Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток! :ura:

Девченки поделитесь информацием кто-нибудь в Волгограде или Волжском прыгал с парашютом? явки пароли? в инете ничего не могу найти по этому поводу, а если что-то находится, то не дозвониться или уже нет организации(((

Хотим с мужем прыгнуть, осталось найти где это сделать :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон 95-89-41

а орг. в средней ахтубе аэродром бывший ДоСАФ, и клуб сам в городе, на пл.Советской вних по рельсам к волге. там здание..2этаж или 3тий. здание "Морской школы"

____________________________

 

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авицационно-спортивный клуб "Юнный ястреб", ул. Барикадная 1д, тел.95-89-41 с 9-17.00

Год назад стоило 1800, щас не знаю.... О Ален, ты меня опередила :very_funny:

 

Хотим с мужем прыгнуть

 

А пузико с вами прыгнет????

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим с мужем прыгнуть, осталось найти где это сделать

А пузико с вами прыгнет????

 

 

valensia17,вы прям рискованная.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пузико с вами прыгнет????

))))) я тоже на линеечку глянула

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, че-то у вас дорого, девчат! Я в Тамбове за 500 прыгала!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

valensia17, они сейчас переехали.

прыжок стоит около 2000р.

я знаю что вечером в ахтубу приезжаешь а утром прыгаешь, ну естесно обучение проходишь, инструктаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог ты мой, какая экстремальная беремушка))) я бы прям в самолёте от страха рожать начала... лишь бы не в свободном падении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет))девченки..это я заранее узнаю, пока дома сижу... конечно будем заниматься этим как детке хотябы полгодика будет...спасибо за инфу!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает за сколько это опасно. Были ли какие нить несчастные случаи? И как происходит сам прыжок с инструктором или сам прыгаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, тоже так хочу прыгнуть с парашютом! Но...блиннн..так страшно. И хочется и колется. А ведь это одна из моих мечт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгала с парашютом в Ахтубе лет 10 назад. Очень понравилось! Но сейчас конечно не рискну. Обучение, он же инструктаж, занимает минут 15. За это время сложно что-то запомнить. Подписывали бумажку, что в случае несчастного случая, претензий не имею. Впечатлений было море! Эмоций тоже! Особенно, когда инструктор всех предупредил: "Если кто-то передумает прыгать, то вас все равно из самолета выкинут!" Когда выпрыгнула, поразилась Тишине. Было очень тихо. А напротив меня, вдалеке тоже парашютист-любитель радостно махал мне рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прыгала с парашютом в Ахтубе лет 10 назад. Очень понравилось! Но сейчас конечно не рискну. Обучение, он же инструктаж, занимает минут 15. За это время сложно что-то запомнить. Подписывали бумажку, что в случае несчастного случая, претензий не имею. Впечатлений было море! Эмоций тоже! Особенно, когда инструктор всех предупредил: "Если кто-то передумает прыгать, то вас все равно из самолета выкинут!" Когда выпрыгнула, поразилась Тишине. Было очень тихо. А напротив меня, вдалеке тоже парашютист-любитель радостно махал мне рукой.

 

Хотела бы прыгнуть 1 раз с инструктором. Такое есть в нашем городе и цена какая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про парашюты не знаю - на параплане катают на бекетовке. стоит около 1.5к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bogdanka

Я бы наверное тоже никогда не прыгнула!Это же как нужно свой страх преодолеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...