Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NeTakaya

Годовщины, юбилеи, кто должен помнить о датах?

Рекомендованные сообщения

Я в этом вопросе хроник((( Я систематически забываю важные дату и потом чувствую себя очень плохо от того, что не поздравила кого-то с чем-то важным... Отдельным пунктом идет день рождения свекрови. Это вообще пипец, пять лет я забываю поздравить во время, хоть татуху на лбу бей и челку коротко стриги. Сами понимаете - не поздравить свекровь с Хеппи Бездием - это несанкционированная диверсия. В этом году "опять двадцать пять" Звонит муж и спрашивает "Какой сегодня день?" и тут начинается Камеди Клаб в семье Талдыкиных))) Я вспомнила и то, что на дворе вторник 28 июня 2011 года, что вчера Ане было год и три месяца, что мы счастливы вместе 4 года 10 месяцев и 3 дня, что на ужин у нас борщ, что я забыла про запись к педиатру, что позавчера у нас был секс... А он все галдит "Какой сегодня день?" И тут на меня, параленьно со словом "Ёптыть!!!" и хлопком ладонью по лбу, озарило, что сегодня в пятый раз подряд я не поздравила с утра по-раньше свою свекровь :cry: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня память лучше, чем у мужа. А, так как мы все (я, наши 2 дочки и муж) родились весной, то запомнить даты дней рождения несложно.

На годовщину свадьбы у супруга уже рефлекс выработался, а то по началу всё спрашивал- когда же мы с тобой пожениться то успели.. :very_funny:

Отмечаем обчно в ресторане, с друзьями. Больше всего мне 5-тилетие запомнилось. Ресторан Мольер, огромный букет моих любимых чёрных роз и супруг мой, при всём параде.. Остальные даты попроще отмечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все даты я запоминаю. Даже те, что не надо: день нашего первого поцелуя, день зачатия сына и т.п.)))))))))))))) + на всякий случай напоминание в телефоне ставлю на все дни рождения родственников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем успели отметить только первую годовщину свадьбы. Мы оба благополучно про нее забыли. Ляль был совсем маленький. Бессонная ночь, деткины капризы, какие-то заботы... Тут моя мама в гости приходит и спрашивает: "Ну как, вы уже отмечаете?" Мы с мужем в непонятках... Я лоб поморщила, подумала, вспомнила. Стою ржу. :very_funny: Муж говорит: ты че ржешь? В общем, сбегали в магазин, купили огромный торт и шампанское. Надеюсь, про вторую годовщину вспомним заранее и что-нибудь организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас годовщина будет 25 сентября в воскресенье. Многолюдные места мой не любит, просто не переносит. А вот куда-то поехать на природу так только дай да отпусти. Вот и планируем поехать куда-нибудь в область с металлоискателем по старине нашего Царицына побродить дня на 4. Придется отпрашиваться с работы. Жалко что отметим вчетвером: я, он, его брат и друг.Так получается что ни у него дома, ни у меня накрыть стол не получается, а в кафе идти большой компанией денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в этом году такой был случай. Просыпаюсь я утром числа так 20 мая, спросонья сразу не заметила , что на моем суженом прям лица нет! И тут он выдает: не хотел тебе говорить, мы 19 АПРЕЛЯ пропустили!!! Секунды три до меня доходило, потом дошло и я начала смеятся, потому что седьмая годовщина нашей свадьбы во-первых состоялась 19 МАРТА! Во-вторых, мы ее традиционно отметили с детьми в нашем любимом ресторане..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом вопросе хроник((( Я систематически забываю важные дату и потом чувствую себя очень плохо от того, что не поздравила кого-то с чем-то важным... Отдельным пунктом идет день рождения свекрови. Это вообще пипец, пять лет я забываю поздравить во время, хоть татуху на лбу бей и челку коротко стриги. Сами понимаете - не поздравить свекровь с Хеппи Бездием - это несанкционированная диверсия. В этом году "опять двадцать пять" Звонит муж и спрашивает "Какой сегодня день?" и тут начинается Камеди Клаб в семье Талдыкиных))) Я вспомнила и то, что на дворе вторник 28 июня 2011 года, что вчера Ане было год и три месяца, что мы счастливы вместе 4 года 10 месяцев и 3 дня, что на ужин у нас борщ, что я забыла про запись к педиатру, что позавчера у нас был секс... А он все галдит "Какой сегодня день?" И тут на меня, параленьно со словом "Ёптыть!!!" и хлопком ладонью по лбу, озарило, что сегодня в пятый раз подряд я не поздравила с утра по-раньше свою свекровь :cry: ))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в этом году такой был случай. Просыпаюсь я утром числа так 20 мая, спросонья сразу не заметила , что на моем суженом прям лица нет! И тут он выдает: не хотел тебе говорить, мы 19 АПРЕЛЯ пропустили!!! Секунды три до меня доходило, потом дошло и я начала смеятся, потому что седьмая годовщина нашей свадьбы во-первых состоялась 19 МАРТА! Во-вторых, мы ее традиционно отметили с детьми в нашем любимом ресторане..

:very_funny:

Не, у нас всё строго, аж до противного, моя память не дремлет, помню всё - за себя и за того парня(читать мужа)-все праздники семейные, наших друзей, родственников моих и мужа- он меня иногда называет "мой органайзер". Мне кажется - это стиль жизни такой, иногда бывают конешн зашпарки- помнила, помнила, а в нужный момент забыла. Но как правило семейные праздники помню. планирую сюрпризики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Не, у нас всё строго, аж до противного, моя память не дремлет, помню всё - за себя и за того парня(читать мужа)-все праздники семейные, наших друзей, родственников моих и мужа- он меня иногда называет "мой органайзер". Мне кажется - это стиль жизни такой, иногда бывают конешн зашпарки- помнила, помнила, а в нужный момент забыла. Но как правило семейные праздники помню. планирую сюрпризики и т.д.

 

Вот эттт идеальная жена, мать и невестка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...