Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
моделька

Кд после родов

Рекомендованные сообщения

Девочки! подскажите! сына откормила грудью ровно год, бросила с таблетками Бромокриптин 2 месяца назад и до сих пор нет месячных... была у врача, толку нет. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! подскажите! сына откормила грудью ровно год, бросила с таблетками Бромокриптин 2 месяца назад и до сих пор нет месячных... была у врача, толку нет. ...

 

боюсь тебя пугать,но после Бромкрептина залетают от "открытой форточки", он применяется для лечения бесплодия то же. Мож тест на всякий случай сделаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь тебя пугать,но после Бромкрептина залетают от "открытой форточки", он применяется для лечения бесплодия то же. Мож тест на всякий случай сделаешь?

сегодня сделала, одна полоска., гинеколог сказала 10 дней тебе даю, если не начнутся - на УЗИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня сделала, одна полоска., гинеколог сказала 10 дней тебе даю, если не начнутся - на УЗИ...

 

ну жди тогда, может пойдут. Мне в аптеке сказали, когда я покупала. Поинтересовались с какой целью я их пить буду и предупредили о "побочных" свойствах. А то мож за второй линеечкой пора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была "похожая ситуация"))) только бросала кормить без таблеток, а КД то есть, то нет! пришла к врачу-посмотрели меня, говорит- нет, не беременная! а КД всё нет! пришла через 2 недели.... и вот- 7 недель, мы ждём второго))))) :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня была "похожая ситуация"))) только бросала кормить без таблеток, а КД то есть, то нет! пришла к врачу-посмотрели меня, говорит- нет, не беременная! а КД всё нет! пришла через 2 недели.... и вот- 7 недель, мы ждём второго))))) :kniksen:

Ну это классно же!!!!! поздравляю Вас, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! буду ждать.... я в яндексе нашла рецепт вызова месячных на основе трав, накупила всего, и вот сижу думаю стоит ли заваривать? дело в том, что я то не бер-на, я бы это чувствовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!! мы тоже даже обрадовались с мужем, а то бы не решились на второго, ну или не известно когда))) У нас доча за троих))))

Я тоже была уверенна, что почувствовала бы, а оказалось....)))) Я до сих пор (18 недель) иногда забываю...Просто некогда получать кайф от каждого денечка, как первый раз, так что пока не пейте НИЧЕГО!!! не рискуйте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПАСИБО!!!! мы тоже даже обрадовались с мужем, а то бы не решились на второго, ну или не известно когда))) У нас доча за троих))))

Я тоже была уверенна, что почувствовала бы, а оказалось....)))) Я до сих пор (18 недель) иногда забываю...Просто некогда получать кайф от каждого денечка, как первый раз, так что пока не пейте НИЧЕГО!!! не рискуйте!!!!

да, я не буду пока, а тест у Вас что показывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я не буду пока, а тест у Вас что показывал?

сначала отр. (правда был недорогой), а через две недели ( подороже) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заинька, не надо ничего пить. никакихтравок. лучше быстрее на узи.у меня такая проблема была. потом кровотечение открылось,выскабливали. сходите на узи. можно еще базальную температуру померить. перед месячнымиона повышенная помоему. почитайте .а узи сделают посмотрят что там наросло и скажут когда ждать или неждать . мне прописывали гормональное лечение и вообще караул начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я не буду пока, а тест у Вас что показывал?

 

тесты на ранних сроках могут давать ложноположительные результаты. У меня так было. Дочку ждали и тест сделала в первые дни задержки. Сначала была одна полосочка, а через полчаса проявилась еле заметная вторая. Я к врачу прибежала и мне 2 недели поставили.

Так что никаких травок, надо подождать немного и повторить тест или к врачу.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, мои поздравления! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, мои поздравления! :)

Спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это классно же!!!!! поздравляю Вас, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! буду ждать.... я в яндексе нашла рецепт вызова месячных на основе трав, накупила всего, и вот сижу думаю стоит ли заваривать? дело в том, что я то не бер-на, я бы это чувствовала...

Не советую!!!

 

Lizok, вас очень поздравляю!!!

 

 

У меня кстати, еще месяца четыре ничего не было послле того как кормить бросила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую!!!

 

Lizok, вас очень поздравляю!!!

 

 

У меня кстати, еще месяца четыре ничего не было послле того как кормить бросила))

Я вчера была у врача, она говорит еще подождем дней 10, если не начнется, то на узи... я очень против гормональных препаратов, на что она сказала, "Если надо будет- будешь пить...", неужели гормональный фонд не восстановится без всыкой дряни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моделька, ну как у тебя дела?

может, уже проздравлять пора? :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели гормональный фонд не восстановится без всыкой дряни!!!!

 

я так думаю,что бромкрептин повлиял на ваш гормональный фон,поэтому прийдется тем же методом восстанавливать,если не нянчить ляльку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так думаю,что бромкрептин повлиял на ваш гормональный фон,поэтому прийдется тем же методом восстанавливать,если не нянчить ляльку)

Не... буду ждать пока само восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после первых 2-х родов КД пошли через 1-1,5 мес.После третьих-не было больше 2-х мес.Беременности не было и врач назначила Чаррозетту-через 1 нед. приёма всё началось, но не прекращалось 2 нед.Только по моему настоянию мне назначили кровоостанавливающие таблетки.Так что пить гормональные надо лишь в крайнем случае.Я кормила своих не больше 2-х мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ли перед месячными повышаться температура за несколько дней до них? я ещё кормлю дочку месячные пришли второй раз ,но спустя 2 месяца после первых . и температура 5 дней 37 (не болею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...