Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость rena

naluna, чего не спим?

спать давай, не надо рыдать.

у меня можт мозг заржавел , но я как то слабо понимаю мужчин (скок лет ему?) которым не лень взрывать мозг себе и окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

измени своё отношение к нему, есть много способов как это сделать и в этой темке тоже. Это очень сложно заставить себя взглянуть по другому на свою любоф, но всё возможно. нет ничего невозможного)

всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как посмотреть на него, как на родственника. Он ведь отец моего сына. Если б он ещё не мелькал у меня перед глазами, было бы легче. А сына он любит, это видно, у него взгляд тёплый, когда он с ним. И я не могу перед ним дверь закрыть, он ведь папа. А со мной он только ругается. Пыталась поговорить, просто сесть и обсудить, но он либо орёт и уходит, либо уходит без криков. Вот и сегодня сказал, что говорить нам не о чем, повернулся и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, как посмотреть на него, как на родственника. Он ведь отец моего сына. Если б он ещё не мелькал у меня перед глазами, было бы легче. А сына он любит, это видно, у него взгляд тёплый, когда он с ним. И я не могу перед ним дверь закрыть, он ведь папа. А со мной он только ругается. Пыталась поговорить, просто сесть и обсудить, но он либо орёт и уходит, либо уходит без криков. Вот и сегодня сказал, что говорить нам не о чем, повернулся и ушёл.

Наташенька, а ты попробуй с открыток начни, любовные записочки класть мож поможет, они мужчины некоторые такое любят, тяжко.... :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька, а ты попробуй с открыток начни, любовные записочки класть мож поможет, они мужчины некоторые такое любят, тяжко.... :ohmy:

Саш, да было всё это, и записочки, и стихи... Не надо это ему. Я уже устала унижаться, чувствовать себя тряпкой. Пытаюсь поднять самооценку, но пока плохо получается. Хочется чтоб всё наладилось, чтоб хоть как-то эта ситуация сдвинулась, хоть в какую сторону, а то зависла на одном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты была не права, но я тебя понимаю. И жалею. И сочувствую. Что делать не знаю, но хочется поддержать. Если сегодня не получается что-то предпринять правильное, то может быть стоит пока разрешить себе не предпринимать. на какое-то время. и все это время заниматься тем, что копить силы. Пусть по капельки, по ложке, по-немногу копить изо дня в день силы. Не ругаться, не выяснять отношения. А жить и знать что копишь силы для того, чтобы все изменить. Ждать дня, когда накопишь столько, что сможешь все изменить. Отказаться от отношений и установить новые условия сотрудничества в части ребенка, но не междусобойской близости и привязанности.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, как посмотреть на него, как на родственника. Он ведь отец моего сына. Если б он ещё не мелькал у меня перед глазами, было бы легче. А сына он любит, это видно, у него взгляд тёплый, когда он с ним. И я не могу перед ним дверь закрыть, он ведь папа. А со мной он только ругается. Пыталась поговорить, просто сесть и обсудить, но он либо орёт и уходит, либо уходит без криков. Вот и сегодня сказал, что говорить нам не о чем, повернулся и ушёл.

 

naluna, ему сейчас значительно лучше,чем тебе. Любимая женщина рядом и с ребенком никто видеться не мешает.Что ему заморачиваться?Что-то из себя изображать?Возьми себя в руки. Познакомься с кем-нибудь,ну хотя бы для виду и посмотри на его реакцию. Когда будет опасность потерять сына-он может изменить свое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna, с самого начала, похоже, установился не совсем верный баланс в отношениях. Вы пишете, что растворились в нем, я так понимаю, он был ведущим, а Вы- ведомой, вторичной. Такой расклад позволил ему легко шагнуть к измене.

Первопричина, наверняка, глубже, подумайте, какова была Ваша самооценка, отношение к себе до того, как Вы его встретили? И что ее сформировало, какие люди, события. Так будет легче понять, почему так зацепили эти отношения.

Такой расклад патологичен, он выматывает Вас, не давая ничего взамен. Вы злитесь на него, обижаетесь, потом снова идете на контакт, а после неудачной попытки корите себя, и снова злитесь на него.

В первую очередь нужно менять свои неверные установки в отношении себя самой, избавляться от чувств, провоцирующих самобичевание, неуважение самой себя, и т.п. Как только Вы поменяете подход к себе - иными станут Ваши шаги по отношению к этому мужчине, и он это почувствует сразу, пусть и неосознанно. Тогда, уже на равных, можно будет решать как Вам строить взаимодействие.

Ну и к специалисту не грех, т.к. не во всем легко разобраться самой. МОжно маяться годами, а знающий человек подкинет удачную мысль или фразу и все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам всем! По нескольку раз в день перечитывала эту темку, всё, что писали мне и не мне тоже. Особое спасибо Лёсе за стихи. Я ему каждую ночь по стихотворению на мобильный отсылала. Похоже, до него немного стало доходить, что нельзя так вести себя. И вот уже несколько дней у нас мир. А я пытаюсь посмотреть на него, как на родственника, пока получается плохо, но я стала спокойнее, прям отчаяние уже отпускает. Теперь только не сорваться, эта овца опять СМС мне присылает. Но я пока держусь! СПАСИБО ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь только не сорваться, эта овца опять СМС мне присылает.

 

naluna, что мешает сменить номер телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, что мешает сменить номер телефона?

У меня на этот номер много чего завязано. Потеряют меня, даже если рассылку с новым номером сделать. А потом, почему я из-за какой-то шлюшки должна менять номер, которым пользуюсь больше 7 лет? Сегодня мне уже совсем хорошо. Это стихи Лёсины помогли. Я, когда ему их набирала и отсылала и плакала, то прям облегчение потом чувствовала, как будто часть своей боли ему отдавала. А уж принял он эту боль или она в никуда ушла - это уже неважно. Главное, мне полегчало. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на этот номер много чего завязано. Потеряют меня, даже если рассылку с новым номером сделать. А потом, почему я из-за какой-то шлюшки должна менять номер, которым пользуюсь больше 7 лет?

Для душевного равновесия и спокойствия.))Может она больная на голову?)Поведение странное.Если рассылку сделаете,не потеряют.Можно не навсегда поменять,а на время,чтобы она успокоилась,на пару месяцев хотя бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для душевного равновесия и спокойствия.))Может она больная на голову?)Поведение странное.Если рассылку сделаете,не потеряют.Можно не навсегда поменять,а на время,чтобы она успокоилась,на пару месяцев хотя бы.

По-моему, она психически больна. Достаёт меня уже больше года. С перерывом в 1-2 месяца. А сейчас почаще стала. Обострение, видимо. Или он к ней потихоньку охладевает, вот она и бесится. Даже жалко её становится. Сегодня вечер тоже спокойно прошёл. Я его попросила, чтоб с дитём посидел, а сама на кухне готовила. Они там все тусовались. Прям тихий семейный вечер. Потом ушёл. Посмотрим, как дальше будет.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, она психически больна. Достаёт меня уже больше года. С перерывом в 1-2 месяца. А сейчас почаще стала. Обострение, видимо. Или он к ней потихоньку охладевает, вот она и бесится. Даже жалко её становится. Сегодня вечер тоже спокойно прошёл. Я его попросила, чтоб посидел, а сама на кухне готовила. Они там все тусовались. Прям тихий семейный вечер. Потом ушёл. Посмотрим, как дальше будет.

Спокойствие-только спокойствие.))А чего она хочет?Пишет или звонит?Определенно больна. Жалеть не надо.Ты ей ничего не должна.Если она тебя так достает-представь как она твоего мужа достала.(((

Изменено пользователем Железная логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna, я не вникала сильно, но вот мимо этого не смогла пройти

А я пытаюсь посмотреть на него, как на родственника, пока получается плохо,

Это хорошо, что плохо получается.

Он не родственник по крови и по сути. Он или Муж или Отец вашего ребенка (не ваш отец).

Как Родители - Мать и Отец вы связаны с ним навсегда, и уже ничто и никогда вас не разделит.

Если вы Муж и Жена - вы связаны еще на уровне государства "штампом в паспорте" и определенным обчзанностями которые в нашем обществе принято выполнять женатым людям.

Если венчанные -соотвественно для скрепления отношений добавляется уровень духовный.

 

НО как Мужчина и Женщина - вы абсолютно свободны друг от друга и ничем друг другу не обязаны.

И если ушло то, что соединяло вас - любовь или влюблённость, секс, быт, общие интересы и т.п.), причем не важно у одного или у обоих - эти отношения закончились. Это пройденный этап.

Вы конечно знаете, что этот человек никогда не был Вашей собственностью, у него своя жизнь и живет он ее как может (а если ему везёт - то и как хочет).

Так вот, если этот человек дорог вам, если в Вашей душе пока нет места кому-то другому, кроме него можно сделать следующее:

1) найти и признать свою часть вины в происшедшем и его часть вины в этом (любовницу не приплетать, у нее своя песня) - в отношениях пары всегда двое участников.

2) полностью отказаться от собственных притязаний к этому мужчине, отказаться от него в душе, признать, что прежние отношения окончены, и таких больше никогда не будет.

3) отпустить в душе этого человека, с миром...с любовью...с уважением...

4) найти то что может Вас связывать вновь (кроме ребенка!). Это обязательно что-то иное, чем прежде. Ведь прежний стереотип отношений дал сбой, не нужно его повторять. Что-то новое в Вас.

5).Взгляните на него так, как будто видите этого Мужчину впервые. Откройте его для себя снова.

6) Потихонечку стройте с ним новые отношения.

 

По Вашим постам я вижу что Вы уже на верном пути.

Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокойствие-только спокойствие.))А чего она хочет?Пишет или звонит?Определенно больна. Жалеть не надо.Ты ей ничего не должна.Если она тебя так достает-представь как она твоего мужа достала.(((Может он и рад от нее избавиться,да не получается.

Она только пишет. Оскорбления и мат-перемат. О том, как им хорошо вместе, как он её любит, какой у них шикарный секс был. Мы жили просто так, не расписаны. Так она периодически мне пишет, что он ей предложение сделал и они уже заявление в ЗАГС подали. Но чёт никак не поженятся. Я раньше отвечала, потом перестала. А недавно его сестра троюродная мне позвонила и сказала, что она и ей такие СМСки пишет, видимо он ей звонил, а эта её номер потом у него срисовала. И мне номер переслала с комментариями, что это его новая . Я прям посмеялась. Тут точно клиника. Сейчас вспоминаю свои переживания и думаю - а чего, собственно, я так уцепилась за него? Ну, не хочет - не надо (прям прогресс у меня).

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на этот номер много чего завязано. Потеряют меня, даже если рассылку с новым номером сделать.

Сейчас во многих телефонах есть функция "Черный список" - чтоб не могли дозвониться, а еще в настройках сообщений "Спам" - вуаля, смс прямо в эту папочку приходят, и если их не читать, то все в порядке будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она только пишет. Оскорбления и мат-перемат. О том, как им хорошо вместе, как он её любит, какой у них шикарный секс был. Мы жили просто так, не расписаны. Так она периодически мне пишет, что он ей предложение сделал и они уже заявление в ЗАГС подали. Но чёт никак не поженятся. Я раньше отвечала, потом перестала. А недавно его сестра троюродная мне позвонила и сказала, что она и ей такие СМСки пишет, видимо он ей звонил, а эта её номер потом у него срисовала. И мне номер переслала с комментариями, что это его новая . Я прям посмеялась. Тут точно клиника. Сейчас вспоминаю свои переживания и думаю - а чего, собственно, я так уцепилась за него? Ну, не хочет - не надо (прям прогресс у меня).

Мечтать не вредно.Было б им хорошо вместе-она не писала смс. Судя по тому,как она злится- их отношения под вопросом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтать не вредно.Было б им хорошо вместе-она не писала смс. Судя по тому,как она злится- их отношения под вопросом.

Да, я тоже так думаю. Ну, да Бог с ней. У меня пока эмоциональный подъём, я пока себя чувствую хорошо и мне удаётся не думать о том, что они там, возможно, вместе. Я, когда написала ему последнее стихотворение Лёси (там, где "отпускаю-лети"), подумала, что с этим стихом я ему все мои слёзы возвращаю. Прям реально легче стало. Всем советую так сделать (ну, кому надо, конечно).

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, желаю, что бы все у тебя было хорошо и твоя история закончилась хэппи эндом для тебя и твоих деток! А по поводу вашего папы, знаешь есть такое выражение "если жена ушла к другому, еще не известно кому повезло"

Ты свободная, красивая, сильная женщина и это намного лучше, чем быть невестой того, кто каждый день пропадпет у другой женщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость не знаю

Плачу второй день. Хожу сама не своя.

Познакомились мы в 2006. Встречались, через некоторое время стали вместе жить. Я влюблена была по макушку, страшно боялась потерять его, считала, что мне дико повезло, что такой красавец у меня есть. До меня он был женат, причину развода не знаю, детей нет.

 

В 2008 у нас родилась дочь. Официально мы не расписались, он не захотел, причины предлагал разные: штамп всё испортит...денег нет на свадьбу...потом..и прочее.

Много я плакала по этому поводу, униженной себя чувствовала, почему с первой женой было всё, а со мной нет. На что однажды получила ответ: Да потому что ты вторая... Снова попереживала, успокоилась. Смирилась.

В семье он как ребеночек, мама его так приучила - всё наготове. Вот и от меня требовалось, стирка, уборка, еда... Причем приготовленную еду он даже разогреть сам не мог, это тоже должна сделать я, принести к столу. Я сидела в декрете, он работал. Приходил - ложился на диван, смотрел телевизор, по хозяйству НИ В ЧЕМ мне не помогал, даже отжать после стирки тяжелое одеяло. И с этим мирилась, любила дико. Пиво! Каждый день по 1,5 литра. После работы - т.к. устал, а в выходные - ну, выходные же!

Теперь ложку меда. Секс просто идеальный, всё супер и нежность и страсть. И еще сюрпризы: бывало принесет после работы игрушечного медведя - увидел его, вспомнил обо мне. Или пойдет за хлебом, а принесет еще и букетик цветов, просто так, без повода.

И меня любил, и дочку. И не изменял, в это можете не верить, но я это знаю, к счастью, врать он не умеет, его ложь сразу видела.

Но когда человек пьян - это просто настоящий агрессор и хам. Он способен таких гадостей наговорить, оскорбить! Раза три даже бил меня, всё время из-за пустяка какого-то. Например однажды через 2 минуты нового года: накануне я генералила квартиру, а он после боя курантов захотел хлопушку взорвать, попросила - не надо дома, конфетти не отскребешь потом от паласа. Получила такой подзатыльник, чуть зубами фужер не разбила! На дочку мог наорать, что она плачем телевизор заглушает.

Потом были игровые автоматы... Денег я вообще не видела, жили на мои декретные и на то, что успевала вытащить из его кошелька... Длилось около года, продали машину за это время. Потом завязал.

Через некоторое время стала замечать дикую агрессию даже на вид в трезвом его состоянии! Вообще поведение жесть, дома не ночевал. Правду открыл сам - однажды разрыдался, сказал, что сидит на курительных смесях прочно, контролировать себя не может. Пошел лечиться...

Но вскоре выяснилось, что не помогло. С работы уволили, застукали в этом состоянии на рабочем месте! Месяц сидел без работы и не торопился искать ее, декретные мне тогда уже и не платили. А у нас квартира съемная была.

За вопрос: нашел работу? однажды вечером получила по полной! Он бил меня кулаками, по голове, груди, бедру...всю правую часть меня отбил, т.к. с левой стороны я держала дочь. Обе плакала. На след.день слезы, сопли - типа он был не вменяем... Простила через месяц.

Продукты нам возили его родители.

Наркотики продолжались, ничего не помогало, уговоры, угрозы, мольбы, слезы...

Как-то раз приехали его родители со словами: Мы его забираем лечиться. И они уехали!!!!!!

Я осталась одна в съемной квартире с ребенком, в декрете.

Ох, плакала мин 30, потом пошла комнату искать, жилье. СПАСИБО моим друзьям, выручили. Писать долго про скитания, итог: сняла комнату, вернулась на работу, дочку пришлось пристроить в частный сад. Началась жизнь БЕЗ него. Утром с Красного на Ангарский в сад, потом на работу в Советский, вечером обратно по маршруту.... Тяжело, не высыпались, но деваться было некуда.

А он стал приходить мес через 3... Но с наркотиками завязать не получилось, жил с родителями, они на него уже рукой махнули.

Последние полгода он здоров. Работает, там даже перспективы неплохие. Ходил к нам раза 4 в неделю, с дочкой время проводил, меня уговаривал вернуться... Я не хотела. Мне искренне казалось, что я разлюбила человека. Доказательством даже служило то, что у меня за это время был роман, не продолжительный, но всё же. И там всё было по-взрослому, о бывшем я вообще не вспоминала, а если и вспоминала, то равнодушно.

И что теперь? Недавно он сообщает мне, что нашел женщину, всё у них хорошо, у него нарисована картина прекрасного будущего, но типа любит он меня, но видит, что мне не нужен.

2 дня назад мы переспали, как сказал, секс со мной это не измена ей, любимая же я.

Я с того дня места себе не нахожу!! Он с ней...я прокручиваю в голове как, где, в каких позах они занимаются сексом...как веселятся...как вместе совершают покупки....мне невыносимо больно. Сегодняшнюю ночь почти не спала, всё он представлялся... Это глупо! Как меня он только не обзывал в период ссор, деревенщина - самое мягкое выражение... Это сумасшествие, дура я , знаю, но всё возвращаюсь мыслями к нему! Думаю сначала - ох, намучается она с ним, тунеядец, ленивый, хам... Но тут же, а вдруг он изменится? Станет добрым, здоровым, успешным? А я потом буду локти кусать?

Сегодня позвонил, что не приедет, якобы на природу едет, спросила с ней? После молчания - нет, с друзьями. Но я знаю, что с ней. Расплакалась в трубку, попросила не ездить с ней. Но он уехал, с кем не знаю точно. А мне плохо.

Я сегодня даже не кушала ничего, просто не хочется. Только плачу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плачу второй день. Хожу сама не своя.

Познакомились мы в 2006. Встречались, через некоторое время стали вместе жить. Я влюблена была по макушку, страшно боялась потерять его, считала, что мне дико повезло, что такой красавец у меня есть. До меня он был женат, причину развода не знаю, детей нет.

 

В 2008 у нас родилась дочь. Официально мы не расписались, он не захотел, причины предлагал разные: штамп всё испортит...денег нет на свадьбу...потом..и прочее.

Много я плакала по этому поводу, униженной себя чувствовала, почему с первой женой было всё, а со мной нет. На что однажды получила ответ: Да потому что ты вторая... Снова попереживала, успокоилась. Смирилась.

В семье он как ребеночек, мама его так приучила - всё наготове. Вот и от меня требовалось, стирка, уборка, еда... Причем приготовленную еду он даже разогреть сам не мог, это тоже должна сделать я, принести к столу. Я сидела в декрете, он работал. Приходил - ложился на диван, смотрел телевизор, по хозяйству НИ В ЧЕМ мне не помогал, даже отжать после стирки тяжелое одеяло. И с этим мирилась, любила дико. Пиво! Каждый день по 1,5 литра. После работы - т.к. устал, а в выходные - ну, выходные же!

Теперь ложку меда. Секс просто идеальный, всё супер и нежность и страсть. И еще сюрпризы: бывало принесет после работы игрушечного медведя - увидел его, вспомнил обо мне. Или пойдет за хлебом, а принесет еще и букетик цветов, просто так, без повода.

И меня любил, и дочку. И не изменял, в это можете не верить, но я это знаю, к счастью, врать он не умеет, его ложь сразу видела.

Но когда человек пьян - это просто настоящий агрессор и хам. Он способен таких гадостей наговорить, оскорбить! Раза три даже бил меня, всё время из-за пустяка какого-то. Например однажды через 2 минуты нового года: накануне я генералила квартиру, а он после боя курантов захотел хлопушку взорвать, попросила - не надо дома, конфетти не отскребешь потом от паласа. Получила такой подзатыльник, чуть зубами фужер не разбила! На дочку мог наорать, что она плачем телевизор заглушает.

Потом были игровые автоматы... Денег я вообще не видела, жили на мои декретные и на то, что успевала вытащить из его кошелька... Длилось около года, продали машину за это время. Потом завязал.

Через некоторое время стала замечать дикую агрессию даже на вид в трезвом его состоянии! Вообще поведение жесть, дома не ночевал. Правду открыл сам - однажды разрыдался, сказал, что сидит на курительных смесях прочно, контролировать себя не может. Пошел лечиться...

Но вскоре выяснилось, что не помогло. С работы уволили, застукали в этом состоянии на рабочем месте! Месяц сидел без работы и не торопился искать ее, декретные мне тогда уже и не платили. А у нас квартира съемная была.

За вопрос: нашел работу? однажды вечером получила по полной! Он бил меня кулаками, по голове, груди, бедру...всю правую часть меня отбил, т.к. с левой стороны я держала дочь. Обе плакала. На след.день слезы, сопли - типа он был не вменяем... Простила через месяц.

Продукты нам возили его родители.

Наркотики продолжались, ничего не помогало, уговоры, угрозы, мольбы, слезы...

Как-то раз приехали его родители со словами: Мы его забираем лечиться. И они уехали!!!!!!

Я осталась одна в съемной квартире с ребенком, в декрете.

Ох, плакала мин 30, потом пошла комнату искать, жилье. СПАСИБО моим друзьям, выручили. Писать долго про скитания, итог: сняла комнату, вернулась на работу, дочку пришлось пристроить в частный сад. Началась жизнь БЕЗ него. Утром с Красного на Ангарский в сад, потом на работу в Советский, вечером обратно по маршруту.... Тяжело, не высыпались, но деваться было некуда.

А он стал приходить мес через 3... Но с наркотиками завязать не получилось, жил с родителями, они на него уже рукой махнули.

Последние полгода он здоров. Работает, там даже перспективы неплохие. Ходил к нам раза 4 в неделю, с дочкой время проводил, меня уговаривал вернуться... Я не хотела. Мне искренне казалось, что я разлюбила человека. Доказательством даже служило то, что у меня за это время был роман, не продолжительный, но всё же. И там всё было по-взрослому, о бывшем я вообще не вспоминала, а если и вспоминала, то равнодушно.

И что теперь? Недавно он сообщает мне, что нашел женщину, всё у них хорошо, у него нарисована картина прекрасного будущего, но типа любит он меня, но видит, что мне не нужен.

2 дня назад мы переспали, как сказал, секс со мной это не измена ей, любимая же я.

Я с того дня места себе не нахожу!! Он с ней...я прокручиваю в голове как, где, в каких позах они занимаются сексом...как веселятся...как вместе совершают покупки....мне невыносимо больно. Сегодняшнюю ночь почти не спала, всё он представлялся... Это глупо! Как меня он только не обзывал в период ссор, деревенщина - самое мягкое выражение... Это сумасшествие, дура я , знаю, но всё возвращаюсь мыслями к нему! Думаю сначала - ох, намучается она с ним, тунеядец, ленивый, хам... Но тут же, а вдруг он изменится? Станет добрым, здоровым, успешным? А я потом буду локти кусать?

Сегодня позвонил, что не приедет, якобы на природу едет, спросила с ней? После молчания - нет, с друзьями. Но я знаю, что с ней. Расплакалась в трубку, попросила не ездить с ней. Но он уехал, с кем не знаю точно. А мне плохо.

Я сегодня даже не кушала ничего, просто не хочется. Только плачу (((

Прочитала ваш пост и дотого обидно стало за нас за девушек, женщин, матерей. Как можно позволять бить себя? С ребенком на руках? Бежать нужно от таких ко...в. Он бьет, а вы люблю? И не все так гладко у него с другой, раз он к вам бегоет. Вы об этом не задумывались? И неверте его рассказам. Вам нужен какой-то толчок, чтобы вы опомнились, посмотрели на вашу жизнь с другой стороны. Сходите в салон красоты смените прическу кординально, и с новой внешностью начните жизнь без него. Прикажите себе. Простите если что не так написала. Мне вас очень жаль . У меня подруга в такой точно ситуации как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сам Бог уводит вас от него, не цепляйтесь за него,отпустите,вы уже столько пережили и не надо возвращаться в это, вы красавица, всё впереди!!! А секс, это просто физическая зависимость от него, это пройдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тосказеленая

Совет, поддержка, осуждение или хороший пенедель...я не знаю, что мне нужно! Но жить нет сил, срываюсь, плачу, погибаю.

Ситуация....

Была замужем за в общем неплохим мужем, со своими особенностями, но можно было всю жизнь прожить. Работали оба, ездили отдыхать, устраивали быт, все как обычно. Родила прекрасного ребенка. После декрета вышла на новую работу, интересную, ворвалась со всей силой)) и там встретила человека, который вызвал во мне бурю эмоций, страсть, дышать не могла в его присутствии. Хотя понятно, что это альфа-самец, сплошной тестетерон, ходок...мозг все это понимал и даже были заготовлены слова - что у меня муж и на связь с ним я пойти не могу...в общем мы остались тет-на-тет, я и сказать ничего не смогла. Отношения стали разгоняться, от его слов - "это просто физика", до "ты для меня особенный человек, я бы мог с тобой жить"....хотя эти настроения менялись как приливы и отливы. уверенности никакой.В таком режиме прожила год, поняла, что лгать не могу, и погрязла в этой лжи, мужа разлюбила совершенно. И связь эта меня измотала, но ради семьи хотела разорвать ее, продержалась без него неделю, но стало понятно, что не смогу. начались дома скандалы, не спали и не разговаривали с мужем неделями. Разошлись.

У альфа-самца начались денежные проблемы, долги, бизнес - я понеслась выручать, взяла кредит, он периодически задерживал выплаты, всю историю мне испоганил, звонки из банка мотали мне нервы по-полной. Потом у него начался новый проект, с хорошим финансовым результатом, в который понадобился специалист моего профиля, я ушла к нему, чтобы быть ближе - и на прежней работе руководство сменилось в невыносимую для меня сторону. В отношениях с ним все было отлично, кроме исчезновений по выходным и нежелания выходить вместе в люди - за 2 года мы не были ни в кино, ни в театре. Всегда были причины...Часто я слышала его рассказы о бывших, о том, что он расстался с девушкой (но они друзья, она хорошая, классная, но он ее не хочет) . Кто в такое верит? Я верила!!! Ну конечно от этих рассказов и их общения, крыша моя ехала, я ревновала страшно, пылила, обижалась, психовала. Потом прочитала его телефон, там переписки с разными девушками, встречи. Но он и эту истерику мою успокоил, я осталась. И все чаще эта бывшая друг стала всплывать в разговорах...при любом случае. Какие начались у меня комплексы, начиная от того, что у меня ребенок, и кому я нужна с хвостом, до фигуры и формы глаз, я перестала нравиться себе. Сейчас вешу 50 кг, при 170 см, нервы съели меня всю...Но при этом еще и пахала как лошадь за невеликую зп на его проекте....в декабре я забеременела, он обрадовался, сказал, что будем рожать. Но перед новым годом были эти терракты,я звонила раз 10 на его телефон, он не брал...написала гадкую смс. Отключила телефон. Потом сама начала мириться, извиняться. 31 числа он заявил что видеть, слышать меня не может, провела чудный новый год с ребенком. 4 янв беременность моя прервалась, я ему писала, просила приехать - он обещал, но не приехал. В итоге из больницы поехала к нему домой, а там его подружка. Он выскочил, глаза бегают, просит убрать машину от подъезда (значит она знает мою машину, он на ней иногда ездил).

Я помахала ей в окно рукой и уехала, потом написала ей смс - про наши с ним отношения 2 года, беременность и прочее. Не помню, была в таком урагане...решила разорвать эту связь бесповоротно. Приехала передавать дела, печать, документы и прочее и получила море нежности, просьб остаться, не уходить. Объясняет, тем, что не знает чего хочет, что и с ней хорошо, и со мной - и там его простили и возобновили отношения, и меня он не хочет терять.

И нет сил, и я опять в этом аццком котле. И на секундочку около 200 т. кредита его на мне, а у него проблемы финансовые такие, что вообще непонятно, будет ли он все это платить. У меня есть свой небольшой бизнес, на этом и будем выезжать.

А меня все гложет мысль, ну почему он ее выбрал? Могла я что-то изменить? Как мне вырваться из всего этого бреда!? Как я жить буду, если он женится на ней?

Всем участникам истории от 30 до 33 лет. У меня такое первый раз, я обычно спокойный и умный человек. А тут башню снесло. С каким-то крутейшим психиатором он-лайн консультации провела, абонемент в спортзал купила, но я не понимаю, зачем мне эта красивая задница...простите, если он все равно выбрал другую.

Помогите, как мне выбросить все это из головы и начать жить. Если честно, то жить у меня сейчас только один стимул-моя дочь. Испытываю невозможные душевные муки, люблю его, но и понимаю - что все тупик, дальше мне только их детей крестить, если я продолжу унижаться и участвовать в этом треугольнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет, поддержка, осуждение или хороший пенедель...я не знаю, что мне нужно! Но жить нет сил, срываюсь, плачу, погибаю. Ситуация.... Была замужем за в общем неплохим мужем, со своими особенностями, но можно было всю жизнь прожить. Работали оба, ездили отдыхать, устраивали быт, все как обычно. Родила прекрасного ребенка. После декрета вышла на новую работу, интересную, ворвалась со всей силой)) и там встретила человека, который вызвал во мне бурю эмоций, страсть, дышать не могла в его присутствии. Хотя понятно, что это альфа-самец, сплошной тестетерон, ходок...мозг все это понимал и даже были заготовлены слова - что у меня муж и на связь с ним я пойти не могу...в общем мы остались тет-на-тет, я и сказать ничего не смогла. Отношения стали разгоняться, от его слов - "это просто физика", до "ты для меня особенный человек, я бы мог с тобой жить"....хотя эти настроения менялись как приливы и отливы. уверенности никакой.В таком режиме прожила год, поняла, что лгать не могу, и погрязла в этой лжи, мужа разлюбила совершенно. И связь эта меня измотала, но ради семьи хотела разорвать ее, продержалась без него неделю, но стало понятно, что не смогу. начались дома скандалы, не спали и не разговаривали с мужем неделями. Разошлись. У альфа-самца начались денежные проблемы, долги, бизнес - я понеслась выручать, взяла кредит, он периодически задерживал выплаты, всю историю мне испоганил, звонки из банка мотали мне нервы по-полной. Потом у него начался новый проект, с хорошим финансовым результатом, в который понадобился специалист моего профиля, я ушла к нему, чтобы быть ближе - и на прежней работе руководство сменилось в невыносимую для меня сторону. В отношениях с ним все было отлично, кроме исчезновений по выходным и нежелания выходить вместе в люди - за 2 года мы не были ни в кино, ни в театре. Всегда были причины...Часто я слышала его рассказы о бывших, о том, что он расстался с девушкой (но они друзья, она хорошая, классная, но он ее не хочет) . Кто в такое верит? Я верила!!! Ну конечно от этих рассказов и их общения, крыша моя ехала, я ревновала страшно, пылила, обижалась, психовала. Потом прочитала его телефон, там переписки с разными девушками, встречи. Но он и эту истерику мою успокоил, я осталась. И все чаще эта бывшая друг стала всплывать в разговорах...при любом случае. Какие начались у меня комплексы, начиная от того, что у меня ребенок, и кому я нужна с хвостом, до фигуры и формы глаз, я перестала нравиться себе. Сейчас вешу 50 кг, при 170 см, нервы съели меня всю...Но при этом еще и пахала как лошадь за невеликую зп на его проекте....в декабре я забеременела, он обрадовался, сказал, что будем рожать. Но перед новым годом были эти терракты,я звонила раз 10 на его телефон, он не брал...написала гадкую смс. Отключила телефон. Потом сама начала мириться, извиняться. 31 числа он заявил что видеть, слышать меня не может, провела чудный новый год с ребенком. 4 янв беременность моя прервалась, я ему писала, просила приехать - он обещал, но не приехал. В итоге из больницы поехала к нему домой, а там его подружка. Он выскочил, глаза бегают, просит убрать машину от подъезда (значит она знает мою машину, он на ней иногда ездил). Я помахала ей в окно рукой и уехала, потом написала ей смс - про наши с ним отношения 2 года, беременность и прочее. Не помню, была в таком урагане...решила разорвать эту связь бесповоротно. Приехала передавать дела, печать, документы и прочее и получила море нежности, просьб остаться, не уходить. Объясняет, тем, что не знает чего хочет, что и с ней хорошо, и со мной - и там его простили и возобновили отношения, и меня он не хочет терять. И нет сил, и я опять в этом аццком котле. И на секундочку около 200 т. кредита его на мне, а у него проблемы финансовые такие, что вообще непонятно, будет ли он все это платить. У меня есть свой небольшой бизнес, на этом и будем выезжать. А меня все гложет мысль, ну почему он ее выбрал? Могла я что-то изменить? Как мне вырваться из всего этого бреда!? Как я жить буду, если он женится на ней? Всем участникам истории от 30 до 33 лет. У меня такое первый раз, я обычно спокойный и умный человек. А тут башню снесло. С каким-то крутейшим психиатором он-лайн консультации провела, абонемент в спортзал купила, но я не понимаю, зачем мне эта красивая задница...простите, если он все равно выбрал другую. Помогите, как мне выбросить все это из головы и начать жить. Если честно, то жить у меня сейчас только один стимул-моя дочь. Испытываю невозможные душевные муки, люблю его, но и понимаю - что все тупик, дальше мне только их детей крестить, если я продолжу унижаться и участвовать в этом треугольнике.

 

 

 

 

Здравствуйте тосказеленая. Карен Хони (психоаналитик) считала, что любовь - невроз. В данном случае у Вас именно так. Очень Вам сочувствую. Вы похоже попали в невротические отношения, отношения невротической зависимости. Попробуем разобраться. Опишите свою родительскую семью. Взаимоотношения в ней с каждым членом семьи. В целом атмосферу в родительской семье. У Вас есть сестра? Двоюродный или родной брат? Когда еще в своей жизни Вы участвовали в треугольнике? Когда ранее Вы испытывали унижения от мужчин?

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...