Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

По-моему кроме них больше ничего и не поместится, нет?

я тоже так думала :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возвращаясь к теме шариков )) я все таки купила по инету заказала, очень довольна, и мышцы тренирую, и если в процессе их оставить там, то очень интересные ощущения у обоих получаются :shy: единственное купила со смещенным центром тяжести, они гремят! ну внутри там что то гремит, получается по магазинам и на работу не походишь с ними :ph34r:

А ходить с ними удобно?Нет ощущения что выпадут?Какой эффект?Не пойму просто они как тренажер мышц используются или для удовольствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется проще как у Норбекова использовать упражнения, сжимаешь мышцы-задержка, разжимаешь. И так раз 100 например, в день. Практически то же самое, но без шариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь знает, делают ли у нас такие виды операций? и где?

Хочу попробовать эти шарики, вот только не знаю где их в Волгограде приобрести. Да и помогут ли они мне в моей проблеме :(

около года назад моя подруга делала операцию по пластике влагалища. В Волжском, в муниципальной больнице. И даже, если не ошибаюсь, в определенных случаях по показаниям такая операция по полису проходит. После нее нельзя месяц садиться. Сейчас она довольная прям, говорит ужасно все было после родов. В общем подробности если интересно могу уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время забываю делать гимнастику( Самую простую и то забываю. а очень надо(Хоть напоминалку ставь чтоб каждый день делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня подруга этим уже 3 года занимается, грит все супер и меня зовет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченочки, привет! Увидела темку и решила поделиться информацией из личного опыта. Я тот самый "живой человек", который знает о вумбилдинге не по наслышке)) В 2009 году в Волгоград впервые приезжали инструкторы из Москвы по вумбилдингу по системе Муранивского, Ляля Никитина и Вика. Я прошла у них обучение на тренажере Муранивского (пневматический двухкамерный, с тонометром). Рассказываю подробно что бы было понятно. Мне 31 год, последние 8 лет я глубоко занимаюсь темой женского развития, как психоэнергетического так и физического. Тренировка интим мышц меня очень тогда заинтересовала, тем более были и роды, декрет и малоподвижный образ жизни, в свое время. Это лирическое отступление)) Теперь мой опыт.

Занятия на этом тренажере действительно дают эффект, это бесспорно. Но есть и минусы. Девочки-инструкторы старались на занятии нас научить как правильно сжимать мышцы, как не тужится, а работать именно мышцами влагалища. Но стоило им уехать...Короче говоря, еще какое-то время я продолжала заниматься и все это время меня беспокоил вопрос, а не сильно ли я тужусь во время занятий? Дело в том, что эти занятия могут быть опасными если их не правильно выполнять. Они могут вызвать опущение матки. Об этом говорили и инструкторы и есть статьи на эту тему.

Как происходят занятия: вы вставляете силиконовую камеру во влагалище, подкачиваете ее, получается такой упругий эллипс, начинаете сжимать мышцы влагалища и на тонометре показывается результат ваших усилий. Казалась бы все просто, сжимай себе и развивай мышцы. Только вот вопрос? Камера сжимается под давлением диафрагмы (когда тужишься) или именно от сокращения нужных мышц?... Проследить это можно только мануально! Сами понимаете, ни один нормальный инструктор не будет этого делать, соответственно не может гарантировать тебе правильность выполнения упражнений. Это все касается данного пневматического тренажера. Их, кстати, очень большое множество, новичку трудно разобраться, что к чему. Стоят они не дешево. Этот стоил 6000р + плюс обучение 10 000р. Сами делайте выводы по поводу платы за занятия, я лично сомневаюсь в целесообразности этого.

Итак, я не стала рисковать и самостоятельно продолжать занятия на этом тренажере и начала искать другие способы совершенствования интим мышц, более безопасные для самостоятельной работы. Нашла, попробовала, понравилось) Это тренажер Кегеля PelvicToner, девочки рекомендую его как безопасный, эффективный и простой в использовании. Также он более доступен по цене, стоит 2700р., доставка бесплатная. Занимаюсь уже пол года, очень довольна. Вот вам ссылка http://www.naturalno.ru/ Пробуйте и будьте всегда великолепны! Также, если вам нужны вдохновение и позитивная поддержка, пишите в личку и заходите на мой сайт http://amfora-v.ru/ Счастливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы тоже хотела попробовать. Без инструктажа боюсь. Читала недавно в Joga Journal статью одного инструктора, психолога по образованию. Очень интересно. Там затрагивались, конечно, в основном йоговские темы, но и танец живота и тому подобное. То есть это своего рода отголоски старинных практик управления интимными мышцами. Те, кто их практикует, действительно отлично выглядят, скорее всего потому, что с женскими гормонами у них всё в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... я вот кегеля делаю, но на счет шариков много хорошего слышала, надо поробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся беда в том, что в нашем городе это направление (вумбилдинг) абсолютно не развито, может потому что многие этого стесняются, до конца не осознавая какую все же огромную помощь несут эти упражнения для женщины. Во первых -это замечательная возможность избежать пластической операции, так как подтягиваются не только мышцы этого места но и все органы малого таза становятся на свои места, а во вторых- некоторые решили проблему бесплодия, ну а в третьих- великая радость мужу.

http://www.youtube.com/watch?v=SzXZl26lUGk -вот по этой ссылке гляньте как девушка всасывает воду :blink:

http://www.formylove.com.ua/ - а вот такого центра я считаю в нашем городе и вправду не хватает. Хоть на Украину переезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пригласили меня тут в группу под названием "ВУМБИЛДИНГ в Волгограде". Вот пояснения от туда же:

Вумбилдинг (ИМБИЛДИНГ) - тренажерная методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.

 

Группа не только снабжает полезной информацией, но и проводит обучающие семинары в городе Волгограде. Все желающие смогут их посетить и приобрести необходимые тренажеры.

 

Кто что знает об этом? На сколько это эффективно?

 

P.S. Может эта методика способна помочь решить проблемы здесь и Здесь ???

 

Я уже около года ищу тренера в Волгограде))))) Не подскажите координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже около года ищу тренера в Волгограде))))) Не подскажите координаты?

 

+++1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c шариками эффективней ж! в секс шопе продают.

я тож купила..... пока лежат, пару раз попробовала...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...