Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я через Музенедис не полечу, у них дороже получается, да и разницы в ценах между Волгоградом и Ростовом фактически нет. С другой стороны, направление, в котором летает Музенедис и у других туроператоров дороже. Я пока склоняюсь к Тез-туру. Т..к. нас полетит неколько семей с кучей детей, то на отеле решили сэкономить, будем брать 3*, завтраки или завтрак+ужин, питаться хотим в основном в кафешках, тем более что готовят вкусно, порции огромные, а цены скромные. Я склоняюсь на вылет 1.09 или 5.09 в EVA MARE HOTEL & APARTMENTS 3+ * в Аделианос Кампос. Там пляжи в бухтах находяться, ветер не так будет доставать. Минус только в том, что до ближайшего пляжа от отеля нужно спускаться по лестнице, нас это не страшит, фитнес не помешает))). Цена у него на 2взр.+реб. от 44т.р. до 47т.р. на 10-11 ночей в зависимости от даты вылета на завтраках и 53-57т.р. при завтрак+ужин. Если этот будет в стопе, то рассматриваю еще RETHYMNO RESIDENCE 3 *, JO AN BEACH 3+ *, HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS, ALBATROS SPA & RESORT HOTEL 4*+. Будем обязательно машину на прокат брать, чтобы по диким пляжам поездить, да и посмотреть остров.

 

Вообще если из Ростова вылетать, то самые низкие цены у Теза, дальше идет Анекс тур, ну и т.д. Хотя на один и тот же отель у разных операторов цена сильно может разниться.

 

Tanushka, спаибо.можно еще пару вопроссов:т1.из Волгограда летает только пегас и музенидис,правильно?(цены у них ого-го)

2.если из ростова через тез что-то типа вот этого(если по типу Турции,все включено) http://www.teztour.com/hotel.html?id=3024329 Его цена 74т.р.на 10 дней,все включено на 22.08

Это нормальный вариант,не скучно будет в сравнении?

3.и если в этот ,например, отель ехать можно уложиться в 30000 доп.расходов(походить по кафешкам.по городу поездить)?Это я все никак не прикину,я рассчитывала на Турцию 10 дней 2 взр + 1 реб ок 100т.р. Если ехать в Грецию,можно ли уложиться в эту сумму и чтоб комфортно и интересно(пляж песчаный и для ребя нескучно и для нас)?Подскажите ,плиз,совсем измучалась

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 29 мая по 8 июня были с детьми на Крите. Отель Кактус Бич. Понравилось, все включено с детьми удобно, различные развлекаловки дл взрослых и детей. С детьми занимаются есть мини клуб. Кормят очень хорошо, для пользования инетом два варианта ловить бесплатный Вай фай ококло пятизвездника рядом или 2 евро час. Мы воспользовались вторым вариантом чтобы без накладок разговаривать по скайпу.Пляж рядом чисто , мелко плавают камбалы, но лежаки платные 6 евро . Мы брали , в цену входит 2 лежака и зонт.Вода очень чистая , быстро прогревается. Все убрано чистенько много магазинов аптека и тд.До Ираклиона 40 минут , садились на рейсовый автобус и в Ираклион, привозят на автобусный вокзальчик тут же можно сесть на автобус до Кносса и посмотреть замок где бегал Минотавр,стоит 3 евро туда обратно. В кноссе купить билет и можно присоединиться к рускоговорящей группе и послушать , но мы были с детьми и гуляли сами. В воскресенье вход в Кносс бесплатный. В Ираклионе от вокзала проходите примерно метров 30-40 и поднимаетесь наверх по сткпенькаи и прямо в центр. Устали присели отдохнуть и перекусить обед на 7 человек ( одно чадо спало) вышел на 70 евро .Но это центр на перефирии может ниже цена. Магазины , рынок работает в субботу, греки как и прочие жители Средизимноморья уважают сиесту, работают магазины в это время типо Зара сетевые в общем. Понравилось вино домашнего разлива и удивительно но рахат лукум был на высоте даже в Турции не очень, а здесь хорош.Хотели на Санторини , но отговорили с детьми ( а младшим по 3 года) не вариант тяжелая поездка. Сначала хотели поездить на машине , а потом расслабились и просто отдыхали. Съездили в Ираклион , Кносс, и сводили детей в Археологический музей(кстате он на реконструкции большинство залов закрыто).Вот примерно так, да еще, отель в котором жили семейный, много детей грудничков, и пожилых пар, немцы итальянцы, югославы и поляки ,аниматоры есть русскоговорящие, и хотя танцы по вечерам были, но молодежи которые хотят фиерического отдыха или людям не любящим детский писк визг лучше выбрать другой отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, спаибо.можно еще пару вопроссов:т1.из Волгограда летает только пегас и музенидис,правильно?(цены у них ого-го)

2.если из ростова через тез что-то типа вот этого(если по типу Турции,все включено) http://www.teztour.com/hotel.html?id=3024329 Его цена 74т.р.на 10 дней,все включено на 22.08

Это нормальный вариант,не скучно будет в сравнении?

3.и если в этот ,например, отель ехать можно уложиться в 30000 доп.расходов(походить по кафешкам.по городу поездить)?Это я все никак не прикину,я рассчитывала на Турцию 10 дней 2 взр + 1 реб ок 100т.р. Если ехать в Грецию,можно ли уложиться в эту сумму и чтоб комфортно и интересно(пляж песчаный и для ребя нескучно и для нас)?Подскажите ,плиз,совсем измучалась

Да, из Волгограда только Пегас и Музенедис. Из Ростова - Пегас, Музенедис, Анекс, Санмар, Корал, Тез, Лабиринт.

 

Как кстати Водолейчик про этот отель написала))) Думаю, к ней будут все распросы более актуальны. Мое мнение, отель достойный. Про сравнение с Турцией, не отвечу точно, потому как смотря с каким отелем в Турции сравнивать. Там тоже отель от отеля так отличается!

 

По доп. расходам, надо сразу стоимость виз заложить (у Теза 70евро с чел., дети до 12 лет 25евро). По питанию. Если захотите при вашем all покушать за территорией отеля, то мой совет выбирать заведения по принципу: чем меньше туристов, больше греков, тем дешевле, вкуснее. Порции большие, частенько одного блюда на двоих хватает. Многие хозяева небольших кафе в качестве презента предлагают гостям бесплатно вино или мороженное. Покушать можно и за 400р. и за 1200р. Средня цена за салаты, закуски, многие горячие блюда от 2,5 до 6 евро за порцию. Мясо дороже ~6-8 евро, например за стейк. Домашнее вино ~5 евро, бутылочное дороже. Соки и лимонад (кола, фанта и т.п.)~1-1,5евро. В супермаркетах цены естественно ниже. Например свежевыжатый апельсиновый сок стоит ~2-2,5евро за литр. Как и везде заграницей очень дорогие сигареты, порядка 100-200р. за пачку в зависимости от марки.

 

Билет на автобус стоит по-разному, частенько ~60центов. Билет на паром (если захотите попутешествовать) ориентировочно от 20 евро. Лежаки на пляже в 90% случаев платные, но если вы придете на пляж с ковриком и своим зонтом, вам никто ничего не скажет, т.к. все пляжи муниципальные и бесплатные. Т.е. вы запросто можете отдыхать на любом пляже, даже супер оборудованном. Платите только за лежаки и зонт (от 3 до 7 евро за 2лежака+зонт в сутки).

 

Так что подсчитайте всё, взвесьте хорошо. Одно могу сказать точно, сравнивать Турцию и Грецию нельзя! Отдых в этих двух странах очень отличается. Все же Греция - это Европа, соотвественно и отдых там европейский.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водолейчик, а через какого туроператора летали?И еще какой там пляж,песочек? Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я вот тоже в Грецию в начале августа лечу, никак с отелями не могу определиться, хочеться где и дискотек побольше и молодежи. В тур агенстве много чего предлагают, но по отзывам в интернете все какие то семейные тихие отели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я вот тоже в Грецию в начале августа лечу, никак с отелями не могу определиться, хочеться где и дискотек побольше и молодежи. В тур агенстве много чего предлагают, но по отзывам в интернете все какие то семейные тихие отели(((

Вся движуха молодежная в Европе проходит за территорией отеля. В 3-4 звездах анимации почти всегда не много либо вообще нет. Вам лучше выбирать отель, который бы располагался близко к центру города, где дискотеки и прочие развлекухи. Ну, либо, выбирать хорошие 4-5*. Но, повторюсь, европейская молодежь в таких отелях останавливается не часто, они больше на семейный отдых и анимацию расчитаны. Ну, только если в таком отеле будет отдыхать много русских.

Вы куда хотите лететь? На Крит или в Салоники (т.е. Пегасом или Музенедисом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся движуха молодежная в Европе проходит за территорией отеля. В 3-4 звездах анимации почти всегда не много либо вообще нет. Вам лучше выбирать отель, который бы располагался близко к центру города, где дискотеки и прочие развлекухи. Ну, либо, выбирать хорошие 4-5*. Но, повторюсь, европейская молодежь в таких отелях останавливается не часто, они больше на семейный отдых и анимацию расчитаны. Ну, только если в таком отеле будет отдыхать много русских.

Вы куда хотите лететь? На Крит или в Салоники (т.е. Пегасом или Музенедисом)?

 

Пегасом, Халкидики или Родос, предлагают больше Халкидики. Но читая ваши рекомендации, лучше выбирать тихие и маленькие отели чтобы было достойное обслуживание и питание.А погулять можно и вне отеля.

Изменено пользователем Cinderella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пегасом, Халкидики или Родос, предлагают больше Халкидики. Но читая ваши рекомендации, лучше выбирать тихие и маленькие отели чтобы было достойное обслуживание и питание.А погулять можно и вне отеля.

Если хотите, черканите в личку или здесь бюджет и ориентировочную дату вылета, кол-во человек. А я посмотрю, что можно выбрать у Пегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пегасом, Халкидики или Родос

Из какого города вылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водолейчик, а через какого туроператора летали?И еще какой там пляж,песочек?

 

ПЕГАС НАВЕРНО .Песок чистый замечательный пологий мелкий пляж для детей самое оно,плавают камбалята дети за ними охотятся.Вода прогревается очень быстро сейчас там наверняка парное молоко, воздух сухой .Летели на Боинге , но кормежка туда была отвратительная обратно нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте отель 5*, или очень хорошую проверенную четверку на Крите у пегаса, так как музенидис дороже. все включено или полный пансион (или полупансион, при условии, что отель не удаленный). Желательно, что отель был в пределах, чтоб было куда пойти. я пока не очень ориентируюсь по Криту, еще не изучала. и еще момент. вылеты есть на 6 и 16 сентября. не прохладно там уже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте отель 5*, или очень хорошую проверенную четверку на Крите у пегаса, так как музенидис дороже. все включено или полный пансион (или полупансион, при условии, что отель не удаленный). Желательно, что отель был в пределах, чтоб было куда пойти. я пока не очень ориентируюсь по Криту, еще не изучала. и еще момент. вылеты есть на 6 и 16 сентября. не прохладно там уже будет?

У Пегаса не особо большой выбор 5*. Но пятерки практически все хорошие, трудно что-то конкретное посоветовать не зная всех ваших требований к отелю. Тут только надо выбирать по площади отеля, по включенным услугам (к примеру, далеко не все 5* отели предлагают лежаки, зонтики и полотенца на пляже бесплатно), по месторасположению и по пляжу (песок, галька+песок, плиты). Ну и смотрите, какой площади комнаты. А то иногда самые дешевые предлагают anex room, соотвественно, отель может быть и хороший, но комнатки будут маленькими, неуютными и общее впечатление будет испорчено.

По вылетам, 6 сентября еще не должно быть холодно (ну, если циклон какой-нибудь не нагрянет), а вот 16 уже вода будет прохладной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, мне лежаки с зонтиками не нужны в принуипе ни платно. ни бесплатно, так как мы никто не загораем. желательно, чтоб пляж был песчатый, еще мне нужно нормальное питание, территория приличная, не совсем маленькая. желательно какие-нить горки в отеле. близость к морю тоже не приоритет, 10-15 минут прогуляться минусом не будут. стандартные номер тоже вполне удовлетворит, с двуспалкой и двумя кроватями. клаустрофобии не будет, мне площади и дома хватает))) поэтому от размеров комнаты, страдать не буду. я правда не знаю как там стандартные по площади номера. в принципе в основном наверне везде на 4 номер 18-25 метров?

для меня плюсы: близзость к какому-нить городку, чтоб можно было самостоятельно погулять по городу, по магазинам, зайти в кафе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, нам в турфирме посоветовали вот этот отель http://www.teztour.com/hotel.html?id=7002527 ,он есть у пегаса Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, а вы не знаете на Крите вода не холодная в море?меня в турфирме убеждали что теплое море как в турции,это на материковой части,а на Крите говорят все лето температура воздуха 40,а воды 20.холодная,дитю типа холодно будет купаться,вся в сомненьях теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, а вы не знаете на Крите вода не холодная в море?меня в турфирме убеждали что теплое море как в турции,это на материковой части,а на Крите говорят все лето температура воздуха 40,а воды 20.холодная,дитю типа холодно будет купаться,вся в сомненьях теперь

Извиняюсь, что влезаю, вопрос не ко мне... Но не смогла не высказаться...

Чтобы не сомневаться наберите в любом поисковике -среднемесячная температура воды ок. Крита!

Мне интересно, люди всему верят, что им говорят в агенствах, а самим почитать отзывы или просто информацию о стране, в которую собираешься ехать - нельзя? Лучше мучаться и сомневаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zharly2008, спасибо вроде рейтинг у него довольно неплохой, хотя я очень склнна не доверять турагенствам. стараюсь всегда сама выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, мне лежаки с зонтиками не нужны в принуипе ни платно. ни бесплатно, так как мы никто не загораем. желательно, чтоб пляж был песчатый, еще мне нужно нормальное питание, территория приличная, не совсем маленькая. желательно какие-нить горки в отеле. близость к морю тоже не приоритет, 10-15 минут прогуляться минусом не будут. стандартные номер тоже вполне удовлетворит, с двуспалкой и двумя кроватями. клаустрофобии не будет, мне площади и дома хватает))) поэтому от размеров комнаты, страдать не буду. я правда не знаю как там стандартные по площади номера. в принципе в основном наверне везде на 4 номер 18-25 метров?

для меня плюсы: близзость к какому-нить городку, чтоб можно было самостоятельно погулять по городу, по магазинам, зайти в кафе,

AQUILA PORTO RETHYMNO - очень хороший отель, и расположение отличное и относительно моря, и относительно центра города. Он в Ретимноне расположен. Достаточно много русских в отеле.

HERSONISSOS PALACE 5* неплох, расположен в самом Херсонессосе. Территория небольшая, правда.

AQUIS BLUE SEA RESORT & SPA 5* - в небольшом поселке, удобно добираться до Херсонесса. Территория небольшая, но очень зеленая, уютная. Много кафе/таверен, магазинчиков вокруг.

Вообще большинство пятерок на Крите расположено на некотором отдалении от поселков. Я несколько написала, но тут же все зависит от вашего бюджета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, а вы не знаете на Крите вода не холодная в море?меня в турфирме убеждали что теплое море как в турции,это на материковой части,а на Крите говорят все лето температура воздуха 40,а воды 20.холодная,дитю типа холодно будет купаться,вся в сомненьях теперь

Какого только бреда в турагенстве не услышишь от некомпетентных сотрудников))) Вы им скажите в следующий раз, что температура воды напрямую зависит от течений, а не от того, материковая это или островная часть)))

 

В начале мая вода была +18, т.е. аналогично "турецкой", в середине июня около +22-24. Гисметео сейчас в Ретимино показывает +29, почему-то я склонна этому верить))

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, Акила кажется 135 был без скидок.

а про Fodele реальных отзывов не знаете?

бюджет у меня увы не особо большой ((, так как только чтоиз Испании приехали. поэтому и рассматриваю обычные нормальные 5-ки, не люкс, или хорошие 4-ки,

Фоделе. как раз 120 с копейкмми стоит без скидки, из 4-к слышала неплохие отзы о Блу Бэй, он еще дешевле. в общем я пока рассмативаю диапазон око 120. а там уже в августе точнее определюсь, какой суммой смогу располагать

А присматриваю заранее, что не получилось как с Испании, что отель выбирали методом тыка. читать некогда было отзывы. ток картинки посмотрела, слава богу, что попали в действительно хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, Акила кажется 135 был без скидок.

а про Fodele реальных отзывов не знаете?

бюджет у меня увы не особо большой ((, так как только чтоиз Испании приехали. поэтому и рассматриваю обычные нормальные 5-ки, не люкс, или хорошие 4-ки,

Фоделе. как раз 120 с копейкмми стоит без скидки, из 4-к слышала неплохие отзы о Блу Бэй, он еще дешевле. в общем я пока рассмативаю диапазон око 120. а там уже в августе точнее определюсь, какой суммой смогу располагать

А присматриваю заранее, что не получилось как с Испании, что отель выбирали методом тыка. читать некогда было отзывы. ток картинки посмотрела, слава богу, что попали в действительно хороший

Попробую знакомому прозвонить, он недавно в рекламнике по Криту был. Может подскажет чего. Отпишусь попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня в турфирме убеждали что теплое море как в турции,это на материковой части,а на Крите говорят все лето температура воздуха 40,а воды 20.

после того как однажды мне в турагентстве доказывали, что в Кемер мне не очень надо, т.к. горы там далеко и их почти не видно, я хожу туда уже исключительно за готовым вариантом. А все уточнения до этого дома, в интернете)))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на Грецию, никак не могу решить хочу я туда или нет... Люблю зелень, красивую природу, а тут какие-то весьма лысенькие отели... Я куда-то не туда может смотрю? Что глянуть за вменяемые деньги, едут взрослые с ребенком. Надо более менее приличный отель, чтобы пляж был не в часе езды на оленях, а желательно прямо возле отеля, тенистая территория,. Неплохо было бы, если б в отеле были горки, иначе ребенок нам не простит))). В материковой Греции такое возможно? Очень хочу метеоры посмотреть, поэтому материк пока смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю на Грецию, никак не могу решить хочу я туда или нет... Люблю зелень, красивую природу, а тут какие-то весьма лысенькие отели... Я куда-то не туда может смотрю? Что глянуть за вменяемые деньги, едут взрослые с ребенком. Надо более менее приличный отель, чтобы пляж был не в часе езды на оленях, а желательно прямо возле отеля, тенистая территория,. Неплохо было бы, если б в отеле были горки, иначе ребенок нам не простит))). В материковой Греции такое возможно? Очень хочу метеоры посмотреть, поэтому материк пока смотрим.

Как раз на материковой части зелени гораздо больше, чем на островной. Через Музенедис хочешь лететь, из Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз на материковой части зелени гораздо больше, чем на островной. Через Музенедис хочешь лететь, из Волгограда?

без разницы кем лететь, можно из Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, не знаю, меня Греция всегда манила. мы собственно гря и в Испанию полетели только из-за Даши. чтоб пока ей 15 поставить точку в ведущих парках аттракционов европы и наконец посетить порт авентуру. мне самой греция ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, не знаю, меня Греция всегда манила. мы собственно гря и в Испанию полетели только из-за Даши. чтоб пока ей 15 поставить точку в ведущих парках аттракционов европы и наконец посетить порт авентуру. мне самой греция ближе

Свет, я там не была, а по картинкам пока не манит. Я люблю зелень, природу, а куда не гляну, одни лысые отели и никакой буйной растительности не наблюдаю. Но я только начала изучать, возможно пока не нашла то, что мне хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, Фоделе не советуют, говорит что не стоит он тех денег. Его позиционируют как пятерку, он говорит, что твердая 4-ка. Я тут напишу, какие он назвал плюсы и минусы, а уж там вам решать)))

Плюсы - отличное питание, хороший аквапарк и миниклуб, неплохой пляж, хорошее обслуживание, красивые виды.

Минусы - отдаленное расположение (погулять особо негде за территорией), староватые номера.

Ну и еще отель ориентирован на русскоговорящих, для кого-то это плюс, для кого-то минус.

 

Blue Bay хвалил, если только каменистый пляж отеля и спуск к нему не смущает. А так, отличная 4-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, ок, ближе туда буду думать, авквапарк конечно для нас огромный плюс, как и питание, красивые виды, обслуживание и пляж. Миниклуб в принципе мы все равно н еотдаем.

Староватые номеры тоже переживем, а вот отджаленное расположение в каком плане. я видела его фотку, меня интересует, транспортная досягаемость, вроде писали остановка недалеко, хотелось бы, чтоб город был недалеко.

По второму отеле, так как еаменистый пляж то отпадает. у меня ребенок не будет купаться, да я и сама такой купальщик. что ток на мелком песочке. Может какие еще варианты хороших четверок ну или бюджетных пятерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте отель 5*, или очень хорошую проверенную четверку на Крите у пегаса, так как музенидис дороже. все включено или полный пансион (или полупансион, при условии, что отель не удаленный). Желательно, что отель был в пределах, чтоб было куда пойти. я пока не очень ориентируюсь по Криту, еще не изучала. и еще момент. вылеты есть на 6 и 16 сентября. не прохладно там уже будет?

luceros, мне рекомендовали сеть Грекотель, все вроде хорошие, есть и на крите они. специально заточены под отдых с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Грекотель неплохая сеть.

Советую тем, кому безразличен вылет из Ростова или Волгограда обратить внимание на вылеты от Тез тура в Грецию (правда у них только Крит). Разница на одни и те же отели, при всех остальных одинаковых составляющих тура, составляет 20 и более т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот сейчас на биглионе акция - 14 ночей 15 дней на Родос, очень хочу!! Но одной как то не аллё..., домашние не могут.. Может есть у кого желание присоединится Вылет с 27.09.2012 по 06.10.2012 (15 дней/14 ночей).

Отдых на греческом острове Родос в течение 15 дней/14 ночей с авиаперелетом, проживанием в отеле DORETA BEACH RESORT 4* или ROMANZA MARE (Cat. B) 3*, питанием по системе «все включено», услугами гида и другими преимуществами (16 990 руб. вместо 33 980 руб.)

 

предложение действует до 20 июля

 

А может кто другое посоветует..

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, всем!!! летим с свадебное путешествие на Крит с Волгограда, я тоже переживала. что мало расстительности и не привычно как то ... но поначитавшись стоока всего про Крит, поняла что мне будем чем себя завлеч и кроме расстительности

летим в Miramare 4* кто там может был?? отзывы не плохие...

хотела на Материковую часть но там или 7 или 14 дней, 7 мало, а 14 уверили в агенстве что много

Взяла 10 дней Крита, надеюсь не разочарует и будут такие же восторженные отзывы как и у других

Говорятна Крите надо брать машину и кататься самим, но муж боится брать такую отвественность на себя и за нас и за машину. все таки серпантины, а сидеть в номере не хочется.

Смотрела такие шикарные пляжи на Крите уж не знаю доредим до них или нет.

Кто знает нормальная погода будет там в первой половине сентября????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, всем!!! летим с свадебное путешествие на Крит с Волгограда, я тоже переживала. что мало расстительности и не привычно как то ... но поначитавшись стоока всего про Крит, поняла что мне будем чем себя завлеч и кроме расстительности

летим в Miramare 4* кто там может был?? отзывы не плохие...

хотела на Материковую часть но там или 7 или 14 дней, 7 мало, а 14 уверили в агенстве что много

Взяла 10 дней Крита, надеюсь не разочарует и будут такие же восторженные отзывы как и у других

Говорятна Крите надо брать машину и кататься самим, но муж боится брать такую отвественность на себя и за нас и за машину. все таки серпантины, а сидеть в номере не хочется.

Смотрела такие шикарные пляжи на Крите уж не знаю доредим до них или нет.

Кто знает нормальная погода будет там в первой половине сентября????

 

Мы 28 июля летим в Miramare, приеду, поделюсь впечатлениями :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 28 июля летим в Miramare, приеду, поделюсь впечатлениями

это было бы прекрасно, а у нас вылет только 6 сентября. не дождусь! вы будите в 4 ? 4+? или в 5? какое питание брали?? думали куда поедите, что посмотрите на Крите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот сейчас на биглионе акция - 14 ночей 15 дней на Родос, очень хочу!! Но одной как то не аллё..., домашние не могут.. Может есть у кого желание присоединится Вылет с 27.09.2012 по 06.10.2012 (15 дней/14 ночей).

Отдых на греческом острове Родос в течение 15 дней/14 ночей с авиаперелетом, проживанием в отеле DORETA BEACH RESORT 4* или ROMANZA MARE (Cat. 3*, питанием по системе «все включено», услугами гида и другими преимуществами (16 990 руб. вместо 33 980 руб.)

 

предложение действует до 20 июля

 

А может кто другое посоветует..

 

не советую связываться. не только с Грецией, а вообще. столько случаев было, когда люди просто пролетали с деньгами..

небольшой оффтоп: сама сегодня лохонулась, купив на Биглионе купон за 5000 на массаж, салон даже слушать не стал, буркнул про незаключенный договор и кинул трубку.

 

у нас отпуск- вообще больная тема. щас ум нараскоряку, куда поехать. тоже думаю про Грецию, но у нас тут ступор большой- виза, согласие на которую БМ давать не хочет.

а так смотрю туры на 1001tur.ru и cheaptrip.ru

 

ЗЫ: еще раз повторюсь, не связывайтесь с турами и купонами.. я потерЯла 5 тыров и особой радости не ощущаю, а вот потерять 30- еще меньше кайфа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kroshka Ri, грекотели-то хорошие, ток цена на нашу семью на все вклчено больше 200 тысяч)))

Luci, обязательно ждем вашего рассказа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот сейчас на биглионе акция - 14 ночей 15 дней на Родос, очень хочу!! Но одной как то не аллё..., домашние не могут.. Может есть у кого желание присоединится Вылет с 27.09.2012 по 06.10.2012 (15 дней/14 ночей).

Отдых на греческом острове Родос в течение 15 дней/14 ночей с авиаперелетом, проживанием в отеле DORETA BEACH RESORT 4* или ROMANZA MARE (Cat. B) 3*, питанием по системе «все включено», услугами гида и другими преимуществами (16 990 руб. вместо 33 980 руб.)

 

предложение действует до 20 июля

 

А может кто другое посоветует..

А как бы с 27.09 по 6.10 всего 10 дней, а не 14....

Предложение конечно заманчивое, но уже эта путаница с днями настораживает, не говоря уж что я тоже как-то не доверяю этим скидочным сайтам.....

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: еще раз повторюсь, не связывайтесь с турами и купонами.. я потерЯла 5 тыров и особой радости не ощущаю, а вот потерять 30- еще меньше кайфа

полностью согласна!! Решила искать туры сама))) Очень уж хочется мне и в Грецию или на КИпр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы 25 августа летим из Ростова в Cactus Beach 4* :ura:

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...