Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
KRIS

Кипелов, новая программа

Рекомендованные сообщения

Девочки, есть любители Кипелова? Кто пойдет?

Мы с мужем, ходили на Кипелова, когда я еще беременная была. Весной этого года были на концерте Арии в Пиранье, а сейчас УРА снова идем на Кипелова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила в москве перед новым годом.. супер было.

 

а когда он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто будет кипелов или ария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сходила с удовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу пойти, но пока не знаю, получится ли. 13 лет слушаю Арию. А Ария - это голос Кипелова! Ждала его приезда очень сильно. А вот теперь может и не получится сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, не говорите моему мужу)) Второй раз я этого не переживу) Хотя он был бы ЩастлиФФ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень хочу пойти, но пока не знаю, получится ли. 13 лет слушаю Арию. А Ария - это голос Кипелова! Ждала его приезда очень сильно. А вот теперь может и не получится сходить!

 

Вот и у меня Ария связана только с Кипелов, а сейчас Ария - так себе, ни текстов, ни музыки толковой.

Жаль только, что не во дворце спорта будет концерт, попрыгать хочется, молодость вспомнить))) сидя такую музыку ну никак не получается слушать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где будет?

 

В областной филармонии (напротив "Европа-сити молла").

Я хочу пойти, только одной как-то не очень, может, с кем объединимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с офигительным удовольствием сходила, балдею от его голоса :wub: только вот волнует цена...сколько будет стоить, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут пишут, что от 1000 до 2500 руб

 

Правильно написано, муж узнавал, позже за билетами поедем. Melinda, если у нас ничего не поменяется в последний момент (но не должно ттт), давайте вместе, с нами еще наверное брат мужа пойдет и его жена, а может быть и мама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно написано, муж узнавал, позже за билетами поедем. Melinda, если у нас ничего не поменяется в последний момент (но не должно ттт), давайте вместе, с нами еще наверное брат мужа пойдет и его жена, а может быть и мама)))

ого))) прям несколько поколений "арийцев" :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KRIS, Давайте! Если ничего не поменяется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого))) прям несколько поколений "арийцев" :umilenie:

У нас бабушка (свекровь моя) продвинутая и вообще, ну очень современная, мы ее и бабушкой то не зовем, а только по имени. Зато с ней очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, возьмите меня кто-нибудь с собой! Мне тоже не с кем идти, а так хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, возьмите меня кто-нибудь с собой! Мне тоже не с кем идти, а так хочется!

А как же я :ura: меня ты не зовеш?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же я :ura: меня ты не зовеш?

Здрасти, приехали! Я тебе сколько раз про этот концерт говорила? А ты ни мур-мур в ответ! Пошли вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в кассе, что в переходе на Комсомольской - уже билеты не из чего выбирать. Эх, надо было еще раньше покупать! И на Бутусова выбор примерно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием бы сходила, да вот никак((((

А раньше старалась ни одного концерта Арии не пропускать.

Кстати, тоже Арию без Кипелова не воспринимаю, не то совсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, колитесь, кто был? :)

Я с удовольствием сходила - "старички" форму не теряют, море энергии и драйва, отличный голос Кипелова, жалко, что старых песен было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"детство" мое музыкальное с Арии начиналось)) Сколько старички ломят нынче за билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...