Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Кто нибудь покупал вязальные машины?

Рекомендованные сообщения

Желательно двухфантурную,посоветуйте ,кто уже покупал себе машину вязальную и лучше в Москве брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупала, но хотела :) а сейчас и времени нет ей заниматься, у меня была Нева 2-х фантурная, сплошное мучение... отдала родителям ее. Когда искала, продавали их в Заречном за дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ноябре приобрела машину двухфонт., правда б/у, за 20 тыс, могу дать тел. мастера, он в Красной Слобаде живет, много лет этим занимается, а в Швейном мире видела новую за 41 тыс, но к ней еще прибамбасы нужно будет докупать, а у него я купила со всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светуля, дайте номер этого мастера. Какая у вас машинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Брайзер КН-860,номер8-9064011477,зовут Равиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею достаточно информации о машинах.Сама всю жисть вяжу на заказ. У меня БРАЙЗЕР 868.Если интересно-расскажу.Пиши в личку.Не торопись с Равилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки ,все таки приобрела я машинку вязальную через интернет сильвер и к ней стол взяла и ажурную каретку.Все супер с нашей Невой не сравнить ,все четко подходит и вяжет по перфокартам с готовыми рисунками это конечно супер.Вот опять возобновляю вязку на заказ.Если кому нужно я поскажу где самые дешевые в москве машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, рассказывай где покупала и сколько стоит :) интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, рассказывай где покупала и сколько стоит :) интересно

Нашла в Москве по интернету новую,пр во Япония.

сама двухфонтурная стоит 27800,к ней еще купила ажурную каретку она 7700 и стол 3100

вот связала первый заказ,платье,было тяжело,машинка не слушалась,но поддалась,есть тонкости видно с опытом прийдет.

На неве было легче ,она как танк.Но у этой все продуманно каждый гвоздик и дырочка для чего то служат,по удобству не сравнить.

Вяжет по перфокартам 40 штук узоров готовых,можно самим купить еще наборы перфокарт.

Изменено пользователем olika73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, класс, может я когда разорюсь на такое... мачтаю давно, но колется... боюсь, деньги потрачу, несколько раз попробую и будет стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, класс, может я когда разорюсь на такое... мачтаю давно, но колется... боюсь, деньги потрачу, несколько раз попробую и будет стоять...

Ну это да конечно на любителей я обожаю вязать,т е получаю наслаждение от этого,у меня и пальто и юбки и сумки даже вязанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это да конечно на любителей я обожаю вязать,т е получаю наслаждение от этого,у меня и пальто и юбки и сумки даже вязанные.

А похвастаться? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки ,все таки приобрела я машинку вязальную через интернет сильвер и к ней стол взяла и ажурную каретку.Все супер с нашей Невой не сравнить ,все четко подходит и вяжет по перфокартам с готовыми рисунками это конечно супер.Вот опять возобновляю вязку на заказ.Если кому нужно я поскажу где самые дешевые в москве машинки.

можете дать мне информ,где купили машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь посмотри http://www.kudel.ru/

спасибо...только я что то не врублюсь.что мне надо...названия.....а курсы есть где-нить в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вОТ МАШИНКА сИЛЬВЕР ПЕРФОКАРТОЧНАЯ http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product...productID=17493. Про курсы не знаю. Светуля ходила на какие-то частные уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что значит "вязальная машина 3 класса или 5 класса"? Это что-то вроде 3 и 5 поколения? И какую лучше смотреть? :icon_redface: И совсем глупый вопрос: однофантурная и двуф., что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что значит "вязальная машина 3 класса или 5 класса"? Это что-то вроде 3 и 5 поколения? И какую лучше смотреть? :icon_redface: И совсем глупый вопрос: однофантурная и двуф., что это значит?

Машины по классу различаются размером игл и соотв их количеством на игольнице. 5класс иглы мельче, чем 3-ий. Есть еще 7-ой,8-ой и 10-тый. Однофонтурная-у нее одна игольница,возможности ограничены переплетениеми на основе кулирной глади,а двухфонтурная-это 2 игольницы и возможности существенно расширяются за счет резинок,фангов и т п.

Кстати,вчера нашла тел человека,кот возит машинки из Я понии,Брайзер полный комплект 30тыр-это очень недорого. Кому надо-дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парасеткос, спасибо за разъяснения! :FinouCat_01: А то я мечтаю научиться вязать на машинке, но пока в этом ничего не смыслю, решила что в декрете все-таки времени больше буду просвещаться сначала теоретически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инструкции к машине все очень просто и легко,по крайней мере к Брайзеру. :snegurochka:

Изменено пользователем Парасеткос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВДВ много объявлений сейчас о продаже б/у вязальных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я на новую и не буду замахиваться, без какого-то опыта по-моему глупо отдавать такие деньги! А потренироваться как раз хорошо будет на б\у, только в них то тоже надо понимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кто хочет недорого купить вязальную машину Брайзер,пишите мне в личку(у меня знакомый механик собирается продавать Б-у машину,перфокарточную,отл.состояние,обслужена).

Дам его координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,кто хочет недорого купить вязальную машину Брайзер,пишите мне в личку(у меня знакомый механик собирается продавать Б-у машину,перфокарточную,отл.состояние,обслужена).

Дам его координаты.

И кто же это у нас такой, кто продает машину? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,кто хочет недорого купить вязальную машину Брайзер,пишите мне в личку(у меня знакомый механик собирается продавать Б-у машину,перфокарточную,отл.состояние,обслужена).

Дам его координаты.

 

Здравствуйте я новичок хочу купить вязальную машину вы не подскажите с какой лучше начать. Хотелось бы наверно б/у и папроще. Может знаете у кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо...только я что то не врублюсь.что мне надо...названия.....а курсы есть где-нить в городе...

у них есть обучающие диски я смотрела к LK150 Но чем дороже машинка тем дороже диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L-кашка почти как нева -там ручная деккеровка и она однофонтурная ,резинку на ней не свяжешь,только сбрасывать петли и вручную поднимать,если вязать много будете ,т.е. на всю родню -как я ))),то лучше бразер или сильвер двухфонтурные.На LK вам придется все схемы самой разбирать и вручную деккеровку делать,что очень замедляет процесс ,а на бразере или сильвере 280 вяжется по перфокартам -это быстрее.

Изменено пользователем Селения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь может подсказать где можно купить иглы для вязальной машины сильвер рид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите, какую машину вязальную брать чтоб вязать огромные объемы( на продажу)? и какую машину посоветуете? можно ли где то в Волгограде взять частные уроки,чтоб разобраться с машиной? и те кто вяжет на машинах,вызываете ли вы наладчика?или можно самой настраивать машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста где можно приобрести б/у вязальную машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,дайте пожалуйста мастера по ремонту отеч.машин.Ну очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукодельницы, может кого заинтересует...

Подруга продает: "Современная электронная двухфантурная вязальная машинаSILVER RED-840 + лецензионная дизайн система "КниттСтайлер" (с каталогом узоров и построением выкройки по меркам) + обучающие диски. Состояние отличное. Куплена 1,5 года назад, практически не эксплуатировалась."

Контакты через личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас в городе кто-нибудь вяжет на машинке толстую шерсть(типа мохера)? На рынке не раз видела толстые свитера(турецкие или китайские), связанные естественно НЕ вручную, поэтому интересуюсь.

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...