Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
byxara

Зайченко Сашенька - Мужественный мальчик.

Рекомендованные сообщения

Можно создать, времени остается мало, Катя,буду признательна, если создадите темку о малыше на Еве.

 

 

Я могу создать тему, но отчеты (финанс.) и о состоянии малыша все равно должны Вы ( только вы вкурсе полной информации)

 

ссылку на тему напишу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Катя. Темка там есть, но она без окликов, можете дополнить ее, может кто ответит и напишет...

Называется "Поможем Саньке обрести завтра",в разделе "Адресная помощь" на Ева.Ру.

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую что-то написать на еве.

 

Написала ВАМ в личку (вопросик)

 

Помолюсь за Сашеньку, денюшку могу отправить только после 18 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, в личке ничего не нашла... Спасибо вам за отклик!... Девочкам на форуме пишу о вас, что откликнулись ...от них - заочный вам привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабуля Сашули сегодня написала на форуме "Мой ребенок":

 

Приветик всем от измученных сорокаградусной жарой! отчет по сберкнижке, хотя я уже писала. 25.05-600руб, 18.06-250, 18.06 -500 руб, 22.06 -1000 руб,05.07- 500 руб., 05.07-60руб.. Так как нет возможности отслеживать ежедневно поступления на Сбербанковские счета, в частности - карточку, немного заминка за последние несколько дней , так как одновременно с поступлениями была начислена пенсия с ЕДВ за 2 мес и + процент повышения. Узнаем разницу- напишем отчет. Но несколько дней назад я расписывала поступления, пока карта была пустая. Вот такая небольшая заминка по отчетам. Сумма собрана за весь период сбора( как у нас в городе, так и форумы) - 111тыс. рубл. без немногого. Пришло приглашение на госпитализацию в Питер на 9 сентября. и озвучена сумма пребывания.По семейным обстоятельствам не смогла раньше озвучиться, да и на вышестоящих уровнях решаем проблемы с поездкой.Так что простите, но мы никуда не пропали , и не пропадем.

Получена посылка из Волгограда от Антоновой Натальи Геннадьевны.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Очень приятно и трогательно! Все с такой любовью и сердечностью собрано,что трогает до слез!!! несмотря на свой неоткрывающийся рот после драния зубов, мы долго с Санькой разговаривали о том, кто такая тетя Наташа, есть ли у нее детки как Санек наш, где находится далекий город Волгоград и почему люди бывают добрыми? Спасибо, Наташенька, сандалики будут впору весной, а маечки нормально. Штанишки возьмем как пижамные брючки на лечение-коротковаты немного, но очень кстати : главное, новенькие и не покупать! Еще раз спасибо!

 

Дина написала:

 

Яндекс - новых поступлений нет.За прошлые отчитались.

 

4. На данный момент собрано общими усилиями - 111000 руб.

 

5. ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛИ!!!! САНЬКА ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ СЧАСТЬЯ!!!! СПАСИБО ДЕВОЧКЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА!!! ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ !!!

 

От меня:

 

Девочки, спасибо вам, что помогаете малышу!!!

 

Нташенька, спасибо за сердечные гостинцы!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем девчатам, кто передавал денежки и вещи. Я только отправила, ну там кое что еще от себя положила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня для вас такие новости:

 

ВНИМАНИЕ!!!! СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!

 

ПИШУ С РАЗРЕШЕНИЯ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ!!!!

 

Наталья Ивановна писала мне в Е-Мэйле:

1. В четверг получили вызов в Питер.На 9 сентября быть там и я позвонила сразу же в Питер и говорила с

лечащим врачом(будущим)А. Е. Алексеевой.. Узнала о предстоящем лечении-предварительном - и о затратах.

Пока так:отборочная комиссия-750руб, ЖИЗНЕНОВАЖНАЯ ЛЕЧЕБНАЯ УСЛУГА - 90 000 тыс. рубл, ЭЭГ ночного сна- 8

тыс.рублей, при необходимости нового МРТ-4000 + 2500рублей наркоз. Пребывание мамы-цитирую-

"...сопровождающее лицо по уходу за ребенком госпитализируется на хозрасчетной основе."Пребывание в в

отделении детской психиатрии НИИПНИ им. В.М.планируется 21 день.Считается день прибытия и день убытия.

Сутки пребывания сопровождающего лица - 900 рублей.

2. Теперь о деньгах. В настоящее время сумма почти 111 тысяч рублей.

 

3. Бракоразводный процесс продлен до 19 июля. Еще слушание. Таков закон!

 

4. Не оформилась на детские и льготу- опять тоже самое. Документы от отца, либо лишение его родительских прав, что бы числиться матерью- одиночкой. Устали, не верится, что когда-то этому будет конец!

5. За полтора месяца мы не соберем нужную сумму , да и других заморочек я боюсь.

6. У нас сейчас таким образом складываются обстоятельства, что как-бы не мне пришлось ложиться с

Сашей. Боюсь, что у Лены не все документы будут готовы.Затягивается развод. На Питер много документов надо

и анализов.

 

Прошу понимания! Волевым и очень нелегким решением, определились,что диагностика и возможная операция будут произведены в Питере! Как уже было озвучено,собрана сумма 111000 рублей. Несложными арифметическими подсчетами,можно понять,что НЕТ ДЕНЕГ НА ПРЕБЫВАНИЕ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО ЛИЦА! ЭТО: 21 день х 900 руб.(в сутки) = 18900 руб. День прибытия и день отъезда входят в эту сумму. Получается необходимо 20000 рублей,для того,чтобы Санька не лежал в палате совсем один. Мы все мамы,бабушки понимаем,каково это лежать одному...

 

ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! СБОР ИДЕТ ДО 1 сентября 2010 г. СУММА К СБОРУ - 20000 рублей. ЕСЛИ МЫ НЕ СОБЕРЕМ ЭТУ СУММУ, САНЬКА УПУСТИТ СВОЙ ШАНС К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!!! ВЕРЮ,ЧТО МЫ ОСИЛИМ ЭТО!!!

 

По поводу платного лечения в Питере, почему нет бесплатной квоты и почему оно все-таки платное:

 

1. Саньке 11.04.2010 исполнилось 6 лет. Поэтому он не попадает на бесплатную операцию. Бесплатно до 6 лет.

2. Соц.страх по своей линии тоже ничем не может помочь...

3. Депутаты.........................................................(видишь сколько многоточий)

4. Администрация ответила сразу,при первом обращении,что надеяться можно на помощь простых людей.

5. Про марафон я сразу решила,что надо сделать такой призыв. Если каждый НЕ КУПИТ СЕБЕ БАНКУ ПИВА или БУТЫЛКУ КОКТЕЙЛЯ,то Санька поедет не один.....

 

В общем смысл есть. 20000 руб. сможем осилить,если сильно постараться!

 

Внимание!

В первом посте темы изменила ссылку на форум "Ростов-мама".http://forum.rostovmama.ru/index.php/to ... 89.30.html Вот почему. Модераторы форума перенесли тему Саньки в более оживленную тему "Помощь семьям".Посчитали,что там большее количество людей увидит историю Саньки. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!

 

 

В СВЯЗИ С ВЫЗОВОМ В ПИТЕР, СУММА К СБОРУ - 20000 рублей!!!!

В НАШИХ СИЛАХ ПОМОЧЬ САНЬКЕ УЕХАТЬ В ПИТЕР!!!!!

 

http://www.moy-rebenok.ru/forum/viewtopic....a&start=330

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Ивановна вчера написала:

 

Девочки, дорогие, события стремительно развиваются, но время летит быстрее... По поводу Питера.. Я в телефонном режиме ситуацию дине объясняла что к чему. На Германию- наша мечта и надежда, но по времени нет возможности ждать.Надо ехать в Питер хотя бы. Как нам объяснили в соцстрахе- хозрасчет-это решение Министерства. мои мысли , вернее я так думаю, мы лежали в этом году в областной больнице, у нас право лечиться в стационаре на этом уровне 1 раз в год бесплатно, поэтому эта поездка и платная. Хотя здесь денег за пребывание(пребывание!) ребенка тоже не берут. 20 июля выходит наш куратор в министерстве и мы сразу едем к ней на прием с этим вопросом.( Хотя она сумму большую называла по сравнению с этой). Далее. Состояние ребенка становится хуже и ждать полную сумму для Германии нет возможности, да и гарантий нет, что к тому времени не изменятся тарифы и состояние ребенка. Поэтому- едем. в Питер!И еще. Главное, мы знаем, что Саньке хватит! И месяц впереди! Огромное спасибо всем вам, дорогие наши незнакомые , но такие чуткие и родные люди! Спасибо!!!!

 

ОТЧЕТ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ:

 

По состоянию на 12.07.2010 Пластиковая карта:

300 руб

1000 руб.

860 руб.(здесь 500 руб. и по кусочкам ...)

 

Итого 2160 рублей.

 

СПАСИБО!!!!

 

Сегодня Наташа Шалапанова, наше Солнышко написала:

 

ДЕВЧОНКИ!!!!! САША ЕДЕТ!!!!! НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ДЕНЬГИ БУДУТ!!!!!

 

КУЛАЧКИ ДЕРЖАЛИ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

 

Итак, я написала письмо:

 

Доброго времени суток, Евгений!

 

Я снова обращаюсь к Вам... Помните Ваню и Веронику Киселевых? 50 тысяч рублей на компьтер? Вероника теперь общается с нами. Я присоединила самое последнее фото Ваньки. Улыбка лучезарная!!!

 

Теперь о новом моем друге - мальчишке Сашке Зайченко. У него киста головного мозга. Нужна операция. И даже в России ее делают ПЛАТНО... Мама (папы нет, он только записан в свидетельво о рождении) и бабушка мечтали о лечении в Германии. Нашли клинику, был выслан счет. Но сбор идет очень медленн. Сейчас проводим аукцион в пользу Сашеньки. Также искали клинику и в России. Ответ дала клиника Санкт-Петербурга и уже выставлен счет и назначена дата приезда. Деньги на обследование и операцию собраты - 110 тысяч рублей. Но на проживание лица, сопровождающее ребенка, требуется 20 тысяч рублей!!! А на сбор остался один месяц!

Саша сейчас страдает от приступов... от агрессии (которая вызвана не чертами характера и воспитанием, а именно из-за поражения мозга).... В общем, ждать уже нельзя.

 

Вся информация, документы, реквизиты, фото здесь (в эту темку выходит бабушка Саши Наталья Ивановна) -

viewtopic.php?f=93&t=40564

сайт "Мой ребенок"

 

 

http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... 25130&st=0

 

конференция "Материнство"

 

Помогите осуществиться мечте семьи Сашеньки!!! Ему скоро в школу. Очень хочется, чтобы он пошел в школу здоровеньким и смог хорошо учится и достичь в своей жизни успеха!

С уважением, Наталья Шалапанова

 

 

Мне утром пришел ответ:

 

"НаталFrom: Наталья Шалапанова [mailto:tatushka33@rambler.ru]

Sent: Wednesday, July 14, 2010 11:55 PM

To: Дёмин Евгений

Subject: Саша Зайченко.

 

Наталья, добрый день!

 

Конечно, все помню!

 

И Саше обязательно поможем! Скажите, куда удобнее перевести деньги?

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://www.moy-rebenok.ru/forum/viewtopic....a&start=360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления за 16 июля 2010 на 10.00 по Москве:

 

Пласт.карта:

1000 руб

1000 руб.

 

Сбер.книжка:

350 руб.

 

СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за глупый вопрос...можно реквизиты еще раз сбербанка или счета? Если я приду в Сбербанк, мне просто объяснить, что надо деньги перевести на такой-то-такой счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите за глупый вопрос...можно реквизиты еще раз сбербанка или счета? Если я приду в Сбербанк, мне просто объяснить, что надо деньги перевести на такой-то-такой счет?

Здравствуйте, спасибо , что не прошли мимо Сашеньки, вопрос не глупый. а по существу, я платила через сбербанк, комиссию не брали, дала вот эти реквизиты:

 

Реквизиты банка:

 

ИНН 7707083893 АК СБ РФ (ОАО) Сальское отделение №625

Р. С. 47422810852119962502 Юго-Западный банк СБ РФ г.Ростова-на-Дону

К.С. 30101810600000000602

БИК 046015602

КПП 615302001 ОКОНХ 96130

ОКПО 02753956.

Назначение платежа: на лицевой счет №42307.978.0.5211.0000212.

Получатель—Тищенко Елена Сергеевна.

 

Можно и на пластиковую карту Сбера:

 

Пластиковая Карточка(Сбербанковская)- 63900252 9015334114 - Тищенко Елена.

 

Если не трудно , напишите о переводе для отчетности. Спасибо за неравнодушие!!!

 

Отчеты по поступлениям:

Яндекс: пополнение-

17.07 - 49р75коп, 18.07 - 500руб.

СПАСИБО!!!

 

Новости за 18 июля 2010

 

Сегодня наш Санька был приятно удивлен, в который раз...В обед он спал...К нему приезжала девочка Юля с Ростовского форума "Ростов-мама". Привезла два ПАКЕТА ВКУСНОСТЕЙ.... У Саньки глазёнки были как чайные блюдца... Большое спасибо нашим Ростовчанкам! За отзывчивость! За неравнодушие!

Знаю,что вкусности собирали всем миром,поэтому благодарим всех!

Разговаривала сегодня с Леной,она очень благодарна всем, просит у всех прощения,что не может отблагодарить каждую,каждого...

 

Спасибо огромное ВолгоМамочкам за помощи и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
byxara, спасибо, завтра переведу небольшую денежку. Потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда перевод на пластиковую карту делаете через оператора банка

всегда говорите ПОПОЛНЕНИЕ!!!! Если спрашивают что перечисляете - говорите родственникам, или на благотворительность. При ПОПОЛНЕНИИ с вас не берут %%, если межрегиональный перевод, то всего 0,75%. А если промолчите, то возьмут 3% - иногда это много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, спасибо за разъяснение!!!! Я тоже учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переслала на пластиковую карту Сбербанка 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам огромное за помощь и поддержку, девочкам написала отчет, потом напишу подтверждение.

Здесь можно посмотреть тоже :

http://www.moy-rebenok.ru/forum/viewtopic....839400#p1839400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТЫ по средствам:

 

По состоянию на 12.07.2010 Пластиковая карта:

300 руб

1000 руб.

860 руб.(здесь 500 руб. и по кусочкам ...)

 

19.07.2010 ,20 час. 45 мин. поступление на имя Тищенко Елены(счет сберкнижки) - сумма 20000 руб. Проведено банком 20.07.2010. Компания "СПЛАТ" пожертвование на лечение ребенка.

 

СПАСИБО!!!!

 

Только поговорила с Леной. Она чуть не плачет, но держится,потому что идет по улице...Сказала ,плакать будет дома! Благодарит всех причастных к этому, и конечно самого пожертвователя!

Новости за 20 июля 2010:

Наталья Ивановна.

 

Здравствуйте, дорогие наши люди! Ура, ура,ура!!! Господи, ты снами! Верю,все будет хорошо!!! Девочки, милые, пришел перевод от мецената!!! Низко кланяюсь таким людям и молю, чтобы у них никогда не было проблем, ведь еще скольким людям может помочь такой ЧЕЛОВЕК! Слава Богу, не переводятся еще добрые, щедрые, порядочные , сочувствующие люди!!! .... рыдаю...

На днях поездка в министерство в город Ростов -на-Дону. Задержка за куратором, должна была выйти из отпуска 20 июля. Задерживается.

Санька очень плохо переносит жару: красный, мокрый и постоянно падает. Живого места нет на ребенке, да еще и он сам гиперактивный, спасу нет.

Приезжали гости из Ростова с гостинцами для Саши . Это Динуська наша организатор, так и представилась Юля: " Мы от Дины!" В такую жару, какие молодцы!!!! Огромнейшее спасибо! Жаль, ближе не познакомились.

Вчера, 20.07 в 10ч 58мин поступил перевод в сумме 99 руб. на Я.кошелек.Спасибо!

 

 

Пожелания от форумчанок "Материнства",сегодня,20.07.2010:

Очень рада за вас!

Сашеньке здоровья!

 

Замечательные новости! Нужно ещё немножко собрать на дорогу и на всякие непредвиденные расходы.

 

Конечно, и на "Материнстве",и на "Ростов-мама",и на "Волго-мама",и на "КИД.ру",и на "Ладошка.ру".

Неравнодушных людей очень много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме "Мой ребенок" открылась Благотворительная Ярмарка" в поддержку Саши Зайченко, вставлено уже несколько лотов. Вещи можно добавлять до 10 августа 2010 года, с 11 августа начинается продажа вещей:

 

http://moy-rebenok.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=41663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТИ:

 

На 27.07.2010 запланирована поездка в Минздрав Областной(вроде бы куратор точно выйдет из отпуска).

Аптека,в которой берут лекарства Саньке,собрала и передала Саньке 1000 руб.Спасибо!

 

По другим ресурсам отчет будет позже.

 

Ехать только в купе(с Санькиными отключками другого места не придумать).....

 

Будем держать кулачки, чтобы все получилось у Саньки!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот отчет по карте.

 

20.07-Волгоград-500руб,21.07-Ростов -на-Дону-120рублей, 22.07.-Тобольск- 400рублей. Итого на 10час 30минут пятницы, 23 июля на карте 1068руб44копейки. Это с остатком , который оставался. На Я. к. нет поступлений.Сберкнижку Лена чуть позже проверит и отпишемся.

Всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
byxara, а чего ж мама тянула с операцией до 6 лет,если это все так рано обнаружилось?Ведь уже сделали бы и бесплатно.И мальчик здоровым был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, мама Саньки до последнего надеялась, что с ее сынулей все будет хорошо, что врачи ошиблись, верила в чудо... но чуда не произошло, малыш стал терять сознание...Объясниьт тяжело, особенно когда твои детки здоровы... А вот , что твориться в душе мамы Лены-не дай Бог пережить любому или любой....

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина,ну как сказать....мои дети из болезней практически не вылезают.Единственное,что,слава богу,у нас все не настолько серьезно.Но все равно позицию мамы понять не могу.Если была возможность сделать все это бесплатно о чем думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело, когда болеет твой малыш, но мы всегда надеемся на чудо, авось обойдет беда мой дом, мою семью, так и мама Саньки думала, а по закону детки до 6 лет могут рассчитывать на бесплатную операцию. Теперь вот так все повернулось, что требуется срочное врачебное вмешательство, на операцию денег пока не набралось, зато собрали на поездку в Питер для дополнительного обследования и точного вердикта-что дальше делать и насколько все серьезно. Повторюсь, именно за последние месяцы состояние мальчика ухудшилось, Саша стал терять сознание, отключаться (играет, бегает, бац-упал на землю...ничего не помнит...). Вы можете лично бабушке или Лене написать, я как посредник, который передает информацию и надеется, что с малышом произойдет Чудо и он обязательно поправится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто в курсе, там в первом посте номер карточки указан 18-значный, можно на него деньги перевести через сбербанк онлайн? Просто я не в силах читать все сообщения, у самой такая беда, когда никакие деньги уже не помогут... так может моя копеечка хоть тут чем-то сможет помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто в курсе, там в первом посте номер карточки указан 18-значный, можно на него деньги перевести через сбербанк онлайн? Просто я не в силах читать все сообщения, у самой такая беда, когда никакие деньги уже не помогут... так может моя копеечка хоть тут чем-то сможет помочь...

 

Спасибо за поддержку и внимание!

 

Вот реквизиты пластиковой карты Сбербанка:

 

Пластиковая Карточка(Сбербанковская)- 63900252 9015334114 - Тищенко Елена Сергеевна.

 

Все указано верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет перевода от Юньки:

 

Операция №866637 от 26.07.2010 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6762***7654 на карту 6390***4114 исполнена

это для отчетности, если нужно.

 

Потом допишу, когда передадут отчетность по средствам с Сальска.

 

ЮНЬКА, Спасибо большое за неравнодушие к чужой беде!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости о Сашеньке за 26 июля 2010.

 

Наталья Ивановна пишет:

 

Девочки, здравствуйте!! В воскресенье, 25 июля, в 6 час 10мин у Сашеньки случился тяжеленный приступ. Ужас, мы 40 мин не могли привести его в чувство. Это уже 2й раз такой приступ. Бедненький наш человечек, сколько же выпало на твою долю, солнышко ты наше!!! После приступов у Саньки болит все тельце, головка. Плохое самочуствие. Когда скорая уехала , глянула на себя, а у меня глаз кровью заплыл -давление...А тут еще и неимоверная жара-нечем дышать. Завтра обещают синоптики официально 43 градуса. Скорее бы осень, что ли...

Вышла из отпуска наш куратор, созвонились, ждут нас в среду, 28 июля. Сразу же отпишусь.

На одноклассниках несколько дней назад нашлась наша землячка, ныне ростовчанка, врач - психиатр. Собирается на днях приехать. Это хорошо, мы рады и друзьям, и гостям, тем более, которые с огромной готовностью и сочуствием предлагают бескорыстную помощь.Жаль только, что ситуация такова...

 

Отчеты по поступающим средствам:

 

Только что проверила карту пластиковую. Приход 26.07.2010 в 11:23 из Москвы 500 рублей.

Спасибо огромное!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
byxara, а я сначала решила,что операцию в Питере делать хотят.А это только обследование проводить будут?Много перечислить не смогу.Как в банк поеду немножко переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы так было все просто.... К сожалению, в Питер они едут на дообследование и получить точный результат. Сама оперция стоит 8100 евро, собрали около 110 000 рублей, необходимо еще около 190 000 рублей, однако время бежит, а Саньке становится все хуже и хуже-случился новый приступ, второй, сильный...

 

carry, спасибо вам за поддержку и понимание!!!

 

Девочки, как я поняла из Питера пришло приглашение на лечение малыша, на 9 сентября., с сопровождающим лицом.

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все,что собрали потратится на поездку в Питер.Или я неправильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на Питер собиралась сумма в 20 000 рублей (+ еще проезд и проживание), остальное , точнее, главная сумма собирается на операцию, как раз вот эти 190 000 рублей, которых пока нет....к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Katyyy

byxara вы не могли бы еще раз уточнить, в Питере будут делать операцию или мама с бабушкой продолжают собирать на гераманию?

На Еве сбор средств уже закрыт, так как там информация о том, что вес манипуляции в том числе операция будут в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
byxara, действительно, в предыдущих постах была инф.о том, что в Питере оперировать будут. или как то нас в заблуждение поставили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что ответили с Сальска:

Нина, собранные деньги в полном объеме используются на Питер, все будет в Питере. Если в Питере не смогут помочь,и после этого будет хуже,тогда возможно(ттт) встанет вопрос о Германии.И возможно тогда мы разместим новый призыв(ттт) Но Институт им.Бехтерева очень высок по рейтингу,его хвалят,в нем реально помогают.Они пишут "Жизненноважная услуга",когда Бабуля спросила,что это такое,ей ответили "Вам Это необходимо",понимай как хочешь.Надежды на Питер.

 

Девочки, держим кулачки. чтобы все лечение прошло в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
byxara, сегодня вечером перечислила немного денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, спасибо за внимание и поддержку. сегодня Лена (мама Саньки) должна была в Ростов ехать, ждем от нее новостей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости за 29 июля от Натальи Ивановны:

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДА Я ВЧЕРА СЪЕЗДИЛА В РОСТОВ НО ВСЕ БЕСТОЛКУ В ДОКУМЕНТАХ ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ ЗАВТРА ЕДУ ОПЯТЬ.МАЛЕНЬКИЙ ОТЧЕТ:28.07.10 ВРЕМЯ-18:23 ПОСТУПИЛО 150 ВОЛГОГРАД.С ПРИВЕТОМ ЕЛЕНА(МАМА САШИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Пока Ниночка buxara в отъезде, я буду ее и.о. в этой темке ;) И буду держать вас в курсе Санькиных новостей!

 

Новости от Дины, волонтера Саньки

 

Вчера(30.07.2010) Лена (мама Саньки) повторно ездила в Минздрав, теперь (как я поняла) за документами ей придется ехать ещё раз 09.08.2010.

Насчет того,чтобы созвониться с Питером,и приехать раньше на лечение - ничего не получится. Все кураторы (или как они называются - лечащие врачи,в общем я не знаю точно) в отпуске, выйдут только 06.09.2010 .Вот такие дела!

Изменено пользователем shamornaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от бабушки Саньки

Здравствуйте,маленький отчет:С Ростова-на-Дону 31.07.10 время поступления 09:52-1000рублей,и город Тула 31.07.10 время поступления 15:52 -500 рублей.Это соц.карта на книжке не чего нет.Всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...