Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natali//

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Natali//

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Дочь, 07.01.85г. Сын, 29.07.90г.
  1. Мне дали направление из ж\к, т.к. я в группе высокого риска. Наблюдалась параллельно с ж\к у Хантимировой А.Б., замечательный врач. Она и направление в роддом дала, сейчас здесь лежу. Кроме УЗИ все бесплатно было.
  2. Могу очень важную примету подсказать: сделайте своими руками куклу-беременняшку. Как делать, погуглите в нете, там все описано. И сказано даже, что кто не хочет забеременнеть, ее делать нельзя! Мне после 12-ти лет полного бесплодия помогло.
  3. Natali//

    Беременность за 35

    Мне 46, в мае жду сынулю..., это будет третий ребенок, двое уже взрослые. Хожу нормально, ни токса, ни пристрастий. Правда, будет кесарево, но не страшно. Я считаю, если очень хочется, то можно рожать в любом возрасте.
  4. Девочки, милые! Хочу вас, ожидалочек поддержать. Конечно, нельзя сравнивать разные состояния разных людей, у всех свой болевой порог. У меня двое детей от первого брака, но уверяю вас, это не делало ожидание ребенка во втором браке менее желанным. 15 лет ни одной беременности, 12 лет официального вторичного бесплодия в браке. Тоже много проходила, врачей, гомеопатию, самолечение травами, храмы и монастыри, поклонение мощам и т.д. Были и слезы, и отчаяние, и неприятие чужих детей... Но, поверьте, мои хорошие, все это притупляется со временем, а желание быть мамой остается, его не выкуришь из организма, даже можно не заниматься самообманом. Я хочу донести главное- не останавливаться! Поверьте мне, детей нет только у того, кто отчаялся и все бросил! Мой совет, не ищите классных гинекологов (хотя я знаю, что такие есть), проблемами бесплодия должны заниматься гинекологи-РЕПРОДУКТОЛОГИ! Только они грамотно вам помогут. И не обязательно делать ЭКО (зависит от вашего здоровья), они помогут правильно направить вас в нужное русло, обследоваться, не будет потеряно время. Мне сорок шесть лет, я добилась своего, несмотря ни на что, хотя и потеряла время на хождения по мукам. А вы, в основном, такие молодые, у вас все хорошее еще впереди!
  5. Natali//

    Мои кесарята

    Даешь Василия! Мне вот 45, пошли за третьим, так что есть время.
  6. Да, загадала загадку...
  7. Поддерживаю, сказали "А", говорите и "Б". Хотя я, несмотря ни на что, не изменю позитивного отношения к нашему роддому, даже, если туда не попаду (из-за моей группы высокого риска уж очень уговаривает врач из ПЦ№2 рожать у них). Думаю, что решение окончательное придется пересмотреть после скринингового УЗИ в 33-34 недели.
  8. Очень интересный конкурс, у меня скоро день рождения, я обязательно сделаю фото блюд и поучаствую.
  9. Так сложилось, что кормила двух детей только до двух месяцев, теперь третьего мечтаю кормить долго. У меня перед беременностью нашли очаговую мастопатию, врач сказала, что это последствия малого срока кормления, так что буду стараться.
  10. Мне помогают пока семечки и теплое молоко.
  11. Я сохраняла беременность на ранних сроках. Точно знаю, что при мазне нужно применять прогестероны (утрожестан, дюфастон, либо прогестерон в масле), но отменять потом начинать по схеме, и при алой крови уколы дицинона и транексам. Папаверин и ношпу не применять, если есть актовегин и курантил-отменить. У меня в пять недель пошла кровь, когда приехала с работы. Уколола сама себе дицинон, легла, выпила 2 т. транексама, на ночь кще укол дицинона. Утром только немного розового было, пока в стационар ехала, полежала там 2 недели и все, сейчас пинаемся.
  12. Я тоже лежала в Кировском с 5-ти до 7-ми недель (кровотечение), все было хорошо, мед.персонал на высоте.
  13. У нас все еще впереди, но мы и сейчас с мужаней спим раздельно. Он храпит сильно, а я сейчас плохо и так сплю, ворочаюсь всю ночь, под утро засыпаю, а он на работу встает, спали бы вместе, я бы просыпалась. Меньше друг друга мы не любим, хотя живем уже 13 лет вместе. Ночью нужно отдыхать и я за личное пространство. Родится сынуля, жизнь подскажет, как быть, но пока я за отдельные спальни.
  14. Я уже твердо решила рожать в первом, хотя у меня будет плановое КС. После проверки будет еще лучше как обычно бывает. Очень жаль, если так случилось, но не думаю, что это повод паниковать, в любом роддоме бывают ужасные исходы.
×
×
  • Создать...