Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
bryanna1

ведущая на свадьбу

Рекомендованные сообщения

девочки помогите у подруги свадьба нужна ведущая на 17 июля. не очень дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки помогите у подруги свадьба нужна ведущая на 17 июля. не очень дорого...

 

Могу предложить свою маму. Она вела недавно у нашей форумчанки Мамулена. На иинь она берет 10000 р., с июля 12000, а август 15000 р. В команде диджей и звукооборудование. По желанию и при ваших материальных возможностях она может предложить дополнительные развлекательные программы с участием других лиц. Танцоры, певцы, живой звук, стриптиз и многое другое. База огромная. Работает уже около 15 лет на этом рынке.

 

x_751a94f7.jpg

 

Зовут Наталья. Она в черном платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек незаинтересованный могу подтвердить слова Arishka_2007, Наталья действительно отличная тамада, все остались довольны, никаких пошлых конкурсов, и отдохнуть, и поесть давала и веселить не забывала, вообщем все как мы просили ничего лишнего "от себя" так скажем не вставляла, будет именно так как вы захотите, а то поначитаешься как некоторые девочки пишут про своих ведущих... наш ей респект и советую!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bryanna1, очень весело и с огоньком свадьбу для вас проведет наша форумская тамада Аннушка, у нее есть своя тема на форуме, вот http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=13254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arishka_2007, а напиши мне в личку, плиз, телефон своей мамы. А то тут как раз намечается свадьба у моего родного брата ) Вот занимаемся поиском ведущей ))) Свадьба 7 августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать ведущую, которая была у нас на свадьбе. Мы остались безумно довольны ее работой. С ней в команде звукарь, он же певец (поёт так, что мурашки покоже бегают, просто обалденно), видеооператор (нескромно, но свадебного видео лучше нашего я пока не видела)))). В ту пору (2008 год) они брали за все 17000, сейчас незнаю. Так же не могу гарантировать что день не занят, т.к. записываются к ним задолго (мы занимали день на июль в марте месяце). Если интересно, дам номер телефона, звоните узнавайте. (в личку, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Настя ,Oleander это сможет организовать.

У нее здесь есть тема:

Незабываемые праздники для Вас и Ваших близких!

 

ТОРЖЕСТВО

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=43688

Изменено пользователем ТЮША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу порекомендовать ведущую, которая была у нас на свадьбе. Мы остались безумно довольны ее работой. С ней в команде звукарь, он же певец (поёт так, что мурашки покоже бегают, просто обалденно), видеооператор (нескромно, но свадебного видео лучше нашего я пока не видела)))). В ту пору (2008 год) они брали за все 17000, сейчас незнаю. Так же не могу гарантировать что день не занят, т.к. записываются к ним задолго (мы занимали день на июль в марте месяце). Если интересно, дам номер телефона, звоните узнавайте. (в личку, если что)

 

White_Lily, кинь мне контакты в личку, если не затруднит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!ВЕла свадьбу моей подружки ,а потом юбилей у моей мамы.Это что-то!!!!!Зовут ее Тамара ,если что скину телефон кому нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна профессиональная ведущая? Девочки, обращайтесь в личку! Качественно, доступно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущая с необычным своим сценарием! Ярко, динамично, оригинально, без пошлостей! все замечательно! Пишите в личку-скину номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может порекомендовать ведущих парня и девушку, которые ведут совместно свадьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните классная ведущая с диджеем,аппаратурой,оригинальные конкурсы,костюмы,весело было у наших друзей на свадьбе просто ужас,я взяла телефончик,мало ли что 89173336707-Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка, поставь запятые)))))))))))) плиззз...не понятно - было на свадьбе у друзей просто ужас!!! Так читать?

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела в виду классная до ужаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тамада, все остались довольны, никаких пошлых конкурсов, и отдохнуть, и поесть давала и веселить не забывала, вообщем все как мы просили ничего лишнего
очень нужна такая тамада, поделитесь координатами подходящих кандидатур, заранее спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра профессиональная ведущая свадеб,праздников.Пол города у неё поженены))Педагог со стажем,креативная,красивая,веселая,она живет во Фролово,но выезжают с командой в Волг.Все вопросы в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница-Красавица, у меня муж ведет, ссылки все в подписи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...