Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nick-name

Посоветуйте стоматологию в Дзержинском р-не

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте стоматологию в Дзержинском р-не, желательно на 7 ветрах. Нужно поставить фотопломбу в зуб, который ранее уже пломбировался обычной пломбой, теперь дал осадку, из-за чего стала крошиться оставшаяся часть зуба. Возникла резкая необходимость в фотопломбе, чтобы спасти и восстановить зуб.

Нужна стоматология с приемлемыми ценами, чтобы за фотопломбу и работу стоматолога в конечном итоге уложиться в 1 000 руб. Возможно ли такое? Очень нужно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из частных стоматологий в Дзержинском районе лучше всех - Карат!! Там не особо высокие цены)) могу посоветовать врача, который сделает работу прекрасно - Еськова Кристина Юрьевна! работают даже в воскресенье)

адрес у них - ул.8-й Воздушной Армии, 47а.

 

 

Валь, а я б куда угодно, только не в Карат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится в 8-ой стоматологии(в Жилгородке) врач Корнаухов Михаил. Он мне зуб в аналогичной ситуации спас. Не дорого и качественно. Уже 3 года пломба стоит, ТТТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, а я б куда угодно, только не в Карат)))

 

Я не могу отвечать за всех врачей.. но обстановка, оборудование - на высшем уровне, довольно уютно) из врачей - Еськову рекомендую знакомым, все остались довольны, в том числе и детки :rolleyes:

просто вопрос был конкретно про Семь Ветров, считаю, что лучше направить человека к хорошему доктору, а в какой он стоматологии - это второе дело.

Ну и к тому же, тебе нет смысла рекомендовать другие стоматологии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и к тому же, тебе нет смысла рекомендовать другие стоматологии ;)

 

Да мне-то понятно. Я и свою-то не рекомендую тут. Всех врачей в Карате не знаю, не утверждаю, что Еськова плохая, откуда мне знать. Я в общем о клинике. Хотя ты понимаешь как это бывает....)) и с нашей так было...))) Один доктор оплошает - клеймо на всю клинику)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а мне нужен именно детский специалист...ну что б там и психолог в одном лице))) что бы ребь потом не боялся и не больно. Дитю 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а мне нужен именно детский специалист...ну что б там и психолог в одном лице))) что бы ребь потом не боялся и не больно. Дитю 3 года.

 

Вот я и написала выше про Еськову!! Она и взрослый и детский врач) Сыну моему фиссуры запечатывала и зубки фторлаком покрывала - он довольный такой был, она ему все рассказывала, показывала, подарила подарочек) в общем, он ушел в улыбкой на лице и еще весь день всем зубы показывал свои и рассказывал как ему тетя их чистила и раскрашивала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из частных стоматологий в Дзержинском районе лучше всех - Карат!! Там не особо высокие цены)) могу посоветовать врача, который сделает работу прекрасно - Еськова Кристина Юрьевна! работают даже в воскресенье)

адрес у них - ул.8-й Воздушной Армии, 47а.

 

Я бы не сказала, что в "Карате" невысокие цены. Сказали, что фотопломба обойдется в 2 000 руб. А такие расценки можно найти в любой другой стоматологии города. Дороговато. У меня лимит 1 000 руб.

Вот, нашла то что есть по 7 ветрам:

 

Аполлония

тел: 48-19-71

адрес: г. Волгоград, б-р 30 лет Победы, 21

 

Стома

тел: 93-40-42

адрес: г. Волгоград, ул. Землячки, 27

 

Татьяна

Тел.: 39-67-62

адрес: г. Волгоград, 8-й Воздушной Армии ул., 21а

 

Эффект

тел: 31-65-71

адрес: г. Волгоград, б-р 30 лет Победы, 39а

 

 

В "Татьяне" и "Эффекте", вроде бы рекламируют низкие цены. Девочки, кто-нибудь может обзвонить эти стоматологии и узнать конечную стоимость фотопломбы с учетом всей работы, а потом тут отписаться?

У меня стационарного телефона нет, так бы сама обзвонила.

 

Да, кстати, вижу что рекомендуют детских стоматологов, но уточню, я ищу стоматолога для себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится "Арго" (симонова, 27, над дорогой) уже три года у одного доктора - Левкиной Ольги Александровны там зубки лечу (и муж тоже). И керамику, металлокерамику там ставила, и штифт..довольна очень! Дешевле чем в карате. Единственно - в карате есть хирург, в арго его нет, и в карате детей смотрят - а в арго нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Движении" Светлана Бакунцева. Деток тоже лечит.

Лечимся 15 лет всей семьей только у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на консультации. Фотопломба отменяется. В "Карате" сказали, что восстановить зуб можно только коронкой. Назвали приблизительную стоимость в 5 тысяч рублей (металлокерамика).

Теперь я озадачена другим вопросом, где из списка вышеприведенных мною стоматологий можно подешевле поставить зубную коронку из металлокерамики? Или сейчас так везде - около пяти тысяч за один зуб?

 

А мне очень нравится "Арго" (симонова, 27, над дорогой) уже три года у одного доктора - Левкиной Ольги Александровны там зубки лечу (и муж тоже). И керамику, металлокерамику там ставила, и штифт..довольна очень! Дешевле чем в карате.

Не могли бы вы подсказать, какова там стоимость одного зуба из металлокерамики? И в чем разница между керамикой и металлокерамикой?

Изменено пользователем Nick-name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится в 8-ой стоматологии(в Жилгородке) врач Корнаухов Михаил. Он мне зуб в аналогичной ситуации спас. Не дорого и качественно. Уже 3 года пломба стоит, ТТТ...

 

Присоединюсь. Очень грамотный специалист!!!!!! Спасает зубы, даже когда это почти невозможно!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Корнаухов с 8-ой супер стоматолог. У него и я лечилась и моя семья все довольны и работой и вниманием))). А вот Карат не посоветую...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне очень нравится "Арго" (симонова, 27, над дорогой) уже три года у одного доктора - Левкиной Ольги Александровны там зубки лечу (и муж тоже). И керамику, металлокерамику там ставила, и штифт..довольна очень! Дешевле чем в карате. Единственно - в карате есть хирург, в арго его нет, и в карате детей смотрят - а в арго нет.

присоединяюсь, лечила зубы у нее. отличный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте стоматологию в Дзержинском р-не, желательно на 7 ветрах. Нужно поставить фотопломбу в зуб, который ранее уже пломбировался обычной пломбой, теперь дал осадку, из-за чего стала крошиться оставшаяся часть зуба. Возникла резкая необходимость в фотопломбе, чтобы спасти и восстановить зуб.

Нужна стоматология с приемлемыми ценами, чтобы за фотопломбу и работу стоматолога в конечном итоге уложиться в 1 000 руб. Возможно ли такое? Очень нужно.

Раньше ходили всей семьей в Карат , все устраивало. Но после последнего визита жены в крайне недовольны и больше ни кто из моей семьи, родственников и знакомым тоже советую не ходить к ним, причину сейчас опишу ниже:пришла супруга лечить в зуба (пульпит) один вылечили нормально вроде все прошло, а второй это просто жесть дело было перед новым годом, ставили 2 раза временную, чистили каналы, сказали приходить 14 -го января если будет болеть то раньше, как можно ставить разбег между временной пломбой больше чем в 2 недели я вообще не понимаю. Уехали из города на новогодние праздники ну и естественно зуб начал болеть и каждый день на обезболивающих(не праздник а жесть одним словом) приехали пошли 06 или 07 января опять начали чистить, боль была ужасная, выписали какие-то порошки, пригласили хирурга т.к. хотели резать десну якобы скапливается гной и не выходит, хирург сказал пока пропейте антибиотики а потом если не поможет будем резать, пропили опять пришли чистили ни чего не помогло боль осталась и врач говорит якобы лечить бесполезно и даже если резать не поможет только удалять Я в ШОКЕ. столько ходить лечить и на тебе. Потом сам приходил общаться с директором и врачами и они все в дин голос типа ни кто не советовал удалять и так далее, хотя сам врач лично ей сказала что лечить бесполезно только удалять. В общем они все такие классные все делали правильно а мы виноваты и лечить в принципе можно и удалять не обязательно, но мы естественно туда больше не пошли и не пойдем. Пошли к другому специалисту по знакомству, тот объяснил что порошки и антибиотики которые мы пили просто приглушали боль и нормального эффекта от них ждать было бесполезно. И вылечил нам зуб за 2 недели и сейчас все славо богу нормально. А те бы горе врачи только удалили бы и потом бы посоветовали у них же сделать новый , нормально деньги зарабатывают. Теперь всем своим коллегам и знакомым буду говорить, что с ними дела не имели. И рентген зуба за те деньги делают на бумаге, хотя если его делать на пленке результат будет лучше на много. И интересно их рентген кабинет давно проверяли на соответствие нормам и стандартам. Сам вообще лечился там же у Бондаревой Елены Владимировны, вот она врач высокого уровня, если бы она практиковала отдельно от их фирмы к ней бы ходил с удовольствием врач -терапевт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...