Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлка-83

беременность и швейная машинка...

Рекомендованные сообщения

может вопрос наивный где-то, но суть в следующем:

собралась шить пеленки и постельное белье малышу на электрической швейной машинке с ножным приводом, а тут мне муж и говорит, мол тебе ж нельзя, ты беременная, а это вибрации, тем более с твоим тонусом. и я задумалась, а можно ли правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я во время беременности и шила и вязала и все нормально было :vyazanie_young: . А вот насчет тонуса не знаю ... чет не помню в своей машинке прям таких сильных вибраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young: мда, спасибо за комментарии. просто меня это как-то в тупик поставило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе беременности шила, никакого вреда не ощутила. Естественно не целые сутки сидеть, перерывы делать нужно, но у вас же не промышленные масштабы будут, а только пеленки и другие мелочи?

 

По мне так, это такое удовольствие для малыша что-то делать, что говорить о вреде в этом случае не стоит... :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд в транспорте намного более сильные вибрации, но вы же 9 месяцев пешком ходить не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, никакого вреда это не причинит. Я всю беременность шью - и для ребенка кучу всего сделала, и штору с мамой мы смастерили в спальню... Надо свою энергию направлять в творческое русло. А то как послушаешь некоторых, то беременным ничего нельзя. Можно только лежать на диване с поднятыми вверх ногами и выносить мозг своими истериками всем окружающим. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был тонус,ну и что,шила пеленки,ничего страшного....только спина сильно уставала,с перерывами. а так всю беременность и вязала,и вышивала....правда обе дочи обвиты были,но думаю что это не из -за рукоделия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шила шью и будут шить....такое чудо когда в твоих собственных пеленках потом твой малыш спит.

"Суеверия это все от лукавого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...