Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Confessa

Возможно вернуть телефон?

Рекомендованные сообщения

Мы часто с детьми гуляем в городском парке и сидим в открытом кафе Сакура. Вот и сегодня часов в 8 вечера сидели ели мороженое, так вот моя 16-летняя дочка оставила на столе iphone. Короче когда уходили деньги в счете оставили и лоханулись не увидели забытого телефона. Во всем кафе мы были одни, посетителей никого, официантка сидела за столиком со своим парнем, видимо - мило общалась. Мы ее постоянно подталкивали - то подойти к нам, то принести счет.

Только часа через два дочка поняла, что там забыла, я позвонила в кафе администратору, она сходила спросила у той официантки, которая там работала - нет ничего не видела! А кто бы вернул?

Вот и отношение к постоянным клиентам. Что остается? Только в книгу жалоб написать?

Ну ведь не приносят чужое присвоенное себе пользы, ну неужели ей от этого счастье привалит? Скорее наоборот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недобросовестную девочку они приняли на работу.

я так однажды сумкув кафе в торгушке оставила, точне муж оставил, я ему дала ее носить, т.к. он мне наложил туда кучу всего своего.

вернулись где-то через час. сумка была у бармена, муж фициантку, нашедшую сумку, очень щедро отблагодарил.

а в сумке помимо дкументов и ключей от квартиры лежала приличная сумма денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в книгу жалоб написать?

 

напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в пабе Галлерея вернули. Напишите в жалобную книгу, поговорите с администратором. Сейчас же нужно идти, не затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на эту тему несколько интересных историй :waiting:

Я выронила телефон, когда выходила из машины... Уже стояли с мужем на втором этаже магазина ванну выбирали... Я вообще даже и не заметила пропажи. Бежит паренёк и тащит мой телефон :wow: я в шоке была! Ведь мог бы и не вернуть, мало ли кто выронил... А тут прибежал и спрашивает, это не ваша машина красная??? Возле неё телефон валялся... не ваш??? Дай бог здоровье тебе, дорогой!!!!

 

Но бывает ещё круче...

Может помните, несколько лет назад проводница волгоградского поезда нашла сумку с 8 млн.рублей :jest_1: !!!! И ВЕРНУЛА ВЛАДЕЛЬЦУ!!!! А соблазн какой.... Никогда бы не поверила, если бы не знала её с детства :).

 

А вот ещё случай :) папа мой на рождество нашёл в подворотне женскую сумку. Домой притащил. Там была косметичка, накладные, блокнот и ключи. Мы в блокноте порылись, нашли какой то телефон. Позвонили и нашли телефон хозяйки. Она оказалась торговым представителем, и накладные очень важные были. А сумку у неё вырвали... Конечно и деньги и телефон спёрли :) но всё же... Она приехала за сумкой в тот же вечер. Пыталась отцу деньги какие то сунуть... плакала :) он не взял и пожелал ей счастливого рождества :)...

 

От натуры ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ такие поступки зависят :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хорошо знаю менеджера Сакуры, да и сама там постоянный посетитель. Спрошу у неё, конечно, по поводу Вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень хорошо знаю менеджера Сакуры, да и сама там постоянный посетитель. Спрошу у неё, конечно, по поводу Вашей проблемы.

 

Спасибо большое. Я сидела в кафе с тремя своими детьми - 16 лет, 3 года и 3 месяца.

Вчера к закрытию кафе к 12 ночи мой муж подъезжал разговаривал с ней, пока не пугал милицией (хочет заявление в милицию написать, говорит, что они могут отследить если телефон будет включен, даже если с другой симкой). Просто попросил подумать и вернуть, оставил свой номер телефона и ее номер взял.

А вообще официантка зря с ним "связалась", мой муж всегда своей цели добивается. Я всегда удивлялась даже в мелочах!

Изменено пользователем Vetochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От натуры ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ такие поступки зависят :botan:

 

Да, действительно! На чужом несчастье счастья не построишь! Дочка моя ооочень растроилась, ревела долго. Я долго заснуть не могла, детей младших уложила и все думала, что же делать... Я теперь не могу ребенка даже младшего дочке оставить, чтобы куда-то пойти по делам (на собрание родительское вот надо было идти). Потому что дочка не сможет позвонить, если малыш будет плакать или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vetochka, а вы прям на 100% уверены что это официантка урала? Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vetochka, а вы прям на 100% уверены что это официантка урала?

 

Да, я обратила внимание, что дочка положила на стол телефон, еще хотела спросить - ты всегда так вот телефон бросаешь, а если забудешь? Но потом на детей отвлеклась.

1000 % что взяла забытый нами телефон эта официантка. Я себя ругаю, что не осматриваю (как мой муж) все на столе, на стуле, везде после ухода...

Изменено пользователем Vetochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vetochka, но не видели же как она в карман его положила. может еще кто его подобрал следомза вами зашел туда увидел телефон взял и вышел сразу... может лучше разобраться а не обвинять девочку. все таки хочется верить в людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень неправильно вешать всё на официантку. Вдруг это действительно не она взяла, и что тогда??? А вы на нее все вешаете!!! Если она, да - в книгу жалоб однозначно. А если нет??? и не проверишь никак. так что уж вы с мужем теперь ищите пропажу. но, не хочу вас огорчать, но шанс его найти очень маленький. Да и вообще Вы уж извините, я Вас по-человечески понимаю. Но "косяк" Ваш и никто другой не виноват, Вы уж извините, официанты и никто другие не обязаны за вашими вещами следить... Что упало, то пропало - есть такая хорошая поговорка. Так что отнеситесь по философски... Что-то уходит, что-то приходит)

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vetochka, откорректируйте пожалуйста сообщение с именем девочки... это некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень неправильно вешать всё на официантку. Вдруг это действительно не она взяла, и что тогда???

Ну тогда тысячу раз изиниться и загладить свою вину каким нибудь презентом думаю будет неплохо. А если всё же она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видела как в карман положила, но мы там оставили деньги в оплату счета и пустые тарелки, а посетителей не было и только она могла и должна была сразу пойти взять счет и убрать со стола.

Вобщем я прекрасно понимаю СВОЙ косяк и своей дочки. Всем спасибо за сочувствие, содействие ;))) Проживем и без телефона!

Ну если мой муж найдет его все-таки - я буду удивлена опять его способностями.

Если будут новости напишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не видела как в карман положила, но мы там оставили деньги в оплату счета и пустые тарелки, а посетителей не было и только она могла и должна была сразу пойти взять счет и убрать со стола.

Вобщем я прекрасно понимаю СВОЙ косяк и своей дочки. Всем спасибо за сочувствие, содействие ;))) Проживем и без телефона!

Ну если мой муж найдет его все-таки - я буду удивлена опять его способностями.

Если будут новости напишу!!!

УДАЧИ!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...