Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВеринеЯ

После родов похудела!

Рекомендованные сообщения

Забеременела было 82кг,набрала +10 кг.Когда родила,приехала с роддома стала весить 72кг.,сейчас конечно опять набрала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут еще напугали, что после первого похудеть легко, а вот после второго - нереально!! Страшновато!

 

нифига, все зависит от генетики...

у меня подруга после вторых родов похудела, и стала весить даже меньше, чем до первой беременности... причем без диет и каких либо усилий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще когда забеременила похудела на 10 кг.. Еще не зная что беременая, просто как то есть не хотелось... В итоге шла рожеть на 1 кг тяжелее чем была до беремености... И после не поправилась... А сейчас даже еще на 5 кг. похудела... И вообще лично на моей фигуре беременость отразилась крайне положительно!!! Так что все однозначно зависит от генетики и нас)))) Да и у подружек после беремности у всех фигуры отличные... так что по мне это миф, что беременость портит фигуру.... Но может только одну часть тела и то не у всех))) Так что нечего этого бояться и все будет супер!!!!

Изменено пользователем Юлёчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я набрала за время беременности 22 кг!! Аж хрюкала, мне кажется! )) Но за 4 месяца почти все и сбросила, только вот ко мне прилипли эти 4 кг!!

И тут еще напугали, что после первого похудеть легко, а вот после второго - нереально!! Страшновато!

если есть предрасположенность к полноте (как тут писали -гены)-то трудно и можно сказать-нереально.

Изменено пользователем Valary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вообще когда забеременила похудела на 10 кг.. Еще не зная что беременая, просто как то есть не хотелось... В итоге шла рожеть на 1 кг тяжелее чем была до беремености... И после не поправилась... А сейчас даже еще на 5 кг. похудела... И вообще лично на моей фигуре беременость отразилась крайне положительно!!! Так что все однозначно зависит от генетики и нас)))) Да и у подружек после беремности у всех фигуры отличные... так что по мне это миф, что беременость портит фигуру.... Но может только одну часть тела и то не у всех))) Так что нечего этого бояться и все будет супер!!!!

Я после 1 набрала 15 кг, в роддоме потом все осталось кроме 5кг, а потом пока грудное вскармиливание налаживала (ела нормально, но делали ультразвук и пила смеси и таблетки для лактации) опять вернула 15 кг. После второго весила после родов на 6 кг!!!!! меньше чем до беременности. Но! Не кормила грудью вообще так как не было молока. Третью кормила, поправилась после родов на 4 кг, сейчас вес уменьшается потихоньку. В целом я поняла - и до беременности и во время и после надо ГРАМОТНО питаться :)))) Кто это делает вообще из роддома выходит как будто беременная не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полгода где-то все вещички как раз стали, а потом когда кормить бросила так и вообще схуднула, что все падало с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полгода где-то все вещички как раз стали, а потом когда кормить бросила так и вообще схуднула, что все падало с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во мне всегда было 62 кг, после родов как похудела, пока кормила, так уже 4 года вес держится 57 кг. При росте 180. ) Ешь- не ешь - вообще не понятно куда девается все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похудела!!!)) После первых родов, выписывалась почти без живота уже и худышка. После вторых родов тоже быстро в норму пришла. СМейчас вешу как до беременности, если не меньше (грудью кормлю ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девоньки, мне каждый ребеночек дал по 5 кг, теперь ношу целое ведерко жира на себе, блин! Скорее бы от груди отнять мелкую, да рот зашить суровыми нитками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень худая стала после родов. Прибавила за беременность 7 кг, на следующий день после родов встала на весы - мой изначальный вес. А потом началась суета: целый день на ногах, есть некогда, лактация. И побежали от меня килограммы. Теперь я как скелет, вещи мои все большие стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после родов тоже похудела, но когда приехала к родителям на пару месяцев - начали меня откармливать и всё вернулось восвояси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девоньки, мне каждый ребеночек дал по 5 кг, теперь ношу целое ведерко жира на себе, блин! Скорее бы от груди отнять мелкую, да рот зашить суровыми нитками...

А получится ли рот-то зашить? :umilenie: :rolleyes:

 

После первого поправилась на 3 кг-этакая "шарман" была, аж обрадовалась, ну, думаю после второго тоже будет круто. ФигВам. Во вторую до 72 кг набрала, пока грудью кормила 68 была, теперь же второй год с 75 спрыгнуть не могу....вроде и рот зашила...знакомые при встрече говорят похудела, а куртку в зиму все равно опять на размер больше надо покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда первого родила,лишнего оставалась 6кг.Кормила долго.Вес потихоньку сам уходить стал,но а потом и я ещё помогла)) Вобщем вернулась в добеременный вес.Потом +-1,5 скакали.Но эт не страшно было. Родила второго.И лишние зависли 10кг(((( Когда кормила ещё наела +2.(((Худела специально,на кефире))Скинула 10кг. Стараюсь держать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в начале беременности была 56,чейчас 55.Так что очевидно пришла в форму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие думают,что поправится после родов это большая проблемма,а у меня наоборот,я похудела и сильно.Меня мой вес устраивает,только знакомые,которые меня видят все начинают охать,,как ты похудела!,, и это начинает раздрожать и СИЛЬНО.Скажите я одна такая и что делать.Мне уже и на улицу выходить не хочется.Может,кто-то,что-то по этому читал,что советуют медики?

Выражайте свое мнение,нормально ли это?!

Я тоже похудела обратно до своих 48-ми при росте 163 за три месяца. Все вокруг тоже охали-ахали и говорили что это ненормально. А у меня тогда добровольных нянек особо не было, я сама и сыном занималась и бабушкой старенькой + домашние обязанности никто не отменял. ГВ при этом было до двух лет, а первые три месяца еще и с жесткой диетой: ничего жирного, острого и т.д. что бы у малыша животик не болел и аллергии не было. Вот я и похудела. А разговоры о ненормальности моего веса вели в основном женщины "со спасательными кругами на талии". И половину их болтовни можно смело отнести к зависти.

Главное - хорошо себя чувствовать, хотя я не отказалась бы килограммчик в попу "кинуть"..

Изменено пользователем asitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут еще напугали, что после первого похудеть легко, а вот после второго - нереально!! Страшновато!

А я, и с первым ничего лишнего не набрала, даже похудела на 2 кг, да и со вторым пока также. Даже не представляю как тут набрать то с двумя можно, мотаешься с ними весь день, так ещё и ночью не высыпаешься. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...