Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Когда слишком долго ждешь

Рекомендованные сообщения

Верить и молить Бога-все обязательно получиться!Всем удачи и здоровых малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые! Хочу вас, ожидалочек поддержать.

Конечно, нельзя сравнивать разные состояния разных людей, у всех свой болевой порог.

У меня двое детей от первого брака, но уверяю вас, это не делало ожидание ребенка во втором браке менее желанным. 15 лет ни одной беременности, 12 лет официального вторичного бесплодия в браке. Тоже много проходила, врачей, гомеопатию, самолечение травами, храмы и монастыри, поклонение мощам и т.д. Были и слезы, и отчаяние, и неприятие чужих детей... Но, поверьте, мои хорошие, все это притупляется со временем, а желание быть мамой остается, его не выкуришь из организма, даже можно не заниматься самообманом.

Я хочу донести главное- не останавливаться! Поверьте мне, детей нет только у того, кто отчаялся и все бросил! Мой совет, не ищите классных гинекологов (хотя я знаю, что такие есть), проблемами бесплодия должны заниматься гинекологи-РЕПРОДУКТОЛОГИ! Только они грамотно вам помогут. И не обязательно делать ЭКО (зависит от вашего здоровья), они помогут правильно направить вас в нужное русло, обследоваться, не будет потеряно время. Мне сорок шесть лет, я добилась своего, несмотря ни на что, хотя и потеряла время на хождения по мукам. А вы, в основном, такие молодые, у вас все хорошее еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...