Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Верите ли Вы в магию чисел?

Рекомендованные сообщения

Верите ли Вы в магию чисел? Или нумерологию. Ученые говорят, что это эзотерическая наука. Ваше мнение по этому поводу? Были ли случаи, совпадения по датам, номерам и т.д.?

 

Решила создать эту тему, вспомнив о таблице пифагора, на которую я однажды натолкнулась. Я была в свое время этим очень заинтересована. Предлогаю и Вам посчитать свои результаты.

 

Квадрат Пифагора

 

Эти нехитрые вычесления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения. Например, этот человек родился 19.03.1983.

 

Начинаем складывать:

1)цифры дня и месяца рождения: 1+9+3=13;

2)цифры года рождения: 1+9+8+3=21;

3)и, наконец, два полученных числа: 13+21=34.

Получилось 34-первое рабочее число.

 

Теперь сложите цифры первого рабочего числа:

3+4=7

7-второе рабочее число Из первого рабочего числа отнимите удвоенную первую цифру дня рождения:

34-2=32

32-третье рабочее число.

 

Для того чтобы получилось следующее рабочее число число, сложите цифры третьего числа:

3+2=5

5-четвёртое рабочее число.

 

Получилось два ряда цифр:

 

1 ряд - дата рождения: 19.03.1983

2 ряд - рабочие числа: 34; 7; 32; 5.

 

Подсчитайте общее количество цифр в двух рядах. В нашем случае их 14. Это означает, что человек, которому гадают, пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

 

Теперь нарисуйте квадрат 3 на 3 и разделите его на 9 маленьких квадратиков. В первый квадратик впишите все единицы из полученных 1 и 2-го ряда цифр, во второй - двойки, в третий - тройки и так далее.

 

Пример нарисованного квадрата, не для рядов 19.03.1983 и 34; 7; 32; 5.

30281eca0846t.jpg

 

А теперь посмотим, о чём же расскажут нам эти цифры.

 

Квадрат 1. Характер

 

1 - эгоист;

11 - человек эгоистичный, но иногда может подумать о других;

111 - человек с положительным устойчивым характером;

1111 - характер очень волевой и сильный;

11111 - самодур и диктатор;

111111 - жестокий человек, но для близких пойдёт на всё. Крайне неприятен в общении. Подобные люди, к счастью, встречаются очень редко.

 

Квадрат 2. Биоэнергия

 

Двоек нет.Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры). Они неплохо относятся к окружающим, но при этом пытаются поживиться за счёт других, "поглощая" их биополе;

2 - биоэнергии хватает для жизни, но в данный момент её маловато, поэтому надо заниматься спортом. Эти люди сверхчувствительны к атмосферным перепадам;

22 - биоэнергии достаточно, такой человек способен лечить других людей;

222 - хороший экстросенс;

2222 - этих людей очень любит противоположный пол. Однако если добавляются три шестёрки (666), нужно быть осторожнее!

 

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам

 

Нет троек - Очень аккуратный и пунктуальный человек, который выделяется среди окружающих культурной речью и воспитанностью;

3 - у таких людей всё зависит от настроения. Они не любят беспорядок, но уборку проводят опять-таки в зависимости от настроения(хочу- делаю. хочу - нет);

33 - хорошие способности к точным наукам(математике, физики, химии);

333 - способность к наукам. Аккуратные до занудства;

3333 - из этих людей получаются хорошие учёные. Отличительные черты - педантизм, аккуратность.

 

Квадрат 4. Здоровье

 

Нет четвёрок - У этого человека проблемы со здоровьем;

4 - здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте;

44 - очень здоровый человек, обладающий высокой сопротивляемостью болезням, живым темпераментом;

444 - то же самое, только ярче выражено.

 

Квадрат 5. Интуиция

 

Нет пятерок - человек родился с неоткрытым коналом интуиции. Он активен, старается что-то предпринять. Всегда обдумывает свои действия, но неизбежно совершает много ошибок. таким людям приходится пробивать себе дорогу в жизни тяжёлым трудом;

5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок;

55 - сильно развитая интуиция ( могут быть следователями или юристами);

555 - ясновидящие. Все, то происходит вокруг, им понятно. Они знают, что делать;

5555 - таким людям подластно время и пространство, они могут проникать в другие измерения.

 

Квадрат 6. Заземлённость

 

Нет шестёрок - человек пришёл в этот мир, чтобы получить профессию. Физический труд он нелюбит, но он вынужден им заниматься;

6 - земной человек. Думает об учёбе, но без физической работы ему не обойтись;

66 - любит трудиться, хотя физическая работа для него - только хобби;

666 - знак тревожный. Очень привлекательный и темпераментный человек, однако потребует от партнёра больших денежных затрат;

6666 - этот человек в своих предыдущих земных превращениях много и тяжело работал.

 

Квадрат 7. Талант

 

Нет семёрок - человек станет талантливым в своих последующих превращениях. А в нынешней жизни его ждёт тяжёлая судьба;

7 - у этого человека есть неярко выраженный талант;

77 - знак очень талантливых людей. Они музыкальны, имеют художественный вкус, могут риовать. Челове этого знака наделён всем - и хорошим, и плохим. Для него не существует закрытых дверей. Даже если он попадёт под суд, ему помогут выиграть судебный процесс;

777 -знак особый. Эти люди столкнуться с серьёзными трудностями;

7777 - это знак тревоги. Люди с такой комбинацией цифр должны быть очень осмотрительны.

 

Квадрат 8. Ответственность

 

Нет восьмёрок - человек легко берёт в долг, но не спешит отдавать;

8 - человек с развитым чувством ответственности;

88 - очень развито чувство ответственности. Этот человек всегда готов помочь другим людям;

888 - человек призван служить народу;

8888 - человек имеет паропсихологические способности, а также имеет способности в области точных наук.

 

Квадрат 9. Ум

9 - такому человеку надо развивать свой ум;

99 - умная голова, но дана лентяю;

999 - умный, удачливый человек;

9999 - человек редкого ума, однако груб и немилосерден.

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек с положительным устойчивым характером;

 

биоэнергии достаточно, такой человек способен лечить других людей;

 

у таких людей всё зависит от настроения. Они не любят беспорядок, но уборку проводят опять-таки в зависимости от настроения(хочу- делаю. хочу - нет);

 

сильно развитая интуиция ( могут быть следователями или юристами);

 

любит трудиться, хотя физическая работа для него - только хобби;

 

у этого человека есть неярко выраженный талант;

 

такому человеку надо развивать свой ум;

 

 

Короче по последнему я тупенькая :very_funny:

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так с квадратом напряг у меня:

 

В первый квадратик впишите все единицы из полученных 1 и 2-го ряда цифр, во второй - двойки, в третий - тройки и так далее.

 

1 ряд - дата рождения: 19.03.1983

2 ряд - рабочие числа: 34; 7; 32; 5.

 

в квадрате три единицы,где они в рядах ?

 

Это картинка квадрата, расчитанного по другими рядам. Просто чтобы понятно было.

В этих двух рядах - 19.03.1983 и 34; 7; 32; 5

 

----- единицы две, одна двойка, четыре тройки и тд.

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в жизни,то у меня все на 7.

Но каждый день я встречаю машины на три "6".

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Заполнила. Докладываю: либо неправильно заполнила либоя:

1. - тот самый

жестокий человек, но для близких пойдёт на всё. Крайне неприятен в общении. Подобные люди, к счастью, встречаются очень редко. :sm044: Удивительно, а с виду белая и пушистая

2. - ну с биоэнергией вроде порядок :rolleyes: пойду полечу кого-нибудь :klizma:

3. - человек настроения

4. - проблемы со здоровьем. Странно, где они прячутся, пока не замечала :very_funny:

5. - ну с интуицией вообще п...ц (это в соседнюю темку :very_funny: )

6. - с думами об учебе, обреченно бреду в грузчики

7. - зато зато охренеть какая талантливая, и музыкант, блин, и художник, а двери вообще силой мысли открываю :very_funny:

8. - долги вообще похоже не возвращаю :very_funny:

9. - и при всем этом умна и удачлива

И как то странно все пункты друг-другу противоречат - просто Франкинштейн какой-то :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, То это, наверное, хорошо) Главное, наверное, чтоб не все на 666. Хотя вот все боятся числа 13. А у меня это самое счатливое число :rolleyes: Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abracadabra, вот теперь садись с тобой за один столик :very_funny: Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abracadabra, вот теперь садись с тобой за один столик :very_funny:

Ага, прямо заново себя открыла - пойду закрою :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Заполнила. Докладываю: либо неправильно заполнила либоя:

1. - тот самый

жестокий человек, но для близких пойдёт на всё. Крайне неприятен в общении. Подобные люди, к счастью, встречаются очень редко. :sm044:

 

Может так и есть. Но вот насчет общения не согласна :very_funny: Было приятно)

 

тьфу...я расстроилась))) шучу. не верю в магию числе. теперь однозначно :very_funny:

Настя, не расстраивайся :very_funny: Я тоже к этой таблице скептически отношусь. Но просто интересно, когда же я в более совершенное измерение перемещусь??? Еще три жизни жить.... <_< У меня типа ваще здоровья нет( Насколько я поняла, эта таблица лишь помогает понять, на что надообратить особое внимание.

 

А у меня вообще четыре девятки, типа очень умная :very_funny:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще четыре девятки, типа очень умная :very_funny:

 

поэтому открыла сразу две одинаковые темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому открыла сразу две одинаковые темы.

 

А вот не надо на меня это вешать <_< Я этого не делала! Я сама была в шоке, когда увидела! А еще кнопка опрос в темах у меня вообще не работает, ни в каких созданных мною темах( Я в расстройстве(

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1111 - характер очень волевой и сильный;

ну естественно соглашусь)))))

 

22 - биоэнергии достаточно, такой человек способен лечить других людей;

пусть будет так...

 

3 - у таких людей всё зависит от настроения. Они не любят беспорядок, но уборку проводят опять-таки в зависимости от настроения(хочу- делаю. хочу - нет);

это точно! нифига не заставит меня никто мыть посуду)))) когда появится желание, тогда помою с удовольствием.

44 - очень здоровый человек, обладающий высокой сопротивляемостью болезням, живым темпераментом;

с детства болею, сейчас хроническое заболевание почек...и опять про темперамент! ну если меланхоликов можно назвать живыми - называйте!!!

Нет пятерок - человек родился с неоткрытым коналом интуиции. Он активен, старается что-то предпринять. Всегда обдумывает свои действия, но неизбежно совершает много ошибок. таким людям приходится пробивать себе дорогу в жизни тяжёлым трудом;

А здесь прям в яблочко. Уже жаловалась где-то на форуме - из двух ответов обязательно выберу неверный , причем долго думаю, а че тут думать...всё равно ошибусь.

Нет шестёрок - человек пришёл в этот мир, чтобы получить профессию. Физический труд он нелюбит, но он вынужден им заниматься;

ОЙ, как не люблю!!! Но вынуждена!

Нет семёрок - человек станет талантливым в своих последующих превращениях. А в нынешней жизни его ждёт тяжёлая судьба;

Ну то что талант отсутствует напрочь - это да, но вот то, что из-за этого тяжелая судьба - это наврятли, скорее всего это к отсутствию интуиции относится.

8 - человек с развитым чувством ответственности;

даже слишком, стараюсь всегда сделать то, что пообещала и долго обдумываю свои поступки, вспоминая никого ли я не обидела...

9 - такому человеку надо развивать свой ум;

и здесь вынуждена согласиться, умной себя не считаю и вместо того, чтобы сидеть здесь могла бы учиться или читать книги, но лень...

Кстати про лень, очень жаль, что этого пункта нет- я бы заняла первое место, т.е. циферок бы у меня в квадрате не было))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грозная, Нууу, у Вас практически все сошлось) Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлекалась как-то магией чисел, даже книжка такая есть. Многое совпадает, особенно это:

11 - человек эгоистичный, но иногда может подумать о других

или вот это:

Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры).

тут вообще не поспоришь:

33 - хорошие способности к точным наукам(математике, физики, химии);

здесь так не хочется болеть в преклонном возрасте:

4 - здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте

 

В итоге вырисовывается такая средненькая, неплохая картинка. :)

Одно радует:

В нашем случае их 14. Это означает, что человек, которому гадают, пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

У мне тож 14...эээх, ещё один уровень и в другом измерении, класс! :very_funny: :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второе рабочее число Из первого рабочего числа отнимите удвоенную первую цифру дня рождения

Кстати, а если цифра дня рождения однозначная, то она и удваивается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя просчитала и мужа. А вот с детишками начались проблемы.

Например 09.04.2010

 

9+4=13

2+1=3

Первое число 16, сумма 7. Отнять удвоенную первую цифру ДР. Это 0 отнимать или 9? Во втором случае результат будет отрицательный. Если отнимать 0 числа 16 и 7 просто дублируются.

 

У меня 3 шкалят)) аж 4 штуки :blink: никогда бы не подумала, что я аккуратная.

Изменено пользователем Chelentana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а если цифра дня рождения однозначная, то она и удваивается?

 

Да)

 

Себя просчитала и мужа. А вот с детишками начались проблемы.

Например 09.04.2010

 

9+4=13

2+1=3

Первое число 16, сумма 7. Отнять удвоенную первую цифру ДР. Это 0 отнимать или 9? Во втором случае результат будет отрицательный. Если отнимать 0 числа 16 и 7 просто дублируются.

 

Ноль не считается вообще нигде. Так что по идее из числа 16 нужно отнять 18, тогда и вправду получается отрицательный, я прям не знаю, стормозил Пифагор.. Он просто не расчитывал после 2000 годов. Вроде он вообще считал, что в 2000 придут какие-то новые люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - эгоист;

Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры). Они неплохо относятся к окружающим, но при этом пытаются поживиться за счёт других, "поглощая" их биополе;

способность к наукам. Аккуратные до занудства;

очень здоровый человек, обладающий высокой сопротивляемостью болезням, живым темпераментом;

еловек родился с неоткрытым коналом интуиции. Он активен, старается что-то предпринять. Всегда обдумывает свои действия, но неизбежно совершает много ошибок. таким людям приходится пробивать себе дорогу в жизни тяжёлым трудом;

земной человек. Думает об учёбе, но без физической работы ему не обойтись;

знак особый. Эти люди столкнуться с серьёзными трудностями;

человек с развитым чувством ответственности;

такому человеку надо развивать свой ум;

 

Сижу тут умничаю, а я-то тупенькая)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1111 - характер очень волевой и сильный;

2 - биоэнергии хватает для жизни, но в данный момент её маловато, поэтому надо заниматься спортом. Эти люди сверхчувствительны к атмосферным перепадам

3 - у таких людей всё зависит от настроения. Они не любят беспорядок, но уборку проводят опять-таки в зависимости от настроения(хочу- делаю. хочу - нет)

здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте

5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок;

у этого человека есть неярко выраженный талант;

очень развито чувство ответственности. Этот человек всегда готов помочь другим людям;

умная голова, но дана лентяю;

и живу я предпоследний раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и живу я предпоследний раз)

ну так проживи достойно!!!чтоб потом все вспоминали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч вот я...))

 

Квадрат 1. Характер

11 - человек эгоистичный, но иногда может подумать о других;

(эгоистична.. да.. бываю... но о близких готова думать, прежде, чем о себе)

 

Квадрат 2. Биоэнергия

2 - биоэнергии хватает для жизни, но в данный момент её маловато, поэтому надо заниматься спортом. Эти люди сверхчувствительны к атмосферным перепадам;

(спортом??? возможно.... не мешало бы)) )

 

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам

3333 - из этих людей получаются хорошие учёные. Отличительные черты - педантизм, аккуратность.

моего варианта нет!!! у меня 33333!!! ))))))) Видимо еще умнее предыдущего варианта)))

 

Квадрат 4. Здоровье

Нет четвёрок - У этого человека проблемы со здоровьем;

(а я считала, что у меня не всё так плохо))))

 

Квадрат 5. Интуиция

5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок;

(более чем :rolleyes: )

 

Квадрат 6. Заземлённость

Нет шестёрок - человек пришёл в этот мир, чтобы получить профессию. Физический труд он нелюбит, но он вынужден им заниматься;

:hi-hi:

 

Квадрат 7. Талант

7 - у этого человека есть неярко выраженный талант;

(не ярко??? жаль)))) :very_funny: )

 

Квадрат 8. Ответственность

8 - человек с развитым чувством ответственности;

(вот соглашусь)

 

Квадрат 9. Ум

9 - такому человеку надо развивать свой ум;

(блин, прям обосрали :hi-hi: , а мне казалось я умная)

 

и живу я предпоследний раз)

я тоже, 14-тый.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч вот я...))

 

Квадрат 1. Характер

11 - человек эгоистичный, но иногда может подумать о других;

(эгоистична.. да.. бываю... но о близких готова думать, прежде, чем о себе)

 

Квадрат 2. Биоэнергия

2 - биоэнергии хватает для жизни, но в данный момент её маловато, поэтому надо заниматься спортом. Эти люди сверхчувствительны к атмосферным перепадам;

(спортом??? возможно.... не мешало бы)) )

 

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам

3333 - из этих людей получаются хорошие учёные. Отличительные черты - педантизм, аккуратность.

моего варианта нет!!! у меня 33333!!! ))))))) Видимо еще умнее предыдущего варианта)))

 

Квадрат 4. Здоровье

Нет четвёрок - У этого человека проблемы со здоровьем;

(а я считала, что у меня не всё так плохо))))

 

Квадрат 5. Интуиция

5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок;

(более чем :rolleyes: )

 

Квадрат 6. Заземлённость

Нет шестёрок - человек пришёл в этот мир, чтобы получить профессию. Физический труд он нелюбит, но он вынужден им заниматься;

:hi-hi:

 

Квадрат 7. Талант

7 - у этого человека есть неярко выраженный талант;

(не ярко??? жаль)))) :very_funny: )

 

Квадрат 8. Ответственность

8 - человек с развитым чувством ответственности;

(вот соглашусь)

 

Квадрат 9. Ум

9 - такому человеку надо развивать свой ум;

(блин, прям обосрали :hi-hi: , а мне казалось я умная)

 

 

я тоже, 14-тый.. ((

от троек твоих в шоке.....................это значит гипер-гипер организованность!!!поделись, а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Брюлетка, ты там почти на моем примере считала, на 2 дня разница )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоя_Майонеззз, я этот тест онлайн прошла, тоже лень стало :biggrin: там правда толкования результатов другие немного.

но у меня вообще все не похоже получилось! :hysteric: ни гороскопы, ни что другое у меня не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от троек твоих в шоке.....................это значит гипер-гипер организованность!!!поделись, а...

сама в шоке ))))) ес че надо организовать - обращайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж самодур и диктатор :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня круче экстрасенса:) :Laie_94: и его очень любит противоположный пол :prepare_fish: 2222

 

а еще читала, что у всех деток с 2000 года не с проста добавляется двойка, поэтому и говорят, что у них могут быть экстраординарные способности...

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, вот, я как твой муж. пять единиц. если надо где посамодурить и подиктаторствовать - обращайтесь! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если третье и четвертое рабочие числа 0?:)

ООООО____Такое разве может быть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверь, меня, пожалуйста))

31.05.1986

счас. ты не правильно посчитала...

у тебя получается:

31.5.1986.

33.6.27.9.

 

в 13ый раз пришла ты в это измерение :FinouCat_01:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
%) сама себя запутала)), сначала правильно начала считать)), спасибо)), это не мои данные, но я тоже в 13 раз пришла))) Изменено пользователем Янирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои ряды

8.9.199.

36.9.2.2.

 

как видите я пришла всего лишь в 10 раз((((поэтому циферок очень мало((((буду их зарабатывать в других превращениях :icon_biggrin:

да и то, из 10, четыре девятки ("человек редкого ума")... зато биоэнергии хватает. это точно:) правда могу уже "лечить" других:)

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, а что ноль не считается? вот если день рожденье 01, то отнимать нужно удвоенный ноль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, а что ноль не считается? вот если день рожденье 01, то отнимать нужно удвоенный ноль?

нули вообще не считаются. считается единица. или допустим вот у меня третье раб. число - 20. это значит просто 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе местами похоже получилось, только вот почти везде проходит мысль о моей тяжелой судьбе))))

111 - человек с положительным устойчивым характером;

222 - хороший экстросенс;

Нет троек - Очень аккуратный и пунктуальный человек, который выделяется среди окружающих культурной речью и воспитанностью;

44 - очень здоровый человек, обладающий высокой сопротивляемостью болезням, живым темпераментом;

Нет пятерок - человек родился с неоткрытым коналом интуиции. Он активен, старается что-то предпринять. Всегда обдумывает свои действия, но неизбежно совершает много ошибок. таким людям приходится пробивать себе дорогу в жизни тяжёлым трудом;

66 - любит трудиться, хотя физическая работа для него - только хобби;

Нет семёрок - человек станет талантливым в своих последующих превращениях. А в нынешней жизни его ждёт тяжёлая судьба;

88 - очень развито чувство ответственности. Этот человек всегда готов помочь другим людям;

9 - такому человеку надо развивать свой ум;

гыы.. и ума тож маловато оказывается)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такому человеку надо развивать свой ум;

 

и я не доразвитая ..... :waiting:

Изменено пользователем ЛеСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мои цифирки)))

 

1 - эгоист;

 

222 - хороший экстросенс;

 

3 - у таких людей всё зависит от настроения. Они не любят беспорядок, но уборку проводят опять-таки в зависимости от настроения(хочу- делаю. хочу - нет);

 

4 - здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте;

 

5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок;

 

Нет шестёрок - человек пришёл в этот мир, чтобы получить профессию. Физический труд он нелюбит, но он вынужден им заниматься;

 

7 - у этого человека есть неярко выраженный талант;

 

8 - человек с развитым чувством ответственности;

 

99 - умная голова, но дана лентяю;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...