санатории кто-нибудь был?? Подскажите там, есть соляные пещеры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему) Расскажите про санаторный отдых летом!!! Море или горы? Нужно племянника часто-болеющего подлечить, 5 лет. Самим договариваться с санаториями или через турфирму лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму тему) Расскажите про санаторный отдых летом!!! Море или горы? Нужно племянника часто-болеющего подлечить, 5 лет. Самим договариваться с санаториями или через турфирму лучше?

думаю напрямую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...