Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Учимся на чужих ошибках, ничто не проходит бесследно

Рекомендованные сообщения

Беременность - это состояние души. И если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознанно находиться в этом состоянии, то она просто отключается от внешних раздражителей и смотрит только внутрь себя, туда, где у нее сейчас центр вселенной - в матку.

 

О, ну такой нирваны мне, наверное, не постигнуть никогда)))

Вы знаете, наверное, я циник и не обладаю такими возвышенными эмоциями. Искренне вам завидую, но, как говорят, не судьба. Я считаю беременность для женщины вполне обычным и нормальным состоянием. Конечно, это более ответственный период жизни, но все равно вполне естественный. Если кому-то не по душе продолжать жить своей повседневной жизнью, и если кто-то считает, что, слушая сонеты и отрешаясь от всего людского и мирского, они совершают что-то уникальное, бог им в помощь. Я, например, очень рада, что моя беременность напротив дала мне возможность не только продолжать заниматься теми вещами, которые я всегда любила, но и оставаться тем человеком, которым я всегда была.

Изменено пользователем Amfiona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумываться о своем здоровье и здоровье малыша нужно не только во время беременности, но и за долго до того как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...