Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kalilya

густота и длина ресниц

Рекомендованные сообщения

Слышала,что если немного постричь ресницы,то спустя некоторое время они значительно вырастут и станут немного густыми.Девочки, подскажите пожалуйста,как лучше поступить с ресницами?так хочется длинные и густые..

 

сразу сообщу,что до беременности даже не задумывалась об этом,все было очень даже хорошо.после родов,предположила что все возвратится,но нет....уже как 1,5 года прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала,что если немного постричь ресницы,то спустя некоторое время они значительно вырастут и станут немного густыми.Девочки, подскажите пожалуйста,как лучше поступить с ресницами?так хочется длинные и густые..

 

сразу сообщу,что до беременности даже не задумывалась об этом,все было очень даже хорошо.после родов,предположила что все возвратится,но нет....уже как 1,5 года прошло

Я такое ошибочное мнение тоже слышала....Когда делала операцию на глазах ресницы состригали полностью. Через недолгое время выросли ТАКИЕ ЖЕ КАК И БЫЛИ, не длинее, не пышнее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такое ошибочное мнение тоже слышала....Когда делала операцию на глазах ресницы состригали полностью. Через недолгое время выросли ТАКИЕ ЖЕ КАК И БЫЛИ, не длинее, не пышнее :(

Ага, состояние ресниц зависит-то от их корней. И стриги-не стриги - ничего не изменится :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ага, состояние ресниц зависит-то от их корней. И стриги-не стриги - ничего не изменится :huh:

точно-точно...я их в классе 6 под ноль состригла от нечего делать, но гущу ониявно не стали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я касторовым маслом мазала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я касторовым маслом мазала....

и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне врядли что-то поможет... я их и стригла и мазала..... ну вроде не выпали все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
kalilya, нарости! И будет тебе счастье первые 2 недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно-точно...я их в классе 6 под ноль состригла от нечего делать, но гущу ониявно не стали ;)

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже касторовым маслом периодически мажу, для укрепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я касторовым маслом мазала....

 

А я репейным. Пока мазала, были явно гуще!

Стричь бы не решилась...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner и через 6 недель вырастут длиннющие ресницы:) эффект будет только пока пользуетесь препаратом. Себе выписала аналог из США фирмы Obagi всего за 24 бакса (против 4000тыр за Лаш ) :) Но никак не хватает усердия мазать ресницы каждый вечер:)

Изменено пользователем Rena_super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через 6 недель вырастут длиннющие ресницы:) эффект будет только пока пользуетесь препаратом

 

а потом что с ними будет? выпадут? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом что с ними будет? выпадут? :huh:

Выпадут, конечно:) Ресницы выпадают как только отживают свой срок, и стимулированные в том числе. В лосьонах для роста ресниц содержится вещество, побочным действием которого является гипертрихоз - усиленный рост волос определенного типа (голову даже не пытайтесь мазать, гуще шевелюра не станет, к сожалению :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага я тоже стригла классе в седьмом))) НЕ ПОМОГАИТЬ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже пока ничего не помогло:ни средства народной медицины ни дорогие сыворотки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тушь Лореалевскую для роста ресниц кто-нибудь пробывал?

Хотела бы нарастить, да боюсь свои оставшиеся выпадут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала,что если немного постричь ресницы,то спустя некоторое время они значительно вырастут и станут немного густыми.Девочки, подскажите пожалуйста,как лучше поступить с ресницами?так хочется длинные и густые..

Это точно бред!!! У меня в юности были очень длинные и густые ресницы))) так я дура комплексовала, и стригла их, что б не торчали как у куклы...дурочка была, что скажешь!!!!

А я кстати стала пользоваться ланком гипноз новой (с ухаживающим эффектом), как ложиться привыкнуть никак нне могу, к своей привыкла за много лет, а вот ресницы действительно стали лучше выглядеть!!

Изменено пользователем daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kalilya, нарости! И будет тебе счастье первые 2 недели!

Ну почему же две недели? ) столько, - сколько захочешь ) просто, наращивание ресниц как и любая работа над собой, требует бережного отношения и соблюдения некоторых правил ;) и Вы будете красивы столько, сколько захотите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно использую ксторовое масло, довольна результатом, реснички крепче стали, цвет насыщеннее. Сравнительно недавно добавила ещё сыворотку из серии Expert, в её состав тоже входят масла. Использую сыворотку утром под тушь, а касторовое масло наношу на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...