Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лелечка

Юбилей у мужа.Что придумать?!

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот информация, может, кому пригодится, кто хочет подарить полет на самолете (сама искала, но муж отказался лететь без меня).

сайт www.agrolet.ru Пообщалась с менеджером, сказал, полет на самолете 10 минут стоит 1 т.р. на 1 человека, 20мин - 2 т.р. и т.д. Стартуют с аэродрома Бекетовский. В летнее время у них есть еще гидроплан - там 10 мин 2 т.р. (объяснил, что больше топлива ему надо), для 2 человек 2,5т.р. - стартуют с реч порта 16 причал, перевозят на остров Голодный (кажется так) и оттуда летают. Менеджер сказал, что пассажиру дадут поуправлять. Звонить надо за 3 дня до намечаемой даты полета, когда будет примерно известна погода. Оплата непосредственно перед полетом.

Как видно, дешевле, чем предложение Презенталь, но зато без сертификата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото книгу подарите, соберите за 25 лет по 1 фото, идеи оформления в нете можно посмотреть......оригинально и красиво))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня похожая головная боль- мой 30-к(((((((((((((((((будь он неладен)))

воздушные шары, турбазы и т д это все прекрасно, но д.р. в 20-х числах декабря...круг сужается...

дом однозначно отменяется(если самой готовить, а потом убирать...так мне ничего не надо!)

пойти в пафосное место просто потрапезничать-тоже не хочется...у мужа соображалки :rolleyes: и фантазии -ноль, поэтому надо уже начинать думать самой, если хочется чтоб этот грустный празник был хоть немного интересным и веселым)

вот тоже думаю ГДЕ отметить, т.е. не в каком кафе, а именно в каком месте...

была бы благодарна за идеи празднования зимнего юбилея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня похожая головная боль- мой 30-к(((((((((((((((((будь он неладен)))

воздушные шары, турбазы и т д это все прекрасно, но д.р. в 20-х числах декабря...круг сужается...

дом однозначно отменяется(если самой готовить, а потом убирать...так мне ничего не надо!)

пойти в пафосное место просто потрапезничать-тоже не хочется...у мужа соображалки :rolleyes: и фантазии -ноль, поэтому надо уже начинать думать самой, если хочется чтоб этот грустный празник был хоть немного интересным и веселым)

вот тоже думаю ГДЕ отметить, т.е. не в каком кафе, а именно в каком месте...

была бы благодарна за идеи празднования зимнего юбилея

В прошлом году организовывали 30к как раз в этих числах)) Были на турбазе "олимпия", тема была - пионерия! Было просто офигенно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото книгу подарите, соберите за 25 лет по 1 фото, идеи оформления в нете можно посмотреть......оригинально и красиво))))

А мы вам в этом с удовольствием поможем:)

На самом деле это отличный подарок, если собрать фотографии, начиная с рождения. И совсем не обязательно по 1 фото за год:)

Если заинтересует, подробнее в этой теме.

А если успеете собрать фотографии и прислать их до 4го июля, то получите еще и бесплатный дизайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут недавно видела в инете видео, где папа с сыном, маме(жене) сделали клип.

Вот и я хочу так с дочей попробовать. Она как раз сейчас начала говорить и получается смешно.

Только не знаю, кто мне в этом может помочь (собрать все в кучу)

Я запишу фразы, либо слишок, либо еще что-то (дочкиным голосом), потом это нужно будет смонтировать в одно целое и вырезать мой голос (скажи, повтори). Наложить фоновую музыку. В конце я еще что-нить запишу от себя.

Вот это все аудио, наложить на слайд шоу из фоток, соберу самые яркие моменты из жизни мужа.

Как думаете норм?

И кто в этом может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут недавно видела в инете видео, где папа с сыном, маме(жене) сделали клип.

Вот и я хочу так с дочей попробовать. Она как раз сейчас начала говорить и получается смешно.

Только не знаю, кто мне в этом может помочь (собрать все в кучу)

Я запишу фразы, либо слишок, либо еще что-то (дочкиным голосом), потом это нужно будет смонтировать в одно целое и вырезать мой голос (скажи, повтори). Наложить фоновую музыку. В конце я еще что-нить запишу от себя.

Вот это все аудио, наложить на слайд шоу из фоток, соберу самые яркие моменты из жизни мужа.

Как думаете норм?

И кто в этом может помочь?

 

 

Если только ваш голос не будет одновременно с детским, то легко.

Обращайтесь! :))) И вырежу, и смонтирую. :)))

Вот моя тема: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=45782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только ваш голос не будет одновременно с детским, то легко.

Обращайтесь! :))) И вырежу, и смонтирую. :)))

Вот моя тема: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=45782

нет, одновременно не будет. Я буду говорить-скажи люблю папа. Соответственно, немного паузы и она повторит)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут недавно видела в инете видео, где папа с сыном, маме(жене) сделали клип.

постою послушаю)))

потом расскажите как всё получилось!

А когда у мужа юбилей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постою послушаю)))

потом расскажите как всё получилось!

А когда у мужа юбилей?

в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот у меня проблема с текстом, хожу второй месяц и ни чего не могу придумать(((( Хочется оригинальности, а не бональное люблю тебя, с Днем рождения и т.д.

Изменено пользователем Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09
Только вот у меня проблема с текстом, хожу второй месяц и ни чего не могу придумать(((( Хочется оригинальности, а не бональное люблю тебя, с Днем рождения и т.д.

ой я тоже так хочу.у мужа тоже юбилей в октябре ,30 лет.хочу тоже клип с сыном организовать.не могу никак найти кто бы это всё придумал и помог с оформлением.если найду-то напишу где такое можно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интеренете куча программ, можно самим сделать. Щас такие программы где оч классные вещи получаются. Проги:

Ulead VideoStudio 11, и вот эта суперская muvee Reveal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Я нашла студию звукозаписи в волгограде.есть тел.они делают всё,там и ведущие и всё что нужно для праздника,даже кафе подберут.так вот я рассказала что хочу,они сами напишут слова,я сказала на какую музыку,запишем всё это у них,а потом моя знакомая сделает слайд шоу из фоток на нашу песню.вот так.если нужен тел -скину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашла студию звукозаписи в волгограде.есть тел.они делают всё,там и ведущие и всё что нужно для праздника,даже кафе подберут.так вот я рассказала что хочу,они сами напишут слова,я сказала на какую музыку,запишем всё это у них,а потом моя знакомая сделает слайд шоу из фоток на нашу песню.вот так.если нужен тел -скину в личку

да вот в чем проблема, доча не будет там ни чего повторять за мной)))только зря время и нервы потратим..

а сколько это удовольствие стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09
да вот в чем проблема, доча не будет там ни чего повторять за мной)))только зря время и нервы потратим..

а сколько это удовольствие стоит?

3500.а почему вы так думаете,может ей интересно будет?попробуйте-может парочку предложений,я думаю и этого было бы достаточно.а сколько доче лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет))) У мужа в субботу будем отмечать Юбилей 30 лет, в кафе. Будет одна молодежь - друзья (около 15-17 человек). Вот думаю, может какие-то конкурсы или игры организавать. Чтобы не только есть и пить, но и посмеяться от души и чтобы было, что вспомнить.... Я знаю несколько конкурсов, но они уже утарели, и будут не интересны. Может подскажите что-нибудь??? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра АКТИВИТИ и ее аналоги или мафия. В нашей компании правда было 10 человек от 30 до 40 лет, смеялись до упаду, заряд позитива обеспечен надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не мучалась и заказала тамаду, и тосты, и шутки, и конкурсы все в готовом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная игра АКТИВИТИ и ее аналоги или мафия. В нашей компании правда было 10 человек от 30 до 40 лет, смеялись до упаду, заряд позитива обеспечен надолго!

Спасибо) Так это же настольная игра, не очень будет удобно играть...

 

Я бы не мучалась и заказала тамаду, и тосты, и шутки, и конкурсы все в готовом виде

С удовольствием так и сделала бы, но это дороговато для меня. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать такую игру. Имениннику поручается называть имена присутствующих, вы их записываете по очереди в пропуски, потом зачитываете текст)

(Ж, имя) …………………. уснёт сладким сном на широкой груди у

……………………. (м. имя).

(Ж. и м. имена) ………………….. и ……………………. исполнят эротический танец,

за что соберут крупную сумму денег на поправку здоровья.

(Ж. и м. имя) ……………………… и ……………………….. в конце вечера будут ходить по

залу и спрашивать: « Вам пустые бутылки не нужны?»

(Ж. имя) ………………….. пригласит всех оставшихся гостей к себе домой.

(М. имя) ………………………. прямо сейчас произнесёт тост.

Ближе к полуночи …… (ж. имя) и …… (м.имя)

отправятся в ночной клуб и встретят там двух молодых,

красивых, богатых и возьмут у них взаймы 20тыс

(М, имя) …… будет ждать под праздничным столом у ног

именинницы (ка) …… (ж. имя)

(М. имя) ……………… упадёт лицом в салат ………….. (ж. имя) и

скажет: «Не мешайте, я кушаю!»

(М. имя) ……………… скоро начнёт давать всем взаймы и, выпив энную

порцию спиртного, запнётся о шикарные длинные ноги …………….. (ж. и.).

При этом он забудет, кому и сколько давал.

(М. имя) …… опьяняет от аромата духов ……………… (ж. имя)

(Ж. имя) …… выберет для себя секс-символ, и им окажется ……….

(м. имя)

(М.имя) …………………………. подарит сегодня ………………. (ж. имя) свой

нежный поцелуй.

(Ж. имя) ………………… пойдёт дальше, потому что она подарит ……

(м. имя) просто всю себя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Poly, спасибо большое))) Мне понравилось, поиграем обязательно))) Изменено пользователем pchelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаются наборы как правило в открытках для застолья на любой вкус: там и игры, и тосты, и всякие медали-короны и т.п. И недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продаются наборы как правило в открытках для застолья на любой вкус: там и игры, и тосты, и всякие медали-короны и т.п. И недорого.

Спасибо, надо спросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел у мужа юбилейчик, доволен как слон, потому что не ожидал и все путешествия были сюрпризом и ни об одном направлении не знал))).

Программа была такая:

Приехали в ресторан, поужинали (заранее я приехала выбрала столик, забронировала) при свечах

Потом была пешая прогулка по городу, зашли в кинотеатр, глянули фильмец.

Пошарились по магазинам, навибирал себе кучу подарков (тут конечно я лохонулась, мне пришлось за все платить :cry: , но тешила мысль, что у меня тоже скоро ДР)) в общем не сопротивлялась)

Далее пошли мы пешочком остановки 2 в самый главный сюрприз... Я снимала квартиру (опять же заранее, ездила, смотрела, выбирала). Перед этим ее украсила, запаслась выпивкой и продуктами.

Видели бы вы его глаза, когда я подвела его к подъезду.......он наверное подумал, что мы там будем хулиганить))), но очень удивился, когда я достала ключи.

Далее зашли в квартиру, радость конечно его переполнила. он совсем не ожидал от меня такого)).

Немного посидели, выпили.

Я пошла переоделась в костюм секретарши :shy: а далее думаю догадываетесь))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...