Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anel

Помогите выбрать подарок на годовщину свадьбы!

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать подарок на годовщину свадьбы бабушки и дедушки - 55 лет вместе.....Годовщина через месяц, всю голову сломала не знаю что придумать....Ювелирные украшения - нет, бабушка вообще этого не понимает - у нее не колец., ни сережек нет, не любит она все это....Может у кого то из родных была??? Что дарили???7 Я вот хочу сделать что то вроде картины из фотографий ...Но это не подарок!!!! Они у меня живут далеко в деревне, кругом никого....Красота!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть картина их дома и сада, и портрет моего прадеда на лошади - написаны маслом, очень давно, художник Скрыпкин В. И..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может что то материальное, и в быту приятное? в плане бытовой техники? мебель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем бабушке и дедушке на золотую свадьбу делали большой перекидной календарь с их фотографиями, обработанными в фотошопе. А ещё сочиняли частушки о них. Посмеялись они от души! :very_funny:

Из более материальных подарков уже и не помню, что подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется им было бы приятно получить генеалогическое дерево, это такое металлическое резное деревце, где листики это место для фотографий. А если вы подарите его уже сразу с фотографиями то будет еще лучше. Стоит оно около 700 р.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может им подарить новый сотовый телефон и фотоаппарат. Они будут пользоваться с удовольствием. Причем сами они себе никогда не купят ни того , ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предложения.....Тел. мы уже дарили и фотик в прошлом году....Мы наверное остановимся на деньгах, не хотелось ( хотели на память), но придется ...их не давно жутко затопило, после дождей...Машина по сидение в воде, огород вообще смыло, 60см ила и грязи везде на кухне, в саду ..баня ..огород...Так что деньги на востановление ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за предложения.....Тел. мы уже дарили и фотик в прошлом году....Мы наверное остановимся на деньгах, не хотелось ( хотели на память), но придется ...их не давно жутко затопило, после дождей...Машина по сидение в воде, огород вообще смыло, 60см ила и грязи везде на кухне, в саду ..баня ..огород...Так что деньги на востановление ....

В такой ситуации :oh_mama: даже думать не надо, деньги им сейчас точно пригодятся :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для такой даты конечно это только может быть цветы,шары,сладккий стол и куча внимания...мы своим делали в виде свадьбы и получилось неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...