Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lena-t

поильник-непроливайка

Рекомендованные сообщения

Подскажите удобно ли пользоваться поильником-непроливайкой? Нам 11 мес, но из трубочки сосать еще не умеет(не знаю сможет она или нет), хотя очень хочется ей как взрослой пить из кружки. В тоже время удобно тем,что жидкость сама не вытечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но из трубочки сосать еще не умеет(не знаю сможет она или нет)

 

попробуйте поддавить коробочку и ребенок поймет, что жидкость течет и сосать из трубочки начнет. По поильникам: ПОМА мне не нравиться-течет весь. Икеевские отличные-плотное прижимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авентовские поильники ничего так. А ввобщем то моно уже и из простой кружки приучать питя. Сына в 9 мес. начал просто из кружечки пить, конешна с моей помощью. Обливался весь по уши :))) А сейчас "мимо рта" только чуть-чуть проливатеся :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поильники разных фирм пробовали, и что то они нам не подошли(((, а из трубочки за два дня научились пить, главное на коробочку надавливать что бы сок попадал в рот ребятенку и все...воду, компот и т.д. пьем сейчас из обычной бутылочки типа "фруто-няня","агуша" которые продаются в обычных продуктовых магазинах, там еще у бутылочки спец. узенькое горлышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пьем сейчас из обычной бутылочки типа "фруто-няня","агуша"

 

+1!!!!

И никакой поильник не нужен! Мы только ими и пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь не знала, что такое бутылочка с соской, с 5,5 месяцев стала пить воду и сразу из поильника-непроливайки авентовского. Так и пользовалась ими месяцев до 11. Потом перешли на стакан и кисломолочку из трубочки (это она пила с 9 месяцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера купили своей авентовский поильник. мда.. не соображает, видимо))) такую моську корчит, как-будто он чем-то намазан! так что отложила до лучших времен.

а вот бутылки - это наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОМА мне не нравиться-течет весь.

Ага(

Хотя и непроливайка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поильник-непроливайку удобно брать на прогулку, и если во время сна ребенок захочет попить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы поильник так и не признали, сразу начали пить из стаканчика, я держу, а доча пьет. Из трубочки с первого разу научились пить, надавили на пачку сока и сказали доче соси как сисю - сразу поняла :). На улицу берем

обычной бутылочки типа "фруто-няня","агуша"
Изменено пользователем bezrykova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы только из поильника пьем. С бутылочки не пил никогда, а вот с поильника с первого раза додумался что с ним делать. Пьем с 6 мес с него. Канпол-беби - очень довольны, ничего не проливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы только из поильника пьем. С бутылочки не пил никогда, а вот с поильника с первого раза додумался что с ним делать. Пьем с 6 мес с него. Канпол-беби - очень довольны, ничего не проливается.

Мы тоже таким пользуемся - классный, главное удобно на прогулку взять и в дорогу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пробовали Авент и Канпол- доча не оценила совсем, теперь это 2 игрушки. а совсем недавно купила ей Nuby- спортивный поильник с мягкой силиконовой трубочкой. освоила его в первый же день, теперь не расстаётся (при том, что лентяйка она та ещё и бутылочку ей обязательно кто-то должен держать). так что оч рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...