Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Пригласили меня тут в группу под названием "ВУМБИЛДИНГ в Волгограде". Вот пояснения от туда же:

Вумбилдинг (ИМБИЛДИНГ) - тренажерная методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.

 

Группа не только снабжает полезной информацией, но и проводит обучающие семинары в городе Волгограде. Все желающие смогут их посетить и приобрести необходимые тренажеры.

 

Кто что знает об этом? На сколько это эффективно?

 

P.S. Может эта методика способна помочь решить проблемы здесь и Здесь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это интересно,если мышцы тела мы тренируем используя тренажеры,то и интимные мышцы тоже нужно тренировать что бы быть в форме.Надо заняться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то откликнулся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, я бы тоже с удовольствием посмотрела хоть на одного живого человека, который этим занимался, и узнала бы его впечатления. потому как материалов на эту тему много, но все они какие-то полурекламные. обещают что это поможет решить проблемы и здесь и здесь и вообще везде, но как оно на деле - кто его знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlene, Здесь ссылка на группу Вконтакте, там есть информация о занятиях, фото, видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня мысли заказать кое что тренировочное из инета,вот как нибудь соберусь ;-) Наверное уже сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, посмотрела. так а ты думаешь пойти или нет на семинар или просто хочешь поговорить об этом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно задумывалась о чем-то подобном,хотела заняться упражнениями Кегеля,но все не собраться как всегда))) да и из обычных статей из инета тяжело понять как и что...Как минимум на лекцию сходила бы...Ну и конечно тренажеры-вещь не лишняя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже сходила на лекцию,интересно и не обычно,а главное важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, на что похожи эти тренажеры.хи-хи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FitMama, однозначно надо :)

 

tiarell, по ссылочке сходи,там фотки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще-то с помощью упражнений Кегеля (бесплатных из инета) можно здорово там все поднакачать - в родах помогает, испытано на себе B) , ну и потом быстрее все в норму приходит. А вот чтобы платить неизвестно кому за странные лекции :wacko: - ну да чего только не делает реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так же как и фитнес, дома заниматься лень, поэтому идут в клуб, да еще и личного тренера, что бы расслабиться не дал.Так вот и Кегеля все знают,а делают единицы, а "под счет "и с музыкой наверное прикольно.Или я не правильно представляю. Лекции по анатомии скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, вот я давно на них уже смотрю...надо все же заняться...А в курс Вумбилдинга как я поняла входят именно упражнения Кегеля, а возможно являются основой...

 

Это так же как и фитнес, дома заниматься лень, поэтому идут в клуб, да еще и личного тренера, что бы расслабиться не дал.

:D Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я представила себе оргии какие-то :jest_1: :lol: представляю: сидят на полу бабцы, под музыку качают себе все что надо, вокруг изфрасченцы разные, а может и тренера изфрасченцы.... мдяяяя :)

 

 

А в курс Вумбилдинга как я поняла входят именно упражнения Кегеля, а возможно являются основой...
вумбилдинг понятие широкое и скорее относится к секс.утехам, а Кегель для женского здоровья придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вокруг изфрасченцы разные

 

так для них все это и придумано :hi-hi: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то я представила себе оргии какие-то представляю: сидят на полу бабцы, под музыку качают себе все что надо, вокруг изфрасченцы разные, а может и тренера изфрасченцы.... мдяяяя

 

С таким же успехом можно обычный фитнес отнести туда же....к извращенцам... :blink:

 

 

и скорее относится к секс.утехам

 

Скорее клуб Юлии Варры можно к этому отнести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так для них все это и придумано
соответственно туда будут ходить только извращенки :) :) :)

 

Скорее клуб Юлии Варры можно к этому отнести...

я отсталый древний чел, я не знаю такого клуба :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычный фитнес отнести туда же....к извращенцам... blink.gif

 

Snip-Snap, возможно возможно :cake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отсталый древний чел, я не знаю такого клуба

 

Юлия Варра проповедует тантрический секс и открывает клубы по всей России, в Волгограде помоему тоже есть... побывавшие там утверждают что это обыкновенный бардель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом -билдинге (пунтосвитчер отказывается принять полностью это слово), случаем, не шарики себе засовывают (простите) в интимное место? типа при ходьбе массируется изнутри... кто-то рассказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом -билдинге (пунтосвитчер отказывается принять полностью это слово), случаем, не шарики себе засовывают (простите) в интимное место? типа при ходьбе массируется изнутри... кто-то рассказывал...

Марин, я тоже о таком слышала, после родов рекомендуют для восстановления "тамошних"))) мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет закупки?

шарики

серьезно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как насчет закупки?

серьезно?!

Непонял :blink: Я закупку шариков не предлагала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, я хочу! Только денег в ближайшем будущем не видно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, Snip-Snap, как хотите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, будешь первопроходцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что знает об этом? На сколько это эффективно?

 

В Екатеринбурге смотрела журнал "Гид по красоте и здоровью", и оказалось что там в некоторых медецинских клиниках, фитнес-клубах есть занятия по вумбилдингу. Стоимость 20000 за 5 индивидуальных занятий. Я честно говоря первый раз про это услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоимость 20000 за 5 индивидуальных занятий.

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Делаю упражнения Кегеля каждый день несколько раз, но не помогает.

У меня серьезная проблема после родов. Растяжение влагалища, плюс еще и швы разошлись

Я тут нашла оин форум на котором пишут

"По поводу растяжения, хочу сказать, что это очень индивидуально. У кого-то всё возвращается в норму, а у кого-то получается "карандаш в стакане". Это зависит от индивидуальных особенностей тканей, питания и упражнений.

После завершения родов, безусловно, все разрывы и разрезы зашивают, однако после полного заживления разрывов вход во влагалище становится более широким, чем ранее: расширенное кольцо влагалища не охватывает половой орган мужчины столь плотно, как до родов. В этом случае применяется кольпоперинеорафия – ушивание задней стенки влагалища и мышц промежности.Проводится следующим способом: в области входа во влагалище, на его задней стенке, иссекается участок, иссечение проводят в различном объеме (в зависимости от пожеланий пациентки, анатомических особенностей и т.п.). Затем накладывают швы. Если разрез продлить и на заднюю стенку влагалища, на различную высоту, то таким образом можно сузить и все влагалище.Операция осуществляется не только на слизистой, а затрагивает и мышечный слой влагалища. Сначала иссекают слизистую в необходимом объеме, затем укрепляют и укорачивают мышечный слой влагалища, на последнем этапе операции сшивают слизистую.

При обеих операциях используется рассасывающийся шовный материал. После операции рекомендовано воздержаться от половой жизни в течение месяца, иногда до 6 недель."

и

"Природой предусмотрено, что женщина не должна испытывать оргазм, так как для возникновения беременности этого не нужно. И еще природой предусмотрено, что у одного самца (то бишь мужчины) должно быть много самок (женщин). Пока одна носит ребенка, он живет с другой. Так что на природу рассчитывать не приходится.

На счет упражнений, они помогают, если после родов ткани не разрывались (и не разрезались ножницами), сейчас разрезают практически всех, а зашивают как попало. Тем более сразу после родов пластику влагалища не проводят на перерастынутых тканях, а вот спустя 3-4 месяца - пожалуйста.

Моей подруге сделали пластику влагалища, она в полном восторге. Совсем другие ощущения, как будто вернулась на несколько лет назад. Сама я тоже собираюсь, а то в роддоме сначала разрезали (перинеотомия),потом зашили, но есть такое ощущение, что все эти швы разошлись. У меня ощущения в сексе конечно остались - голова реагирует, а вот мужу не очень приятно стало, бывают осечки."

Может кто-нибудь знает, делают ли у нас такие виды операций? и где?

Хочу попробовать эти шарики, вот только не знаю где их в Волгограде приобрести. Да и помогут ли они мне в моей проблеме :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия, в магазинах для взрослых наверняка есть.Тож хочу такие приобрести...

Цитата(FitMama @ 6.5.2009, 0:03)

Как насчет закупки?

серьезно?!

 

Непонял Я закупку шариков не предлагала

по-моему давно пора такую закупочку провести,разнообразить,так сказать,интимную жизнь...

 

У меня ощущения в сексе конечно остались - голова реагирует, а вот мужу не очень приятно стало, бывают осечки."
ты у него сама спрашивала,что причина именно в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу растяжения, хочу сказать, что это очень индивидуально. У кого-то всё возвращается в норму, а у кого-то получается "карандаш в стакане". Это зависит от индивидуальных особенностей тканей, питания и упражнений.

у меня от первых родов растяжек, разрывов и разрезов предостаточно, врачи сказали, это у тебя ткани такие, живи и мучайся, приготовься в след родах может хуже будет. Плюнула я на врачей, поправила мозги на место и занялась собой, в результате родила дома, без боли, без разрывов, и ткани у меня и мышцы на деле-то очень эластичные оказались, и в секесе, пордон, если напрячь мышцы...всем приятно :shy:...

делала упражнения кегеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-контакте нарыла: Сама школа открылась недавно, поэтому офиса пока нет. Это не первый семинар у нас. Место проведения будет уже скоро установлено. Если вы действительно хотите участвовать, то звоните мне по телефону 8-927-251-1067 (Анна) и записывайтесь 2-ух дневный семинар по 6 часов 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был на семинаре, я чет прям загорелась. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
panilora, не была,но хочуууу :rolleyes: но пока никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а...у меня муж отказался, сказал "тебе, что мало того оргазма, что у нас? и родила без боли, чего тебе еще надо?" я: "так будет еще круче" он: "куда уж круче, жадность фраера сгубила" .....уммммм :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так будет еще круче

Во-во! всегда хочется большего чем имеешь :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, будешь первопроходцем!

 

возвращаясь к теме шариков )) я все таки купила по инету заказала, очень довольна, и мышцы тренирую, и если в процессе их оставить там, то очень интересные ощущения у обоих получаются :shy: единственное купила со смещенным центром тяжести, они гремят! ну внутри там что то гремит, получается по магазинам и на работу не походишь с ними :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в процессе их оставить там, то очень интересные ощущения у обоих получаются

Как это? :o Они же большие довольно! По-моему кроме них больше ничего и не поместится, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот

 

и вот

У меня сильный подрыв был.Весь сайт изучила.Да муж сказал:такие деньги!!!

Вообще тема очень интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...